• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schumi
по поводу ограничения: на Виртуал было ограничение 20уе - приходилось каждый раз звонить, но после 2-3 месяцев пользования его как-то сняли автоматически, никаких заяв не писал и по телефону не просил.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
кроме этого надо звонить им и просить что б разрешили совершать покупки и такого разрешения толи на день толи на 1 сутки хватает
По телефону можно на 2 месяца снять, если на всегда, то надо писать заявление
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня проблема с оплатой на Амазон картой Visa Elctron от УкрСоцБанка. Во-первых нет где вводить CVV2 код. Заблокировало 1 бакс. Амазон прислал ответ, что банк откллонил транзакцию, думаю из за отсутствия CVV2.
Позвонил в поддержку УкрСоцБанка, попросил снять проверку CVV2 кода. Сказали через пару минут пробуйте. Пробую второй раз оплатить. Та же история. 1 бакс заблокировало, а ордер не оплачен.

Кто нить знает, как и чем на Амазоне можно платить?
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
я плачу укрсоцовским Виртуалом - никаких проблем.
Может у вас на Электроне стоит запрет на интернет-платежи?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем разобрался. В УкрСоце не сразу отключило проверку CVV2 кода.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Я пользуюсь УКРСИББАНКом, открыл себе гривневую визу кассик, бесплатно под депозит «Активні гроші», на остаток по карте начисляют 14 % годовых, бесплатно подключил gsm банкинг по акции(сейчас берут 15 гр), проблем пока никаких. Карта открывается за 15 минут и на следующий день её можно привязать к палке и делать покупки где угодно, GSM банкинг активируется в банкомате. За конвертацию доллар-гривна банк комиссию не берет. Всем рекомендую, ничего более выгодного я не нашел.
Пользуюсь такой же картой, только долларовой. Тоже еще не было проблем ни с палкой ни в онлайн-магазинах.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто случаем не в курсе. Visa Electron "миттєва" от ПриватБанка, позволят платить в Интернете? Как например тот же Electron от УкрСоцБанка?
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Тут многие очень не советуют Electron впринципе, с Visa Classic гораздо меньше проблем будет.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно каких проблем? С Visa Electron от УкрСоцБанка нет никаких проблем...
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Никто случаем не в курсе. Visa Electron "миттєва" от ПриватБанка, позволят платить в Интернете? Как например тот же Electron от УкрСоцБанка?
Скорей нет, чем да. Эта карточка кажись не персонифицирована и без ССV2 кода. Давно когда-то хотел с ней что-то сделать, но не пошло вроде бы именно из-за этого.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
С Visa Electron от УкрСоцБанка нет никаких проблем...
Такое впечатление что у разных банков все-таки разные Visы Electron, т.к. в одних и тех же магазинах одни принимаются, другие нет.
 
alex_buric

alex_buric

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
С Visa Electron от УкрСоцБанка нет никаких проблем...
Такое впечатление что у разных банков все-таки разные Visы Electron, т.к. в одних и тех же магазинах одни принимаются, другие нет.

У разных банков - разные подходы к вопросам безопасности платежей по платежным картам. Поэтому некоторые даже Классик блокируют от операций в инернете, другие же позволяют даже Циррусами расплачиваться
 
D

dozer2020

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Черкассы
Никто случаем не в курсе. Visa Electron "миттєва" от ПриватБанка, позволят платить в Интернете? Как например тот же Electron от УкрСоцБанка?


не позволяет!


отказался от привата как от очень зажраного банка(осталась только зарплатная карта там)

пользуюсь укрсиб долар "Активні гроші" то что нада :D

открил по совету denz спасибо,как раз то что мне нада!
 
F

Feb

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже заказал Укрсиб "Активні гроші" (доллар). Бесплатно выдается Visa Debit Econom именная.
Нет платы за конвертацию, что для меня важно, т.к. основные покупки планируются в Англии.
Что касается курса, то по первой проплате курс блокировки (доллар-фунт) был 1,58 при визовском на тот момент 1.5789. Списали почти по такому же курсу.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня проблема с оплатой на Амазон картой Visa Elctron от УкрСоцБанка. Во-первых нет где вводить CVV2 код. Заблокировало 1 бакс. Амазон прислал ответ, что банк откллонил транзакцию, думаю из за отсутствия CVV2.
Позвонил в поддержку УкрСоцБанка, попросил снять проверку CVV2 кода. Сказали через пару минут пробуйте. Пробую второй раз оплатить. Та же история. 1 бакс заблокировало, а ордер не оплачен.

Кто нить знает, как и чем на Амазоне можно платить?
Visa Classic от Укрсоца принимает без проблем, купил Киндл-норм.
 
N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пользуюсь Виза електрон банка Хрещатик. Для активации оплаты, необходимо позвонить по номеру 044-490-5231 назвать номер карты, ФИО и секретное слово а также указать страну оплаты (если не знаешь страну то активируешь по миру). Карта активируется до 24-00.
Также за 35 грн. в год мне приходят СМС по данным движения по счету.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
U

uz2

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А есть разница именная или не именная карта? На что это может повлиять?
В укрсоце к примеру сказали - не именную (Электрон) дадим сразу, именную - через 10 дней.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
В укрсоце к примеру сказали - не именную (Электрон) дадим сразу, именную - через 10 дней.
Не именная (unembossed) как правило полностью бесплатная, а за именную (за перевыпуск) в УкрСибе я платил 30 грн.
И еще, если не ошибаюсь, не именные карты вроде классом пониже все-таки чем именные.
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
не понять темы на 38 страниц, если нет альтернативы Privat24.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live