• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Доброго всем времени суток, сделал себе "Визу Классик" от Укрсоцбанка, сразу положил на неё 13$, при попытке привязать к "Палке" пишет:"Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой." Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста!

Вставьте карту в банкомат, она активируется. Все будет ок :):)

А я все-же поднимаю более актуальную проблему - карты каких украинских банков дают возможность снимать переводы от Укргаранта без комиссионых? Можно и в личку, если не хочется рекламировать..
 
C

Chikist

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Извиняюсь за тупость, пошёл в банкомат, получил список разовых паролей, привязал карту к Интернет-Банкингу, на карте оставалось 2,94$, после поытки привязать к палке, стало 1,94$, а в выписке появилась операция -1$. Вот только я не посмотрел, это произошло до попытки привязки к "палке" или после? Может "Укрсоцбанк" снимает 1$ при активации карты? Вродебы "палка" должна снимать 1.95$ :) .
Первый шаг привязки карты в "палке" я прошёл успешно, (там где вводить номер карты и всё такое), а далее вылетело окошко следующего содержания:" Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
" :)
 
F

Feliz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Открыл в ПУМБе нет проблем всем советую.
 
B

big539

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Донецк
A

ArtSpirit

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
а эти карты можно использовать как для продавца на ебее?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
ArtSpirit
Украина в списке стран которые могут только отправлять переводы, но не получать их.
 
C

Chikist

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Извиняюсь за тупость, пошёл в банкомат, получил список разовых паролей, привязал карту к Интернет-Банкингу, на карте оставалось 2,94$, после поытки привязать к палке, стало 1,94$, а в выписке появилась операция -1$. Вот только я не посмотрел, это произошло до попытки привязки к "палке" или после? Может "Укрсоцбанк" снимает 1$ при активации карты? Вродебы "палка" должна снимать 1.95$ :D .
Первый шаг привязки карты в "палке" я прошёл успешно, (там где вводить номер карты и всё такое), а далее вылетело окошко следующего содержания:" Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
" :)
Этот вопрос решён, теперь назрел второй: Можно ли отключить лимит в 20$ по телефону, или нужно обязательно идти в банк?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Можно ли отключить лимит в 20$ по телефону, или нужно обязательно идти в банк?
Если хотите отключить на всегда, то надо идти в банк и писать заявление, но можно позвонить по телефону и отключить на 2 месяца и так каждые два месяца отключать надо будет.
 
D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
У меня гривнёвая карта Visa Electron в ПУМБ, по умолчанию оплаты через палку закрыты, но это не проблема - открывают по звонку в суппорт, можно и на постоянку открыть но мне это не зачем.

Никаких нареканий. Недавно получал рефаунд - деньги пришли на следующий день после отправки.

Довольно удобный интернет банкинг, также через него я оплачиваю покупки на AUKRO.UA (первеодом со своего счета в другие банки).

В общем пока только положительные впечатления.
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Владельцам Visa Virtual от укрсоцбанка. Где можно взять одноразовые пароли? В банкоммате же вроде нельзя т.к. самой карты физически не существует.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
пользуюсь виртуалом - никаких паролей не нужно
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
пользуюсь виртуалом - никаких паролей не нужно

Тогда как вы получили доступ к интернет-банкингу? Или как верифицировали карту на PayPal? Вернее как получили те 4 заветные цифры? Интернет банкинг Укрсоцбанка не дает зарегистрироваться через PIN2 (нет такого выбора) Хотя в справке о таком способе написано.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
после списания палкой около 2х долларов звонил в службу поддержки укрсоца и они мне назвали 4 цифры, которые я и ввел
 
В

Варпен

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Остаюсь с ПриватБанком уже почти год, пока лучше ничего не встретил
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Visa Electron от ПУМБ, проблем нет.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проблемма!
Прише лв отделение Привата - уже не открывают карточку Visa Internet- только через приват24.
Что делать?
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проблемма!
Прише лв отделение Привата - уже не открывают карточку Visa Internet- только через приват24.
Что делать?
1. Застрелиться.
2. Почитать с начала тему.
3. Завести бесплатно карточку Visa Virtual без проблем и дальнейших последствий в Укрсоцбанке.
4. Если все же очень хочется карточку от Привата:
а) Завести дебетовую карточку в Приватбанке.
б) Открыть в ней онлайн банкинг.
в) Через онлайн банкинг заказать карточку Visa для платежей по интернету.
г) В дальнейшем пополнять дебетовую карточку и с нее переводить нужную сумму на интернет карточку.
д) Ожидать незабываемые часы общения с особо одаренной поддержкой Привата если пойдет что то не так.
 
B

big539

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Донецк
4. Если все же очень хочется карточку от Привата:
а) Завести дебетовую карточку в Приватбанке.....
А чего дебетовую? Можно ведь кредитную, они на каждом углу их ща парят по 5 коп за тонну
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
C 5.08 Приват ввел офф. коммисию на пополнение любых карточек 10 грн, сумма пополнения не важна как я понял, раньшк я свою ВИзу Энторнет поплнял без коммисий и вроде было все нармульно, сейчас болт. В связи с этим планирую заменить привязанную к палке карточку Привата на другую карту более адекватного банка. Довольно привлекателен на мой взгляд ВТБ (у них аналог П24 как я понял есть, ВТБ24) завтра попробую разузнать что и как в этом банке.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Подскажите что лучше из двух вариантов ниже, хочу долларовую дебетную карточку открыть

Укрсоцбанк Visa Classic или ПУМБ Visa Classic Unembossed?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live