• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

W

weds

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже не советую Приват. Сам с ними мучаюсь уже 7 лет. Всё лень перейти в другой банк. У меня под боком только два банкомата Привата и Аваля.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а с Авалем как дела обстоят?

чё-то у них на сайте цен на открытие карточек не вижу шифруются негодяи, зато Аваль самое ближе под домом, Укрсоцбанк надо ехать так как километр от дома, а ПУМБ по ходу так вообще от меня фиг знает где на другом берегу Киева, наверное и не стоит его выбирать тогда.
 
K

Kal'Vados

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина
а с Авалем как дела обстоят?
Самое доступное у них- это "Деньги онлайн". На сайте всё расписано. Вот только в Авале кажется перед каждой транзакцией нужно звонить в саппорт на предмет отключения CVV кода :(
 
C

Cronos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
А чего дебетовую? Можно ведь кредитную, они на каждом углу их ща парят по 5 коп за тонну
Ну-ну... И где ж Вы видели кредитные карты по 5 коп за тонну? :eek: Так банки разорится могут на невозвратных овердрафтах :lol:
Дебетные/кредитные имеется ввиду сможете ли Вы по своей, скажем так, пластиковой карте пользоваться кредитной линией банка.
Карты Visa Electron, выдаются без особых проблем, но как правило кредитный лимит у них нулевой. Поэтому они и называются дебетовыми, т.е. можно использовать столько, сколько есть на карте.
Карты более высокого ранга (Classic, Gold, Platinum) уже подразумеваются с определённым кредитным лимитом размер которого зависит от Вашего социального статуса, т.е. если дензнаков на карте не хватает, то можно взять у банка в долг на определённое время, а потом вернуть. Поэтому они выдаются после подтверждения Вами Ваших доходов и проверкой Вашей платежеспособности службой безопасности банка, и их можно называть кредитными.
Ну а теперь скажите где у нас в Донецке их раздают? Я первый в очереди :lol:
 
B

big539

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ну а теперь скажите где у нас в Донецке их раздают? Я первый в очереди :D
Ну вот например http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=creditcard
Мне ТРИ раза насильно впаривали в Привате, когда я договора оформлял депозитные. Один раз мне подарила фирма "Чумак" кредитку "Универсальная". на ней было немного денех (20грн) и нулевой кредитный лимит. Принёс справку из налоговой - открыли лимит до 5к грн. банк конечно идиотский, но кредитки они парят тоннами, это факт.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята кто юзает карты Привата, как у вас с их функционированием?
У меня 2 дня Visa Classic в жестоком ступоре, не оплатить в палке, не даже за мобильник, текущий баланс висит вчерашним утром, не обновляется...(((

Треп в он-лайн чате закончился тем что специалисты утверждали мол что все у меня пучком с картой, но это не так(.

Вот и думаю проблема локального характера, или очередной всеобщий глюк Приват24?

кста,

Усіх з 19 річницею незалежності Неньки! 8)
 
C

Cronos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
Ребята кто юзает карты Привата, как у вас с их функционированием?
big539 Мне кажется эта цитата лучшим комментарием к 5 копеечным Приватовским картам :D
На этом форуме много про этот банк написано и нигде ещё не видел "ребята! он самый крутой - все туда" :evil:

Сам юзаю Visa Electron от Укрсоцбанка - никаких проблем :p
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cronos
фигасе 5копеечная. Международная Visa Classic, 150 грн - открытие, 100 грн - поддержка в год, а сервис...ацтой.

Visa Electron от Укрсоцбанка, интересно, нужно навести справки, какие у них расценки.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
у меня Visa Electron от ПУМБа. все четко. стоимость годового обслуживания 10 грн.! о приватбанке даже говорить не хочу... с таким очередями возле пунктов обслуживания.
 
C

Cronos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
фигасе 5копеечная ... а сервис...ацтой
Та то ж я не Вам :Yahoo!: это я для big539. Пытаюсь рассказать товарищу про "бесплатный сыр" и про то, что они действительно их пихают кому не лень, а потом очереди такие, что в отделение страшно заходить...
Международная Visa Classic
О-о-ооо... =@ Мужчина :)

Тарифы можно глянуть здесь -> Тарифный пакет "Универсальный" (Univ.doc)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Всё никак не открою карточку, пошёл в укрсоцбанк с паспортом и ксероксом инд.кода, сказали оригинал несите ну не паразиты..( В авале например принимают ксерокс инд.кода.


Подскажите стоит ли открывать Виза Классик в Уксроцбанке или можно обойтись Виза Виртуал для чисто покупок в инете за доляры?
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите стоит ли открывать Виза Классик в Уксроцбанке или можно обойтись Виза Виртуал для чисто покупок в инете за доляры?
Если для покупок через интернет то только Виза Виртуал.

Если вы хотите в будушем снимать деньги в банкомате (и что бы могли своровать с вашей карточки в банкомате), то берите Визу Классик. Да в Визе Классик вроде еще должен работать интернет банкинг.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Другой человек на другом форуме говорит что Виза Виртуал не всеми инет магазинами принимается и советует Классик. :)
 
alex_buric

alex_buric

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Другой человек на другом форуме говорит что Виза Виртуал не всеми инет магазинами принимается и советует Классик. :D

VISA Virtual - это специфический продукт, который действительно может не приниматься некоторыми интернет-магазинами.
Мой совет - все таки открыть "полноценную" VISA Classic, ее потом можно будет и для других целей использовать.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Всем спасибо! Брат заказал Виза Классик в Укрсоцбанке через неделю в среду должны сделать.

Прикол что я говорю нам без кредитной линии, а они а она и так будет без кредитной линии, так спрашивается какого фига парить мозги что безработным не даём если кредита и так нету... ну тууупыыеее :(
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Люди, а когда в укрсоцбанке выписка счёта с 4 значным номером придёт или узнать можно, номер для подтверждения Визы Классик на пейпеле, только что зарегился.

смотрел видео мануал, так напугали что недели 2 ждать этот счёт с нужным номером, но то в России 8)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schumi
зарегистрируйтесь в интернет-банке Укрсоца. (нужен одноразовый пароль из банкомата)
мне пришел код подтверждения через 1 минуту!
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
oceanrodeo, DimaKrivolap спасибо всё сделали!

Кстати ситуация по Укрсоцбанку если у кого тож оплатить палкой не даст! Позвонил и оказывается, надо включить инет платежи и кроме этого надо звонить им и просить что б разрешили совершать покупки и такого разрешения толи на день толи на 1 сутки хватает, сказали если хотим убрать полностью ограничение, то надо письменно написать им в офисе запрос.

А вот что выскочило у меня и чего я сразу испугался :shock:
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
Пользуюсь УкрСоцБанком. Зарегистрировал себе интернет-банкинг (вижу все входящиеисходящие платежи на сайте) и sms-банкинг (приходит смс-ка при входящемисходящем платеже. Также в каждом смс отобращается остаток средств). Карта гривневая, звонить каждый раз для снятия лимита не напрягает, но думаю всё же снять.
Всех благ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live