• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Visa Virtuon от Правекс Банка (гривневая). Обошлось в 8уе, до 2010года (на руках имею полноценный пластик). 10+ оплат - полет нормальный, ТП банка адекватная, сообщают разную инфу, помогают в случае проблем, CVV отрубают по бесплатному звонку в ТП банка. Издержки на оплату - 1% Визы за конвертацию, ну и немного завышенный курс по отношению к обменному (вчера сняли по 8.3). СМС-ки по 0.03$ Но меня это вполне устраивает, главное, что определило мой выбор - это то, что отделение находится в моем доме. Из минусов только то, что деньги надо оплатить до 16-00. И на карту приходят они несколько раз в день (по наблюдениям каждые 3 часа). Это моя первая карта, привязанная к палке, поэтому сравнивать пока не с чем, да я и не хочу. Меня все устраивает.
 
K

kwikenkwaken

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого есть опыт работы с Райфайзен банком? Как он Вам?
 
K

kwikenkwaken

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого есть опыт работы с Райфайзен банком? Как он Вам?
 
K

kwikenkwaken

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого есть опыт работы с Райфайзен банком? Как он Вам?
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
8) еще один вопросег к тем кто пользуется укрсоцбанка я фот во вторник пополнил счет визы виртуал на 8 долларов зарегился на палке но там показывает 0 00 или будет 8 показывать только после полной верификации?( и заказал смс-банкинг в тот же вторник и нифига не пришло от них(
 
I

izachok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне вчера вечером(26) пришли кучкой смски от банка, датированные 24м и 25м числами :D . Хотя я уже успела все узнать по телефону и там же переподключить смс-банкинг на всякий случай. Надеюсь в дальнейшем смс будут приходить с нормальной скоростью
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
Min
баланс карты и баланс палки - это разные вещи.
для Украины в палке у вас баланс будет всегда 0.
баланс карты через палку вы не узнаете, только через банк и банкоматы или банковские интернет- и смс-банкинги.
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
minizeter
:D спасибо
 
I

izachok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сегодня могу уже добавить, что после переподключения смс-банкинг укрсоцовский стал работать нормально, смс приходит сразу после оплаты :(
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
:) так еще один геморой взял выписку с укрсоцбанка было 8 долларов палка сняла 1.95 но вместе с тем ушел один доллар с чего бы это? :evil: ...и еще кто знает скок можно ждать пополнения счета ;) я уже пятый час жду а нифига как было на счету 5 баксов так и есть
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Min
1.95уе - блок за верификацию карты
1уе - тоже блок, не помню за что
оба вернуться на карту через 30 дней
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cash
:) спасибки
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
1.95уе - блок за верификацию карты
1.95 - это не блок. 1.95 палка реально снимает, через 3-4 дня потом возвращает, так что думаю в течении недели они вернутся. Если карта не долларовая, то сумма может немного отличатся из-за курса.
А вот 1 - это блок и вернется через 30 дней.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Funt
да, попутал
в выписке значиться как "покупка" и через 14 дней "возврат покупки"

хотя, если не изменяет память, отображались эти 1.95 у меня еще и в "истории блокировок"

в общем, деньги так или иначе назад вернут :crazy:
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
:x очередной гемор ...не наю куда писать потому снова пишу сюда ...так фот заказал первую посылку пришел счет
Subtotal: $3.16
Insurance: $1.00
Shipping: & Handling: $4.95
Total: $8.11
с карты сняло деньги но до операции было 16 дол 05 цен а час 7 24 ... :x и куда делось 0.7 дол :x укрсоцбанк берет какие-то комиссии с визы виртуал?
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
Min
Конвертация валют отключена?
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
:shock: ну у меня карта долларовая или всеравно там идет конвертация если не отключена? ...и если да то где ее можно отключить а то рылся в палке так и ничего похожего на отключение конвертации не нашел :lol:
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
хотя, если не изменяет память, отображались эти 1.95 у меня еще и в "истории блокировок"
Любая проплата сначало отображается в списке заблокированных средств, а потом после обработки платежа в списке списания или висит в заблокированных до последнего и через 30 дней разблокируется.
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
Min
Мой счет -> Профиль -> Регулярные платежи -> Редактировать варианты финансирования -> Варианты конвертирования(выбираете нужную карту) - Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
:wink: чтоб я без вас делал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live