• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
tolikrss, Вам 16 лет, кто вам карточку откроет?
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
DimaKrivolap, ИМХО это его проблемы. Ему потом их решать. Мне без разницы
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
До сегодняшнего дня пользовался картами Укрсоцбанка. Одна в грн. одна в $. Гривневая заканчивается в этом месяце. Банк сообщил об одностороннем изменением тарифа. Теперь будут брать ежемесячную плату за обслуживание. Кроме денег за выпуск-перевыпуск. Неприятно...

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Да, и еще загнал меня в овердрафт снятием денег за перевыпуск
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Банк сообщил об одностороннем изменением тарифа. Теперь будут брать ежемесячную плату за обслуживание. Кроме денег за выпуск-перевыпуск.
Сам с этим столкнулся. Ну так а по сути то же самое практически получается, что так вы 50 грн сразу платили, что так 60 грн на протяжении года, но зато добавилось несколько функций, которые раньше платными были.
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну так а по сути то же самое практически получается,
Не совсем так. За выпуск гривневой классик на 2 года я платил, по моему, 50 грн.
Теперь- же за перевыпуск сняли 50 грн и плюс 5 грн каждый месяц. За 2 года получится 50+60+60=170 грн.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
За выпуск гривневой классик на 2 года я платил, по моему, 50 грн
Нет 50 грн за год, то есть за 2 было 100. Может сейчас что то поменяли, возможно я просто не платил за перевыпуск карточки, так как я сам из одного пакета в другой по своему желанию переходил (надо было мне это) и теперь только по 5 грн в месяц плачу, но теперь за это добавили отправку выписки раз в месяц (письмом или на мыло по выбору) и смс банкинг, что то еще добавили но я не вникал сильно.
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
По моему договору, платил только за выпуск карты 50 грн на 2 года
За долларовую-10$ опять-же за 2 года.
Буду изучать альтернативу. Слабенький у них интернет банкинг. Очень слабенький...

Еще появились минусы, 0.5% комиссии при пополнении третьим лицом. Раньше этого не было.

П.С.
Посоветуйте банк для приема гривны от третьих лиц!? (Оплата покупателями товара)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посоветуйте банк для приема гривны от третьих лиц!? (Оплата покупателями товара)
Как не прискорбно это говорить но это Приват. У них отделений как г..на, по этому он есть везде, но и сервис г...
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
для меня это уже повод вообще не связываться с этим баноком ))

Так какой банк предложите в качестве альтернативы?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Как не прискорбно это говорить но это Приват. У них отделений как г..на, по этому он есть везде, но и сервис г...
Года 4-е не пользовался. Какой пакет порекомендуете? Только для приема налички от третьих лиц.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
для меня это уже повод вообще не связываться с этим баноком ))
Я тоже так думал, а потом когда понял что из-за отсутствия возможности принимать деньги через приват теряю клиентов, то пришлось засунуть свои принципы и завести карточку этого банка, и как она появилось, то вообще 95% платежей приходят именно через приват. От сюда вывод, что людям этот приМат банк удобней и никуда от него не деться.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Какой пакет порекомендуете?
Заведите самую дешевую http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=momentcard
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не знаю, я пользуюсь только для приема денег, потом снимаю в банкомате и перекладываю в нормальный банк, по поводу коммисии я говорю, чтоб клиенты брали ее на себя, если иногда не берут, то просто закрываю глаза на это.
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
tolikrss, Карточку может и откроют, но по правилам ибея и палки регистрироваться там могут только совершеннолетии. А они бывают просят копии паспорта предоставить и если у вас запросят и вы не сможете их предоставить, то дорога вам на ибей будет закрыта навсегда. Лучьше уж родителей зарегистрируйте.
 
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
tolikrss, Карточку может и откроют, но по правилам ибея и палки регистрироваться там могут только совершеннолетии. А они бывают просят копии паспорта предоставить и если у вас запросят и вы не сможете их предоставить, то дорога вам на ибей будет закрыта навсегда. Лучьше уж родителей зарегистрируйте.
Кто еще сталкивался с этим ? Могут быть у меня проблемы? А то я уже зарегистрировался и в пейпал и в ибее. У кого то уже спрашивали копии документов и тд. для установления личности ? ответьте кто может, хочу уже в понедельник идти в банк
ps а как привязывают не именные карты к пейпалу и тогда проверяют ли возраст ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live