• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
поехал и заказал 2 Визы Виртуал (долларовую и евровую). Заплатил по 20 грн. Карта на два года, смс-информирование бесплатно, пополнение наличкой бесплатно
Ага, значит оформление 10 дней.. Карты как таковой не будет, бумажный носитель?
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
Еще не знаю бумажный или пластиковый, но магнитной полосы не будет, в банкомате пользоваться не удасться. А мне и не надо, главное чтобы в инете платежи проходили.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Shubin2003, у меня Virtuon ПИБовский на пластике, но понятно, что без магнитной полосы. В колл - центре Сбербанка мне сказали, что карта на бумажке, со всеми реквизитами. Кстати, тут про Альфу упомянули, у них самый дешевый Visa Classic, 79 грн в год, но у меня в городе отделение только одно и очень неблизко от меня, СБРФ прямо через дорогу.
 
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
Вопросы:
1. Сколько стоит пополнение счета?
2. Сколько стоит интернет-банкинг?
нисколько не стоит, закидываю доллары на карту через кассу 1 к 1 (когда есть гривны, приходится покупать доллары и нужен паспорт), инет-банкинг идёт бонусом к любой карте-депозиту-кредиту-счёту. Через него же, кстати, оплачиваю без комиссий коммуналку пока бесплатно, правда с гривневой карты, но это немного оффтоп :)))
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
Итак, отчитываюсь... Получил свои карточки, вернее два конверта с данными. Обе привязались к ПП. Для этого сначала карту надо активировать - этого мне в банке девочка не сказала, пришлось звонить в поддержку. При привязке карты платеж на 1,95$ сначала не прошел, опять звонил в поддержку для отключения CVV2 кода. После этого все получилось. Теперь попробую что-нибудь оплатить. Пока непонятно с отключением кода, возможно его придется отключать перед каждым платежем.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Shubin2003, прямо все в срок, как вы и писАли ;)
Я так же оформился в СБРФ, все - таки открыл пакет "Универсальный", через пару - тройку дней получу две карты. Насчет активации мне подробно рассказали в отделении, что их нужно активировать( Классик через банкомат, воткнуть и ввести пин), а по виртуалу позвонить в Колл-центр. Понравилось, что к Сбербанк-Онлайн подключили через 10 минут после заполнения данных для открытия счета, а так же то, что оплата за пользование пакетом услуг в размере 10 грн в месяц снимается только при условии движения по счетам. Я уже не говорю о том, что при помощи карты Классик можно попасть к банкомату и платежному терминалу 24 часа в сутки(имеется считыватель магнитной полосы на дверях)
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
KalVados, карты были готовы еще в прошлый четверг, но забрал только вчера. Вечером по звонку их активировал и сегодня привязал к ПП.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Shubin2003, Вы знаете, я так подумал, что и мои карты уже готовы, в онлайне с утра понедельника светится номер Классика(без 4-х цифр) и остаток 0 грн по ней :) В отделении мне говорили, что я могу их получить в четверг этой недели.
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
KalVados, мне позвонили, сказали подъезжайте... :)
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
а сколько соит карта виза класик СБРФ
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Eric Cartman,
отдельно карты не открывают, только при открытии пакета услуг, ссылка на предыдущей странице. По сути - если вы эти две страницы почитали, то должны были увидеть, что 10 грн в месяц с полным мониторингом движения( онлайн+СМС). По сути, это самое доступное предложение по картам на данный момент в банках Украины. Unembossed от ПУМБа дешевле(40 грн в год без онлайн-банкинга), но она же проще, неполноценный Классик.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в укрсоцбанке какая то авария- при звонке в коллцентр отключена робобаба, только оператор
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
народ! кто пользуется дельта банком для инет-платежей, как он норм или есть подв. камни?
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
qwertt10, а вы на сайт сходите и найдите там хоть одну платежную карту.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Господа, а подскажите-ка мне, пожалуйста, максимально недорогую гривневую карту.
Надо:недорогое открытие, отсутствие неснижаемого остатка,бесплатное пополнение.Желателен интернет-банкинг.
Основное назначение - покупка ж/д билетов на сайте Е-квыток.

Снова в ВАБ идти?
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
пользуюсь валютными и гривневыми картами виза электрон от платинум банка - выдаются бесплатно при оформлении любых депозитов. После закрытия депозитов остаются на руках. Карты именные , с чипом. При платежах через палку приходится отключать CVV через звонок в техподдержку , платежи напрямую проходят без отключения. Пополнение , снятие , выпуск , закрытие , обслуживание - все бесплатно. Интернет банкинга нет.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Основное назначение - покупка ж/д билетов на сайте Е-квыток. Снова в ВАБ идти?
Как оказалось, не пошёл я в ВАБ.Хотел гривневую АС Премиум(бесплатно же) - но е-квыток, как оказалось, неименные не принимает.
 
alex_buric

alex_buric

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Открою тайну - банк-эквайер не знает именная карта или нет
Вот это интересно, не знал.Невесёлый мужик в поддержке Е-квытка категорически ответил, что только именнные.Фиг поймёшь.
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Как вернулся со Штатов на батькивщину то открыл карту в VAB банке, так как он у меня ближе всех к дому. Открывал валютную Master Card, нужно было на неё деньги получить от партнеров. Потом через пару месяцев вспомнил о ней, привязал к PP и сейчас удачно использую для покупок в интернете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live