• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
None спасибо за таблицу.Присмотрюсь к Укрсиббу "Активные деньги".Скоро менять мою Авалевскую "гроши он лайн".По началу все устраивало (за исключением:деньги с карты можно снять только при закрытии счета.А так - только тратить).Но вчера в 16:00 положил деньги,сегодня 12:00,а денег на карте до сих пор нет.Позвонил,сказали может до 2х дней.ААфигеть!Никогда такого не было.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Там внизу в комментариях - у УкрСиба интернет-банкинг платный.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
копечик
Все ответы и вопросы по ПУМБ есть в профильной ветке читайте изучайте
 
Y

yurchik81

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
Для палки использую универсальную кредитку ПриватБанка.
Все бесплатно, нет никаких комиссий, Приват24 рулит! разве что плачу 3 гривны в месяц за смс информирование, что б каждый раз не заходить в приват24 и проверять когда денежка пришла.
Для других целей использую Расчетную карту Виза электрон ПриватБанка. При зачислении средств на карту 0.75 % комиссии от суммы, обналичка бесплатна, можно оплачивать ей в инете, но с палкой не работает.
Все устраивает, менять банк просто нет смысла, так как у Привата нет достойной конкуренции.

Уважаемый, если приматбанк не показывает Вам свою комиссию в платежке и в выписке, это не значит что ее нет :)
Перевод с Вашей карты (грн) на Вашу карту 0,50 грн + 1%
Перевод с Вашей карты (грн) на карту Приматбанка 0,50 грн + 1%
Перевод с Вашей карты на карту другого банка 3 грн + 1%
Платеж с Visa internet classic 0,35 USD
Снятие в банкомате Примата - 1%

При чем 1% берется только за собственные средства, а за кредитные уже 4%
Не вводите людей в заблуждение.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
уважаемый я знаю тарифы лучше за вас :(
вот http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_8_1_4r.html
и вот тарифы моей карты
[attachment=p:126256:f1d0538afec2]

имелось ввиду использование карточки привата для paypal
а не для повседневной жизни :)
 

Вложения

  • f1d0538afec2.png
    f1d0538afec2.png
    8.4 КБ · Просмотры: 36
Y

yurchik81

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
В Приват24 при проведении платежа черным по белому написано "4% за кредитные средства". Вы хотите сказать что Примат с Вас эти проценты не берет ???
 
Z

zyarik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Напишу отзыв о карте Visa Virtuon от банка Форум. Карта именная, без магнитной полосы. Изготавливается 2 недели. Срок действия 1 год.
Первый год использования бесплатно. Каждый последующий 25 грн.
Никаких комиссий при пополнении и оплате. К PayPal привязывается влёт.
Также существует интернет-банкинг, также абсолютно бесплатный. Техподдержка на уровне.
С карты уже оплачивал (барахло с Китая уже в пути :crazy: ), никаких проблем.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я вот себе открыл карту в Русском стандарте.
Снятие денег - бесплатно, пополнение тоже, кстати возможно пополнение через терминалы типа ibox - тоже бесплатно(во всяком случае где я проверял - так и было), оплата в интернет, только вот за конвертацию средств берут 1%. Онлайн банкинг - тоже бесплатно.
Из минусов - после привата - при плате в кассе банке деньги на счету оказываются в течении суток, при оплате через терминалы айбоксы - в течении трех суток.
 
I

I+S

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Друзья, посоветуйте новичку, читаю ветку но так и не вижу какой-либо оптимальной карточки для привязке к пейпел. Посоветуйте что-то оптимальное.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Посоветуйте что-то оптимальное.
-то,что ближе к Вам.Где Вам удобней снимать и ложить деньги.А не ехать к банкомату или филиалу через полгорода.В этой ветке отзывов много о большинстве банков Украины.Выбрать можно.(почитайте ещё раз..) Но от Привата я бы воздержался..
 
I

I+S

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Я так понял что ПУМБ нахваливают.
Придется видать Visa Classic Unembossed что-ли открывать...
 
I

itdisappears

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krivoy Rog
Во всей теме всего пару человек прокомментировали Укрексимбанк. Неужели там настолько дорогие тарифы? Кто знает какая там комиссия при оплате с помощью Paypal?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Возможно сейчас тарифы и изменились.Не знаю.По Пейпалу так же не скажу..Как я уже писал,зимой сделали,дополнителную к зарплатной, карту для интернета,совершили покупку в англ.магазине одежды (2 футболки) - банк помимо мелких каких-то комиссий (уже не помню,обмен валюты кажется) взял ещё ГРАБИТЕЛЬСКИЕ 10% от стоимости покупки.С тех пор карточка "покоится" в ящичке.."Удачи и процветания банку" :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понял что ПУМБ нахваливают.
Придется видать Visa Classic Unembossed что-ли открывать...
Да, ПУМБ рулит. Открыл пол года назад Visa Classic Unembossed(USD)за 50грн. Времени заняло пол часа. Инет-банкинг,SMS-банкинг, всё включено в эти 50грн/год. Когда пополняю карточку наличными в кассе банка,то на карточку они попадают за 5-10 минут. SMS-ки приходят быстро и сообщают о любых блокировках и движениях по счету. Обмен валют при оплате карточкой + %1 к курсу VISA. Очередей в кассу у меня в отделении практически не бывает,персонал всегда вежливый. Горячая линия работает быстро и толково. Если задать вопрос банку через Инет-банкинг,то перезванивают сами. После Приватбанка это просто СВЯТО какое-то!

P.S. Не воспримите за рекламу,в этом банке у меня только карточный счет.
 
S

Sergiys

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Kiev / Ukraine
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обмен валют при оплате карточкой + %1 к курсу VISA.

Этот процент портит всю малину.

У меня карточка в USD, поэтому при покупке в Штатах все нормально. Но вот когда покупаю в UK,таки да, берут процент за конвертацию из долларов в фунты. Но в Paypal-е конвертация вроде как дороже выходит.
А какие у нас,в UA, банки берут меньше?
P.S. Никаких процентов этот ПУМБ при оплате Paypal-ом в USD у меня не снимает, совсем.
 
D

djkas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
хочу открыть карту но какого банка я незнаю, сейчас у меня есть от приват банка мыттева..хотелось чтоб меньше или вообще не брали комиссии через оплату через пайпал в долларах,посоветуйте какую?
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
D

djkas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
а в приват банке какую лучше
 
I

itdisappears

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Krivoy Rog
Помоги разобраться пожалуйста. Интернет карта(Сard-on-line) открывается как отдельная или основной карте разрешают делать платежи за границу. Просто у них интернет карта открывается в случае если есть еще карты. Думаю достаточно ли будет оформить VISA ELECTRON или нужно чтото повыше классом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live