• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли айфон!!!???

В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
страна не пуганых идиотов (с) Задорнов
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
Украли айфон, украли айфон, и снова украли айфон. Уже начинает надоедать. Если так много воруют, почему так много покупают? Что надо сделать что бы ситуация изменилась, и не воровали. Или нужно с этим смирится? Сначала сам хотел покупать на ибее айфон. Сейчас уже думаю или поднакопить и взять в Украине или на ибее купить не такой популярный у воров смартфон. Воруют только айфоны? На форуме я что то не встречал темы типа, украли нокиа или украли самсунг.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

А как быть с китайскими потделками айфонов, их тоже крадут. Если нет, тогда как ОНИ отличают где оригинал а где потделка? Сомневаюсь что у воров есть много времени на их черные дела. Наверное все делают быстро.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
А как быть с китайскими потделками айфонов, их тоже крадут. Если нет, тогда как ОНИ отличают где оригинал а где потделка? Сомневаюсь что у воров есть много времени на их черные дела. Наверное все делают быстро.
Может по адресу отправителя вычисляют? :) Врядли много айфонокопий идут из США, так как доставка оттуда дорогая. И вероятность встретить оригинальный айфон в почте из поднебесной тоже не очень высокая.
 
A

Adlet

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Я тоже подался на слабость и заказал айфоню, но я в отличии от многих их ползователей честно признаюсь что заказл из-за "понта". Моя предыдущая сотка нокиа 5800 справлялась со всеми функциями которые мне нужны, но айфон это бренд, за который я считаю нужно платить. Ну и еще душу греет то что если не понравится, то я его с легкостью продам за теже деньги, ато и с накруткой
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как быть с китайскими потделками айфонов, их тоже крадут. Если нет, тогда как ОНИ отличают где оригинал а где потделка? Сомневаюсь что у воров есть много времени на их черные дела. Наверное все делают быстро.
Может по адресу отправителя вычисляют? :( Врядли много айфонокопий идут из США, так как доставка оттуда дорогая. И вероятность встретить оригинальный айфон в почте из поднебесной тоже не очень высокая.
Если так, то можно зделать так что бы посылка из америки шла через китай? Американскую посылку посредник в китае перепаковывает и высылает в Украину. Будет дороже, но зато эти гады небудут своими руками хапать наш товар. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live