• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Имхо ПУМБ или Укрсоцбанк, я бы в ПУМБе открывал, но зависит что удобнее под боком, у меня ПУМБ аж на другом берегу города по этому не годится( у пумба правда виза классик дороже насколько знаю, по это на брата в укрсоцбанке открывали в своё время отдали 80грнгод когда в пумбе было 110грнгод.

укрсиббанк поговаривают концы с концами сводит, я открыл якобы бесплатную карточку на 3 года но уже понаснимали лишнего, как-то не прозрачно работают в плане понятности предоставления услуг и их стоимости.
 
V

vkopitsa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sumy, Ukraine
а какую луче открывать для paypal. Банк ПУМБ.

Visa Electron или Visa Classic (или луче Visa Classic Unembossed, написано типа "Сохраняя все преимущества обслуживания Visa Classic")?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
виза электрон насколько знаю не годится для платежей в инете на неё обычно получают прибыль - зарплата, стипендия и т.п., если надо токо для покупок в инете то анембоссед в самый раз наскоко знаю, если что в банке можно всё узнать.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а какую луче открывать для paypal. Банк ПУМБ.

Visa Electron или Visa Classic (или луче Visa Classic Unembossed, написано типа "Сохраняя все преимущества обслуживания Visa Classic")?

Если только для платежей в интернете открывай Visa Classic Unembossed за 20 грн. если планируеш пользоваться картой при поездках за границу тогда пакет классик с нормальной визой чипованой!!! Большой плюс всех валютных карт виза ПУМБ это конвертация из одной валюты в другую по крос курсам а не продать доллары за грн. и потом купить фунты!!!
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а мне интересно можно заблокировать овердрафт на дебетке? а то замахали, в контракте чётко написано не заплатишь в срок если в минус ушёл 1000грн. штраф :) это ведь афёра чистой воды, карточка дебетная но они якобы благими намерениями если не хватает нужной суммы "помогают"..
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Укрсоцбанк или УкрСиббанк или ПУМБ?
- "Провокационный" вопрос :D .Вот сейчас опять все "передерутся" страницы на две.Да возьмите Вы,да прочитайте ветку полностью (не так много времени нужно,как Вам кажется) и выберите сами,исходя хотя бы из того,где поблизости от Вас филиалы и банкоматы.Инфы по этим банкам в этой теме больше,чем достаточно.Кто-то обижен,кто-то доволен.Зачем "поновой" споры разжигать :) .
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
был в отделении спросил по овердрафту сказали что если письменного запроса типа не составлял то овердрафта не может случится.
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Пользуюсь в Инете Visa Classic Unembossed от ПУМБ. 20 грн/год, удобный Интернет- и GSM-банкинг за бесплатно. Что ещё нужно для полного счастья интернет шопоголику? :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Schumi
Суньте карту в банкомат и там будет белым по черному написано: овердрафт 0.00
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Скажите пожалуйста! Почему некоторые терминалы и в том числе кассы ПРИВАТбанка не видят мою личную карту при пополнении. Пишет что такой карты не существует. При этом деньги мен поступают на карточку но другой раз человек не может положить мне деньги. Система отвечает что нет такого счета.

Какие могут быть причины??
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Владка
Причина здесь только одна... Приватбанк
Меняй банк и будет тебе счастье
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
именная....
сегодня сказали - потому что она новая, поэтому не все ее филиалы видят :lol:
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
именная....
сегодня сказали - потому что она новая, поэтому не все ее филиалы видят :lol:

Бред!Если карта существует официально,то ее должны видеть все филиалы и банкоматы.Глюк скорее всего с софтом Привата,но этого они никогда не признают
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
давным-давно открывал гроші-онлайн Раффайзена, тогда у нее были проблемы с подключением к палке, пришлось переоткрывать другую карту
с тех пор для покупок использовал гривневую визу виртуал соцбанка,

было выгодно, особенно во времена дурдома с наличными долларами.
сейчас, похоже, карты выгодней открывать в долларах,
кстати, данные полноценных карт, принципиально стараюсь не засвечивать при покупках.
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Теперь новый прикол... для того чтобы войти в приват24 приходится выбирать функцию что я забыла пароль....подтверждать...это не проблемно но отнимает нужные мне минуты времени
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто знает, у UniCredit банка онлайн банкиг бесплатный для карточного счета White?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
None
можно позвонить в сам банк, они уж точно ответят. дело двух минут.
 
К

копечик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Пользуюсь в Инете Visa Classic Unembossed от ПУМБ. 20 грн/год, удобный Интернет- и GSM-банкинг за бесплатно. Что ещё нужно для полного счастья интернет шопоголику? :wink:
Хочу свалить с привата, ато они своими нововведениями задрали. за каждое пополнение своей же карты берут 0,5% + жуткие непонятки с выписками. Скажите в Visa Classic Unembossed от ПУМБ поплнение своей карты происходит безпроцентно? Как происходит пополнение - на кассе или есть у них терминалы тоже?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот нарыл хорошую статью по карточкам всех украинских банков с таблицей сравнительной: http://kanvas.livejournal.com/92602.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live