• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
только в приватовских отделениях вечно народу куча.
Ну с этим я согласен от части, зависит от того что за отделение, где находится.
По себе скажу, что лично я, в банк не ходил наверно уже около года.
Если были вопросы - решал через чат. А в связи с тем что у меня карточка зарплатная, то каждый месяц туда идут поступления, соответсвенно и пополнять счет не нужно! :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Nevod
olegod
У вас прям холивар начинается
- круглосуточный чат Приват24; (который действительно работает и в котором действительно можно получить помощь)
Ну тут вы уже приврали немного, тупость сотрудников Приватовского сапорта и тормознутость ихнего чата это притча во языцах. Порой приходилось по часу в чате сидеть, чтоб решить пятиминутный вопрос.
Единственный плюс привата, это то что у них отделений "насрано" на каждом шагу
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Ну тут вы уже приврали немног ...
Тут как в сказке дед за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, и т.д., т.е. пишешь, первый отвечает оператор, потом менеджер, потом начальник менеджера/отдела, потом старший смены, где-то так. Если разговор заходит в тупик я прошу соединить со старшим или другим менеджером.
Так же, для общения с приватом и их фразами: "Заполните пожалуйста форму ниже" у меня припасен файлик с информацией о паспорте и его данных, ИНН, № счета и т.д. и т.п. что может потребоваться. И если мне форму таки дают, я пишу что форму не вижу или какие-то ошибку при её отображении и сбрасываю им просто текстовку с данными. Так что более 30-45 минут, я не общаюсь
:D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

Kazzak

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киев
ПУМБ -Виза Классик рулит.
Быстро,удобно + инет банкинг. Все видно сразу
 
R

RoyJones

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Бердянск
Скажу честно тему не читал так как много страниц, какая на Ваш взгляд самая норм карточка(бесплатная) для ебей и что бы быстро оформлялась
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
6) В ПУМБЕ снятие денег через банкомат или кассу в пределах филиала (например мой филиал- это вся Одесса и пригород) БЕЗ КОМИССИИ! В Авале комиссия есть

ну да, только они комиссию берут при поступлении денег на счет, тот же самый 1% :)

халявы нема :x
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
6) В ПУМБЕ снятие денег через банкомат или кассу в пределах филиала (например мой филиал- это вся Одесса и пригород) БЕЗ КОМИССИИ! В Авале комиссия есть

ну да, только они комиссию берут при поступлении денег на счет, тот же самый 1% :)

халявы нема :)

Вы забыли добавить:
они комиссию берут при БЕЗНАЛИЧНОМ поступлении денег на счет, тот же самый 1% :)
При безналичном пополнении счета комиссия отсутствует в немногих банках, темка есть про это.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Укрсиббанк берите Виза или Аваль Виза.
 
S

Spectrum29

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Позавчера заказал в ПУМБе Visa Classic. Валюта USD. Заплатил 130 грн за открытие счета.
Сегодня получил, пополнил
Свободно привязал к PayPal, только необходимо было позвонить в банк.
Сняло 1,95.
В PayPal ввел код транзакции и теперь я проверенный пользователь.
Вот и все.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Почитал много чего, но вопрос все тот же, какую выбрать карту и от какого банка?
платить за обслуживание это бред,такое не предлагайте, ну и чтоб онлайн в любое время можно было зайти и проверить куда ушли деньги тоже хотелось бы, ну и плюс чтоб без комиссии за транзакцию и всякие переводы в гривну и назад.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
платить за обслуживание это бред,такое не предлагайте
Вы платите или сразу за выпуск карты, или потом в процессе использования по определенному тарифу. Полностью бесплатно, это пока Укрсиббанк, насколько я выяснил...
онлайн в любое время можно было зайти и проверить куда ушли деньги тоже хотелось бы
Онлайн выписки долго обновляются, поэтому пользоваться ими нет смысла. Самый продвинутый способ следить за счетом и транзакциями - SMS-банкинг. Практически все банки применяют, так что тут можно только тарифы за эту услугу сравнивать.
плюс чтоб без комиссии за транзакцию и всякие переводы в гривну и назад
Такого не бывает и не будет нигде, эти комиссии закладываются самой МПС. И сравнивать тут бесполезно, только опытным путем.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Онлайн выписки долго обновляются, поэтому пользоваться ими нет смысла. Самый продвинутый способ следить за счетом и транзакциями - SMS-банкинг. Практически все банки применяют, так что тут можно только тарифы за эту услугу сравнивать.

пумб - все операции отражаются в ту же минуту в онлайн-банкинге. как бы у банка свой процессинговый центр, который обслуживает 33 банка.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот получил карточку Укрсоц банка Visa Classic долларовая, заказал обычную именную, уже после того как тут написали про бесплатную(в банке же конечно ничего не сказали про бесплатную неэмбоссированную).
Ну да ладно с ней.
Стоит долларовая $10, а гривневая 50 грн...
Делали дней 10, справки о доходах не требовали при оформлении.
Сразу напечатал себе одноразовые пароли в банкомате, для пользования интернет банкингом. Банкинг работает отлично, без глюков, обновление мгновенно.
Зарегался на палке, все сразу и без проблем. Уже успел сделать 5 покупок:D
Пополнять счет можно через кассу или банкомат, на счет деньги падают сразу.
Долларовый счет пополнять через банкомат только долларами, а то я попытался гривной пару раз и карточку скушало :lol: но это было в банке и ее сразу достали мне :Yahoo!:
сказали что через пару месяцев уже можно будет и гривной.
по поводу коммисий: их нету ни на начисление средств, не на снятие, не на перевод, еще можно завести ощадный счет(бесплатно) и кидать туда лишнюю деньгу, будут идти 4% годовых, в любую секунду можно снять обратно без потерь.
Вот вроде и все, может кому поможет выбрать свой банк.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Забыли об одном но - 1% комиссии за конвертацию, если валюта операции отличается от валюты карты :oops:
Хотя я сам клиент Укрсоца
 
P

psevdouser

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Позавчера заказал в ПУМБе Visa Classic. Валюта USD. Заплатил 130 грн за открытие счета.
Сегодня получил, пополнил
Свободно привязал к PayPal, только необходимо было позвонить в банк.
Сняло 1,95.
В PayPal ввел код транзакции и теперь я проверенный пользователь.
Вот и все.
+1. Только у меня гривневая не именная. Стоит 50 грн, выдается сразу. Палка, амазон и другие карту переваривают нормально.
Банкинг у них нормальный. Вроде довольно функциональный. Саппорт и менеджеры в отделении вежливые и сообразительные. Пополнение в кассе при наличии карты бесплатен, при отсутствии карты в момент пополнения - есть комиссия. Курс конвертирования при оплате божеский.
 
F

faeado

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
прочитал тут многое, но не понял: сколько банк сьедает денюжки за перевод с карточки на пай пал? есть карта виза классик от укрсиба и неименная от привата.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
прочитал тут многое, но не понял: сколько банк сьедает денюжки за перевод с карточки на пай пал? есть карта виза классик от укрсиба и неименная от привата.

Это уже надо узнавать у своего банка, сколько он берет за денежный перевод, именно по вашей карте. Кстати сам пейпал процета за покупки не берет.
 
F

faeado

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sergio_S
спасибо за ответ. Но я специально оставил названия банков, в которых у меня есть карточки. жду ответов от владельцев карт вышеуказанных банков. спасибо
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
faeado
Проще позвонить в банки и узнать, карточка-то может у вас и так же называться, а тарифные планы разные. Еще имеет значение как давно вы брали карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live