• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
жду безтрековый мелкий пакет из Монреаля, отправленный 28 марта.
Кому-нибудь приходило из Канады что-нибудь, отправленное примерно в этих числах?

так же жду посылку от 31 марта.

Жду посылку отправленную 29 марта, пока тишина.... :)
 
neoprosamara

neoprosamara

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Отправленный мне кпк из Оттавы.. 28.03.2010 -----> 04.05.2010 вышел из Таможни 8.05 прибыл в моё почтовое отделение.. и получил я его 12 Мая)
так что 45 дней. диспут к сожелению был открыт но закрыт срузу по пребытию продавец обиделся :cry: и не поставил положительный отзыв! да и хрен с ним. Спасибо Jason Rideout из Ottawa, Ontario :cry:

RA151584207RU цена за Air 446kg 19.20 $ :cry:
 

Вложения

  • post-548157-0-1319689783-46469800.jpeg
    post-548157-0-1319689783-46469800.jpeg
    27.7 КБ · Просмотры: 600
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
neoprosamara поздравляю, мое чудо от 5 марта еще нигу-гу, да и диспут вы действительно погорячились. Ну списались бы с продом об том, что хотите еще 20-ть дней подождать и т.п, что открываетете диспут исключительно для ожидания...
Зря конечно, так мы все продавцов работающих со странами СНГ растеряем...
 
neoprosamara

neoprosamara

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Я перед ним раз пять извинялся. я так и не понял что его так не устроила.. я купил этот кпк за 92 бакса это нормальная цена недавно такой же с более полным комплектом за 42 бакса продался.. а он развонялся.. говорит отрицательный отзыв хотел поставить, но ebay ему не дал. :)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
neoprosamara Ну потому что вдумчиво надо оформлять диспуты, особенно в том случае, когда у нас такая "сладкая парочка" ПР и Таможня так работают, добиваясь согласия, понимания и диалога. Ведь можно было предупредить что открываете диспут, по договоренности с ним, исключительно для продления ожидания и возможности инициирования розыска с его стороны, имхо в таком случае скорее всего не было бы такой реакции..А так, я повторюсь, мы рискуем растерять всех, потенциально порядочных и добросовестных продов, работающих с о странами СНГ.
 
C

copycat

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то курение топика меня окончательно запутало. Моя ситуация такая: выиграл лот у канадца, мелкий брелок мультитул весом в 150 г., доставка у него была оценена в 10$ Standard Flat Rate Shipping Service. Никаких номеров мне не присылали, просто пришло уведомление что вроде как отправили. Прошел месяц ничего пока не пришло. Я так понимаю жду 40 дней и пишу проду что посылка не пришла и я открываю диспут о недоставке. Или тут какие то тонкости?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
copycat ну если вы внимательно почитали, это и др.топики, то поймете что это массово, причем не по вине продавцов по большей часте. В отношении другого, как совет прочтите мои предыдущие сообщения, т.е что предшествовали вашему и примите свое решение о правильности и порядке действий.
 
M

masternet

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
россия
кто что скажет о федексе из канады в россию?одежда.
 
D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чегой-то не пойму :) .
Моя посылка была отправлена 3,05. Наученая горьким опытом ожидания посылок из Канады, запаслась терпением и периодически трекала свою CC......CA на канадапост. Последние данные о ней висят аж с 6 мая. Понимая, что у них там сначала был этот,Кетцалькоталь, или, как там его, Эйяфлайокудль, а теперь забастовки авиадиспетчеров, особо быстрого прибытия не ждала.
А сегодня в ящик упало извещение с RA.....RU, которое трекается без импорта, начиная с "покинуло место международного обмена".
Другого ничего не жду, вес с отправленным мне товаром совпадает.
Это что, получается, наша почта теперь с ихей не дружит что ли?
Или у нашей почты теперь появилась забава новая - "НАЙДИ ПОСЫЛКУ ;) ?
 
P

PiroTeX

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
В каких числах ждать мелкий пакет отправленый из Монреаля "International Air Small Packets (6 - 10 business days)" 6 мая?
Я в Беларуси.
 
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Expedited Flat Rate Shipping Service $19.99
Standard Flat Rate Shipping Service $14.99
Standard Int'l Flat Rate Shipping $14.99
Expedited Int'l Flat Rate Shipping $19.99
Other Int'l Shipping (see description) $32.99


Народ, какой сервис выбрать, шоб трекалась посыль, подскажите... почитал топик и пришел в ужас, зачем я связался с канадой...
 
K

kolia_bokov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Народ, какой сервис выбрать, шоб трекалась посыль, подскажите... почитал топик и пришел в ужас, зачем я связался с канадой...

не боись, раз на раз не приходиться :)
 
P

PiroTeX

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня получил мелкий пакет отправленый из Монреаля 6 мая
International Air Small Packets (6 - 10 business days).
Я счастлив :p
Заказывал: game park 2x wIz
pack wiz.jpg
 
M

masternet

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
россия
жесть,26ого отправили два пака - один федексом(чтобы быстрее дошло) и один авиа..итог - 31е число авиа уже на импорте)а федекс только в юкей..
 
Beija Flor

Beija Flor

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
91
Местоположение
Moskva
кто нибудь мартовские получил?
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
Beija Flor
Оплатил 27/03, отгрузили 29/03 - так и не пришла посылка, трек ихний Канадский, у нас не отслеживается. Написал пару недель назад продавца попросил подать в розыск, или узнать нормальный трек. В ответ он мне продублировал мой заказ и выслал его 10/05 опять с их номером отслеживания. Теперь жду две посылки... :D А ещё посылки с в Америки, Британии и Китая, та же картина..... Вообще по сравнению с началом года хуже с доставкой стало ИМХО. :evil:
 
Beija Flor

Beija Flor

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
91
Местоположение
Moskva
Beija Flor
Оплатил 27/03, отгрузили 29/03 - так и не пришла посылка, трек ихний Канадский, у нас не отслеживается. Написал пару недель назад продавца попросил подать в розыск, или узнать нормальный трек. В ответ он мне продублировал мой заказ и выслал его 10/05 опять с их номером отслеживания. Теперь жду две посылки... :D А ещё посылки с в Америки, Британии и Китая, та же картина..... Вообще по сравнению с началом года хуже с доставкой стало ИМХО. :evil:

мдаа.. у меня такая же ситуация с сша и англией как у вас.. вот только китай от этих чисел весь быстренько пришел.. я думаю уже по второму кругу бы пришел..
с теми посылками что жду нет возможности выслать повторно..
я уже написала продавцу что не получила товар но отзыв оставила положительный но это все к счастью потому что стоимость товара небольшая.. а так бы пободалась еще с продавцами
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Beija Flor
от 10 марта Канада, не получил... без трека
еще зависла от 10 апреля с США... с треком но не отслеживается. :D :evil: :evil:
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Beija Flor я так и не получил, начало марта.
 
Beija Flor

Beija Flor

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
91
Местоположение
Moskva
hi-jack
strangers1
Orki
спасибо за ответы
с одной стороны плохо конечно но с другой мне стало спокойнее что это не только с моей посылкой такая проблема а у многих.. значит она не потерялась .... наверное :)
что ж .. будем ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live