• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли айфон!!!???

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Ну очень уж колючий и вкусный кактус... Ой, простите, простите - яблочный огрызок. Реально - странная тяга у народа. У меня такое ощущение, что у части населения крыша уехала от огрызка. Просто есть население, которое купит его в магазине, через день его где-то посеит, пойдет и еще один купит. Ну чуток расстроится и забудет. А есть часть, которая на последние деньги ( вместо того, чтобы помочь родителям или потратить их с большей пользой и меньшим риском ) купит очередной бу майфун, потом трясется несколько недель, а потом, осозновая что что-то пошло не так, находит форум, и мы все начинаем слышать знакомые стоны и плачи. И нет у этих товарищей даже мысли внимательно почитать форум. Задумайтесь, огрызкопользователи, зачем оно Вам да и нам надо, когда все уже пережевано?
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Покупая официальный айфон мы спонсируем официальных барыг
покупая серый айфон в россии, мы спонсируем других барыг, более мелких)

заказывая айфон с ибея, мы или никого не спонсируем и получаем нужный продукт по хорошей цене, или же дарим его работникам почты))

Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Да, совсем нездоровая тяга у людей. А адреналин можно получать и другими способами.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
лучший телефон в мире
Лучший в мире телефон - спутниковый с халявным анлимом! :D
Телефон должен уметь звонить, все остальное - желание производителей заставить нас покупать все новые и новые модели со все большим количеством примочек (камера, плеер, сенсорное управление...). Причем получающиеся комбайны, как любой универсальный инструмент, умеют делать все, но "на троечку", в отличие от специализированных агрегатов.
Предвижу возражения про миллион приложений и т.д. и т.п. А сколько Вы используете из этого миллиона? Забивание гвоздей электронным микроскопом - не самое эффективное его применение, но дает такое ощущение собственной крутости! :wink:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Покупая официальный айфон мы спонсируем официальных барыг
покупая серый айфон в россии, мы спонсируем других барыг, более мелких)

заказывая айфон с ибея, мы или никого не спонсируем и получаем нужный продукт по хорошей цене, или же дарим его работникам почты))

Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское
Покупаю айфон с ибея мы сами становимся барыгами вот и весь разговор
Большинство покупают чтобы продать здесь где он имеет хороший спрос и неплохую выручку 3-4 к
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
kamikaje
Но микроскоп с рюшиками гораздо красивее гвозди забивает :D :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Goscha
Есть вещи, на которых подъем больше и риска меньше. Нет, это класс особых мазохистов
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Я может не в тему,но с Айфонами умумукали :D
Не уж что не понятно что их воруют везде на почте,включая зарубежную!?
Подождать пару тройку месяцев не судьба?
Будут с гарантией и не надо перепрошивать и т.д. и т.п..
Я понимаю когда, за границей можно заказать те вещи,которые в России не продаются и в ближайшее время не будет.
Или стоит на 300-500 процентов дороже.
 
4

4em0dan

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
155
Баллы
221
Местоположение
By
ВСЕМ СМОТРЕТЬ фильм 99 франков.
ПС Всех шопоголиков касается.
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
лучший телефон в мире
Лучший в мире телефон - спутниковый с халявным анлимом! :D
Телефон должен уметь звонить, все остальное - желание производителей заставить нас покупать все новые и новые модели со все большим количеством примочек (камера, плеер, сенсорное управление...). Причем получающиеся комбайны, как любой универсальный инструмент, умеют делать все, но "на троечку", в отличие от специализированных агрегатов.
Предвижу возражения про миллион приложений и т.д. и т.п. А сколько Вы используете из этого миллиона? Забивание гвоздей электронным микроскопом - не самое эффективное его применение, но дает такое ощущение собственной крутости! :wink:

как раз таки лучше таскать с собой один агрегат, который кроме того что звонить, умеет:
- нормально лазить по инету
- показать местоположение по GPS, особенно удобно при поездках в незнакомые места
- слушать музыку
- смотреть видео
- читать книги
- записывать видео в очень хорошем качестве
- снимать фотографии

я согласен что по отдельности всё это будет круче, есть специализированные GPS навигаторы, есть плееры, есть видеоплееры, можно с собой и читалку книг носить, и фотоаппарат, и видеокамеру, но зачем, если всё это есть в одном устройстве, пусть и с немного уступающим функционалом?

конечно же кто-то скажет "а зачем мне нужен GPS, зачем мне читалка книг, я не слушаю музыку, я не делаю фотки и не записываю видео, зачем мне телефон с этим всем?" - и будет прав, именно для таких и существуют обычные телефоны которые могут только звонить.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Покупайте те вещи,которые в России не продаются.
В которых шанс 10000000 что вы не увидите у других в метро.
Которые стоят в России,мягко говоря дорого.
Это если по высшему классу.
Айфоны по форуму процентов 60-70 воруют.
И всё равно заказывем!?
Русский человек не может без Азарта.
Не даром есть игра РУССКАЯ РУЛЕТКА!
1 патрон в барабане и в перёд :D
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
FancyDancy, пусть каждый останется при своем мнении, это бесконечный спор. Из разряда "что лучше Mac или PC?".
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:( а что вы так налетели на человека.

я свой первый айфон 2ж тоже через ebay заказал.

тогда вообще не знал,как работает система ebay..

потом понял,что дорогую технику нужно с опаской заказывать.

да и зачем переплачивать на 40 $ в россии? когда можно зарубежом купить по другой цене,что вы плохого в этом видете?
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Первая покупка на Ebay и не хотелось бы портить впечатление!

Ого... А я всегда считал, что первые покупки состоят из всякой мелочёвки типа маленьких фонариков, :)
Моя первая покупка была ноутбуком за 860$, по мелочи связываться лень.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
[quote:7d8a3eaf34="evgraf84"]Первая покупка на Ebay и не хотелось бы портить впечатление!

Ого... А я всегда считал, что первые покупки состоят из всякой мелочёвки типа маленьких фонариков, :D
Моя первая покупка была ноутбуком за 860$, по мелочи связываться лень.[/quote:7d8a3eaf34]
Согласен. Моей первой покупкой был айфон 2г за 220$(для саранского студента очень хорошие деньги). И что, дошел в целости и сохранности,если голова на плечах есть. Не понимаю зачем советуют сначала с мелочовкой связываться,мелочь то дойдет,так или иначе,а вот от воровства дорогих вещех не застрахован ни новичек, ни опытный баер. Так что разговоры о том что на первых порах нужно покупать мелочевку,считаю,неадекватным советом. Самый нужный совет-это перед первой покупкой дорого предмета почитать форум, советы людей уже возивших и получивших такой же товар,о том как лучше и надежней застраховать посылку от кражи.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня импорт через час после вашего и тоже украден
22.11.2010 18:31:00
:twisted:
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
у меня импорт через час после вашего и тоже украден
22.11.2010 18:31:00
:twisted:
Что-вы оба заранее смирились с кражей,посылки ваши дойдут до вас,просто сейчас сроки прохождения таможни такие или просто отметки не поставили в треке. А уж придут они вскрытые или нет,вот это другой вопрос. Нужно переживать если вес на импорте не соответствует отправленному.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
дак он и не соответствует :twisted: не может каробка с айфоном весить 238 грамм более того мое отправление уже отправлено назад отправителю так как "пришло в непотребном виде и не может быть доставлено получателю"
:x
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этом айфоне что-то такое есть, без чего нет жизни?.. Прямо хит форума - спёрли айфон, спёрли айфон:) Не, я не стебусь, но что в этом аппарате такого-этакого, чтобы выбирать именно его? И оно стоит нервов переживаний?

я подозреваю что это покупка места в пищевой цепочке, социальный маркер, такое всегда было, в 80-е это наличие кассетного плеера, в 90-е пейджера, в последние несколько лет телефона с тачскрином... и тому подобное, то есть косметические изменения по сути цель которых обмануть природу (другие особи) куском пластика

Покупайте те вещи,которые в России не продаются.

золотые слова
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Надо покупать вещи, которыми удобно пользоваться. Айфон - это ICQ, Skype, PayPal, альфабанк, ebay (честно - ничего не покупал, но установил таки), пошустрее остальных телов, мультитач, и при этом - недорогой, + можно легко писать свои проги, которые можно будет продавать по продуманной системе дистрибуции (у других такого нет).
По теме - сейчас таможенные порталы перегружены, и в новосиб, к примеру, часть посылок могут послать (как и с моей случилось - CL416928876DE). Так-то :evil:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Холивар в разгаре! :lol: Подтянулась защита :lol: Еще не все отметились в теме, чтобы перечислить "уникальные возможности" сабжа? :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live