• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Nevod
Не нужно вводить людей в заблуждение и советовать Аваль. У самого счет юрлица в "Авале" открыт - все отлично, но для оплат в интернете использую Укрсиб, так как Аваль хочет за каждую транзакцию деньги и интернетбанкинг у них на уровне Клиент-банка.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Бред!Я пользуюсь картой Аваля Гроши он лайн Мастеркард(только для расчетов в интернете).Уже "кучу" покупок на Ибее сделал и вне Пейпала.Все ОТЛИЧНО.Один раз не прошла оплата Пейпал ,тут же позвонил в сервис и через минуту провели повторно вместе с работником,и все прошло.Через интернет всю инфу по моей карте смотрю БЕСПЛАТНО.За оплату (трансакцию) не плачу НИЧЕГО.Все по курсу(обычно средний между ихней покупкой и продажей). Не знаю,чем Вам они не угодили..
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Укрсоц банк- отделение на Крещатике- кассовое обслуживание требует немалого времени, из десятка касс работают пару от силы . :D Уж зарекся туда ваще заходить. Но с приматом не сравнить :)
А еще- было на карте 16коп. Пополнил сегодня на пару сотен грн, прислало что на карте хх грн 14 коп! Мелочь, а голому рубашка :evil:
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А мне както недавно надо было оплатить мелочь за 80 гривен - фирма прислала счётфактуру. забежал в ближайший банк (коим ооказался Аваль). подошёл в кассу , спрашиваю - можно оплатить? отвечают - Можно, комиссия 25гривен!!!
както несерьёзно...
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
dimonius
Да, есть такое - самые дешевые для оплаты банковских переводов, это Приватбанк, Имексбанк, Укрсиб. Остальные дерут прилично, не только Аваль.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
и после этого пусть только ктото мне скажет про финансовый кризис .... )
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Для палки использую универсальную кредитку ПриватБанка.
Все бесплатно, нет никаких комиссий, Приват24 рулит! разве что плачу 3 гривны в месяц за смс информирование, что б каждый раз не заходить в приват24 и проверять когда денежка пришла.
Для других целей использую Расчетную карту Виза электрон ПриватБанка. При зачислении средств на карту 0.75 % комиссии от суммы, обналичка бесплатна, можно оплачивать ей в инете, но с палкой не работает.
Все устраивает, менять банк просто нет смысла, так как у Привата нет достойной конкуренции.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ДЯДЯ_ПЕТЯ
Вы посмотрите, что пишут все и сделайте выводы. По поводу "Все устраивает" - это наверное только Вас, а по поводу "нет достойной конкуренции." - это полная ерунда. Есть в Украине нормальные банки, а не приватбанки.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
ДЯДЯ_ПЕТЯ
Приватбанк рулит в сторону!!!Конкурентов по наглости,тупости и дебилизму у него точно нет,тут вы правы :) .Смс информирование также тупит как и Приват24
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
evp
Конкурент у него - Ощадбанк :)
Там и похлеще истории бывают.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
"нет достойной конкуренции." - это полная ерунда. Есть в Украине нормальные банки, а не приватбанки.
Какие это нормальные банки? Пумб? И где искать этот этот банк или банкомат? В каком районе города, В космосе :(
Просто Приват на каждом углу, банкоматы тоже. Лично меня все устраивает, я доволен.
Смс информирование также тупит как и Приват24
Ну не знаю, у меня ничего не тупит :) разве что движение по карте в Приват24 тормозит, с запозданием отображается.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
"нет достойной конкуренции." - это полная ерунда. Есть в Украине нормальные банки, а не приватбанки.
Какие это нормальные банки? Пумб? И где искать этот этот банк или банкомат? В каком районе города, В космосе :)
Просто Приват на каждом углу, банкоматы тоже. Лично меня все устраивает, я доволен.
Укрсиб - можно пользоваться своими, можно - банкоматами АТМ. Банкоматов примерно столько-же получается.
разве что движение по карте в Приват24 тормозит, с запозданием отображается.
Оно не просто тормозит, оно еще и не все операции показывает.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
dimonius
Да, есть такое - самые дешевые для оплаты банковских переводов, это Приватбанк, Имексбанк, Укрсиб. Остальные дерут прилично, не только Аваль.
перевод по украине в гривне в пумбе бесплатный. делается в онлайнбанке самостоятельно. в отделении, конечно, что-то стоит.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
andie60
Бесплатно перевод денег на украинский банковский счет?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Активно использую приват, но не для палки! Для палки пользуюсь нормальным банком.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Люди, а что скажете за Аваль и карточку "Гроші онлайн" стоит 20грнгод с палкой будет дружить нормально?

пишут сделана на основе MasterCard Worldwide, на ибее, БИКе, дилэкстриме покупки можно совершать через палку?
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
andie60
Бесплатно перевод денег на украинский банковский счет?
да. только в онлайне. также бесплатен сам интернетбанкинг и смс(при подключении в инетбанкинге). можно в онлайне создать себе еще счетов(резервных) и держать там деньги, а при платеже преводить нужную сумму на карту.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Schumi - я пользуюсь этой картой с зимы этого года.Сколько покупок сделал на Ибее и вне - боюсь и не посчитать.Мои описания карты https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16305s705.html#863510 Сообщения: #709 ,714,742,762. Минусы есть.И главный - с карты нельзя снять деньги(только при закрытии счета).Нужно иметь ввиду.Смс не пользуюсь.Смотрю все через интернет(он лайн выписка) бесплатно.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
а может кто вкурсе- как долго проходит рефунд в укрсоцбанк виза(виртуал)?
Согласно внутренним нормативам до 60 дней (((
Дважды возвращались деньги на их виртуалку,
так первый раз до двух недель дотянули,
совершил не дин звонок,замучался и я и они естественно )))
Второй раз 3 дня как-бы,ни одного напоминания о себе не проводил,вывод:
не ленитесь использовать бесплатные кол-центры банка
и уши ждущие ваших звонков,возможно потом пойдет автоматом.
Без грубости конечно-же а сжато и по существу!
Или тогда денежка ,не дай бог,провисит
на "Нез'ясованих платежах" порядочно времени (((
 
V

vkopitsa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sumy, Ukraine
Помогите выбрать.

Укрсоцбанк или УкрСиббанк или ПУМБ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live