• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
В разговоре с вами я ясно пояснил как можно работать со мной, для того чтобы в целях исключения я предоставил адрес.
Со мной такого "ясного",как вы выражаетесь, разговора не было!Была моя просьба предоставить такую услугу и назвать её стоимость,после чего вы перестали отвечать!
Я посоветую посмотреть архив ICQ, с моей точки зрения там всё ясно сказанно. Хоть может наш разговор и остался коротким, но для меня закрытым. И говоря в "догонку" а можно так или эдак, для меня пустой разговор, ответ всё равно один и тот же... с вашими требованиями проходите мимо.
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я посоветую посмотреть архив ICQ, с моей точки зрения там всё ясно сказанно. Хоть может наш разговор и остался коротким, но для меня закрытым. И говоря в "догонку" а можно так или эдак, для меня пустой разговор, ответ всё равно один и тот же... с вашими требованиями проходите мимо.
Посреднику ,для которого проблемы клиента "пустой разговор" ,а с требованиями клиента предлагается "проходить мимо" РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ :)
 
dofs

dofs

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Конотоп
AlexD в любом случае спасибо за то что не оставил меня без внимания. Жаль что не получилось.. ещё раз спасибо %)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Посреднику ,для которого проблемы клиента "пустой разговор" ,а с требованиями клиента предлагается "проходить мимо" РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ
Исходя из вышенаписанного я могу сделать вывод, что вы, v_kulikoff с AlexD не работали. А с такими наездами - я думаю и работать не будете.
Поверьте на слово - Алекс давно работает посредником, и если он отказывается от сотрудничества - то у него на это есть основания. Я и продавал, и покупал через Алекса, очень плотно общался с ним в аське и почте, решали проблемы совместно (мои проблемы). Причем всегда решали успешно!
К сожалению Алекс не принимает платежи, и я уверен, он перестал работать с селлерами по очень веским причинам. Но если мне нужно будет приобрести что-нибудь на немецкой площадке (а нужно будет, уже запланировано ;) to AlexD) то покупать я буду только через него.
И вдруг, известный в узких кругах v_kulikoff решает попортить репутацию проверенному (мной, в том числе) посреднику имея аж 6 постов.
А теперь о смешном: те кто с Алексом работают - советуют с ним работать, а те кому он отказал - не советуют. Ну прям дилема какая-то! %)
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Поверьте на слово - Алекс давно работает посредником, и если он отказывается от сотрудничества - то у него на это есть основания. Я и продавал, и покупал через Алекса, очень плотно общался с ним в аське и почте, решали проблемы совместно (мои проблемы). Причем всегда решали успешно!Но если мне нужно будет приобрести что-нибудь на немецкой площадке (а нужно будет, уже запланировано to AlexD) то покупать я буду только через него.
Молодец, shep1310 глубокий подлиз засчитан !
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Сам являюсь посредником и сам очень давно работаю с AlexD

Никаких нареканий нет .человек всегда выслушает,адекватно ответит,всегда приходит на помощь -за что ему огромное спасибо

А вы,v_kulikoff ,продолжайте копаться в чужих грязных трусах . извините, из-за таких "дурачков",тратится уйма времени и нервов . лучше послать,чем уважить и тратить время

жестко,но от души
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Я не знаю лично AlexD и никогда с ним не работал. Но по тону разговора юзера v_kulikoff узнаю определённый тип клиента.

Вас, v_kulikoff, я бы ещё подальше бы отфутболил. В топку таких, и чтоб пожарче было... %)

Феликс
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Вот и я узнаю . Лучше потерять такого клиента,чем время и нервы %)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Простите что не много не по теме.Не нужно обращать внимание вот на таких v_kulikoff.Насколько видно из постов, у человека повышенное чувство восприятия внимания к своей персоне.И если не дай Боже вы чуть менее внимательно к нему отнесетесь,нежели он того хочет,то на вас и всех,кто хоть чем то не угодил данному субъекту будет вылито три ушата словесного поноса.Данный персонаж видимо перепутал форумы.Здесь люди общаются - а не выясняют отношения и не обсирают всех сподряд. -1 %)
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
AlexD
zakaztovarov.net
ebay-posrednik.ru
Господа посредники, повесьте где-нибудь на видном месте надпись крупными красными буквами:

Никогда, ни при каких обстоятельствах не принимаем на свой(посредника) адрес чужой(оплаченный кем-либо кроме самого посредника) товар.
Наверное у кого-нибудь и возможны варианты, но в основном подход именно такой

такие индивидуумы как v_kulikoff слабо понимают приватные беседы, а тут их можно ткнуть носом в очевидное.
з.ы.
хотя возможно и это не поможет.
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Господа посредники, повесьте где-нибудь на видном месте надпись крупными красными буквами:

Никогда, ни при каких обстоятельствах не принимаем на свой(посредника) адрес чужой(оплаченный кем-либо кроме самого посредника) товар.


AlexD
zakaztovarov.net
ebay-posrednik.ru
Обязательно разместите это объявление и тем самым распишитесь в бессилии решать запросы клиентов!Увидев эту надпись клиент будет предупрежден о том, что данные посредники лишь неполноценные мелкие неудачники и до серьезных контор типа shipito.com,ebaytoday.ru,rusbid.com им еще долго прыгать и прыгать на задних лапках.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
http://www.ebay-posrednik.ru/vazno-pokupatel.php - давно висит.


v_kulikoff, лечись, кардер. Или пить перестань. Или головой об стенку убейся. Хоть какая то польза будет человечеству.

Феликс
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Спасибо господа Форумчане и Коллеги за "душевные слова" в адрес товарищу неудачнику v_kulikoff.
Он себя показал тут на форуме во всей своей красе, в чём сам и виноват.

Предпочитаю к такому роду клиентов относится просто, не обращать особого внимание, итог всё равно один и тот же с разбегу и об стенку. :)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Обязательно разместите это объявление и тем самым распишитесь в бессилии решать запросы клиентов!

такого дибилоида еще поискать....

Клиент он тогда клиент,когда работает,а не жует свои сопли и воняет.

По говору,это пацан,максимум до 20 лет .о чем с пустословом говорить...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
серьезных контор типа shipito.com,ebaytoday.ru,rusbid.com им еще долго прыгать и прыгать на задних лапках.
Не уважаемый v_kulikoff.Дык вы вы бы сразу туда и обратились, а мозг людям не пудрили своими обидками.А если вас жлоба заела - то это ваши проблемы.Сам никогда услугами посредников не пользовался(за исключением 1 раза с шипито),но теперь благодаря вашим воплям буду знать,где найти порядочных и АДЕКВАТНЫХ посредников,если конечно понадобится.
По говору,это пацан,максимум до 20 лет .о чем с пустословом говорить..
Не соглашусь с вами по поводу возрастных рамок.Люди все разные.Бывают и в 14 лет пацаны,c кем можно пообщаться.А бывают дурбени и в 35.Видимо перед нами ярко выраженный 2 случай :evil: .
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Предпочитаю к такому роду клиентов относится просто, не обращать особого внимание, итог всё равно один и тот же с разбегу и об стенку. Cool
Хороший ответ, и думаю единственно верный, хоть у самого пока не получается так относится к подобным клиентам...

АлехD, поддерживаю. Думаю, мыслящие клиенты поймут верно данную ситуацию
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Может не та тема - но разговор тут завели, а я продолжу.
Я пользовался услугами двух посредников (диверсификация рисков), AlexD и еще одного, которого называть здесь не имею права, назовем его мистер икс (сокращенно МХ). По мере повествования посредники наверняка поймут, о ком я говорю. :)
Через Алекса я принимал банком, через МХ - палку. Поднабравшись опыта я понял, лучших посредников не бывает, максимум - такие-же :cry:
Потом МХ перестал принимать палку (проблемы у него были), посоветовал мне контору (я сам спросил - куда же мне теперь :evil: ) - и процент тот-же, и условия аналогичные, но нету той дружеской атмосферы, того отеческого внимания к моим проблемам, как при работе с МХ.
Теперь про Алекса. Он всегда давал мне ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию по любому вопросу. Он помогал мне переводить листинги!
v_kulikoff, Алекс оплачивал мне лот купленый с моего акка и доставляемый прямо ко мне, на мой адрес. Да, разово, да, в виде исключения - но это было!
v_kulikoff - убейтесь апстену :Yahoo!: от зависти :D
Я ни разу не видел этих двух людей, но мои чувства и отношение к ним можно описать фразой "Мне хочется их обнять, пожать их руки". Оба - кристально честные люди, да и терпению их можно только завидовать.
И когда появляется эдакое мачо (или чмо, выберете себе по желанию), и начинает гадить в общественном месте, писать отзывы о посреднике даже не воспользовавшись его услугами, то хочется его застрелить из лопаты.
Молодец, shep1310 глубокий подлиз засчитан !
КЕМ?
Если v_kulikoff мне его засчитал - то мне на это глубоко нас....ть!!!
А если Алекс засчитает - то буду только рад, уж очень много хорошего он для меня сделал.
Чтоб было понятнее (не для v_kulikoff, он далекий, ну или недалекий :evil: по его желанию) - это не подлиз, это защита бизнес-партнера :lol:

Off: Ого! юбилейній 600-й пост у меня. :D
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Получил очередные 2 посылки. Всё нормально. Спасибо!
 
S

super_kiska

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
здравствуйте, подскажите, возможна ли доставка с сайта okaidi.fr, заранее благодарю за ответ
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
здравствуйте, подскажите, возможна ли доставка с сайта okaidi.fr, заранее благодарю за ответ
к сожалению с данного сайта доставка не возможна, так как поставляют свои точки магазинов разбросаных по Франции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live