• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
bestrafer
Вы часом не сотрудник привата? Я хотел бы увидеть ваш договор при открытии визы интернет, где был оговорен этот пункт? Вы сами читали это договор? Мне непонятна цель которую вы приследуете в этом споре. Вы хотите меня убедить в том что ПриватБанк это хороший банк? у него есть только один неоспоримый плюс - это огромное количество отделений. Либо же просто любите поучаствовать в словесных дискуссиях?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
не сотрудник )
просто вы как-то огульно поставили клеймо, я пользуюсь их услугами и природно "защищаю" своего партнера.

по договору - http://pbank.com.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html
Карточка не эмбоссируется, ПИН-код КЛИЕНТУ не выдается. Таким образом, КЛИЕНТ не имеет возможности по этой карточке снимать наличные в банкоматах, пунктах выдачи наличных (кроме филиала/отделения, в котором открыт Счет и вносилась наличными сумма предполагаемого снятия), совершать покупки в торгово-сервисной сети.

еще раз - я не пытаюсь вас ни в чем убеждать, имхо в большинстве случаев проблемы возникают из-за неосведомленности клиента или некомпетентности сотрудника банка. Последнее есть везде.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
я пользуюсь их услугами и природно "защищаю" своего партнера
Я ведь не субъективную даю оценку, я тоже пользовался его услугами около года и наши с ним отношения партнерскими назвать было ни как нельзя, так как были постоянные косяки по их вине.
(кроме филиала/отделения, в котором открыт Счет и вносилась наличными сумма предполагаемого снятия),
Ну вот написано что можно снять деньги, а в отделени, в котором я открывал счет мне сказали что нельзя и хоть ты тресни. Так что видите это не мой косяк.
в большинстве случаев проблемы возникают из-за неосведомленности клиента
Мы с вами работаем с деньгами и быть не осведомленным в том что может, а что не может банк черевато потерей денег. Так что смею вас уверить что в моем случае, я не то что интересуюсь у сотрудников банка, что делать в данной ситуации, я сам им рассказываю что им надо делать в данной ситуации.
или некомпетентности сотрудника банка. Последнее есть везде.
Это да, но мне кажется, что больше всего их всетаки в Привате (выводы эти тоже не субъективные, а сделаны на основе общения со службами поддержки 5ти разных банков)
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Не знаю был ли у кого то такой прикол...
При открытии счета Privat24 тебе дают автоматом 3 счета: USD, EUR, UAH

Я сразу открыл Internet карту поэтому их не юзал.
2 недели назад пропал с выписок счет в EUR... Ещё через неделю счет в USD.
Думаю надо выяснить, отписал в саппорт. 2 недели они жуют сопли и никак не могут выяснить что произошло. Денег там не было, поэтому мне лень их терзать, ну а если бы там были мои средства??
Украина...чудесная страна.

Сегодня чудесным образом счета появились :( Радуюсь, что пользую другие, иначе было бы 2 недели волнений и простоя.
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Возникла проблема.
У Visa Electron от Аваль в самый не подходящий момент закончился срок.
Заказ в магазине висит. Нужно срочно открыть карту для подключения к палке и проплаты. Нужно чтобы карту быстро открыли за 1-2дня. Что посоветуе?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Нужно чтобы карту быстро открыли 1-2. Что посоветуе?
попробуй как один из вариантов параллельно открыть в приват24. Ходить в отделение не надо, можешь прямо сейчас начинать )
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
мужики только не пиратбанк..... ето вселенское зло.... :eek:
Visa Virtual от укрсоцбанки подойдет ? на GSM банкинг палковская верефикация приходит ?
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
:) сорь за ламерский вопрос может у кого-то была такая проблема...я заказал карточку виза виртуал от укрсоцбанка, зашел на их сайт, нажал интернет-банкинг, нажал регистрацию нового пользователя, ввел номер карты и код подтверждения и все выдает на первую страницу интернет-банкинга, ввожу не правильный код пишет что я ошибся фот так :)
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
получи список разовых паролей в банкомате...
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
а я разве их могу взять? у меня ж не пластиковая карта а лист бумаги (
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
для Віза віртуал от УкрСоцБанка интернет-банкинг не работает, только СМС. Обещают, что будет работать после нового года.
 
M

Min

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
minizeter
:cry: теперь уже ясно
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Использю Банк Хрещатик. Карточку покупал за 15грн. Банк действительно очнеь вежлив.
 
G

Geolog

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пользуюсь гривневой карточкой Visa Electron от Укргазпромбанка. Комиссия 1% от суммы платежа за конвертацию.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Z

zaharys

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Тернополь
Открыл себе карту Visa Electron от Укрсоцбанка (Украина)
Закинул деньги но возникла проблема при привязке карты.

Система выдает ошибку

Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.

читал что нужно звонить в техпомощь, но не знаю что именно нужно им говорить.

Помогите плз :)
буду благодарен.
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Всем спасибо. Оформил монетальную карточку Visa Electron от Укрсоц банка. Цена вопроса 1 уе. Все нормально подключилось к палке и инет-банкингу. Рекомендую.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Всем спасибо. Оформил монетальную карточку Visa Electron от Укрсоц банка. Цена вопроса 1 уе. Все нормально подключилось к палке и инет-банкингу. Рекомендую.

Интернет Банк Бесплатный? Что-то не нашел информации по данной карте - это тарифный пакет Visa Virtual?
 
E

Ernesto1982

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
нет тарифный универсальный походу...но без кредитной линии просто дебетная карта, моментального выпуска.
банкинг бесплатный.
Хотел перевыпустить мою авлевскую долларувую, сказали фиг, открываете еще гривневую тогда будет и долларовая. Короче Аваль в топку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live