• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
получил 2 посылки с кардридерами по $0.01
к обоим были приложены подарочные коврики для мышки от томтоп :(
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Пришли сегодня 2 коврика танцевальных опять же от продавца ТОМТОП на e-bay.
Неприятный момент: поверхность ковриков, потрескалась в уголках (Если начертить на коврике поле для крестиков-ноликов, в местах пересечения линий =)) ), видимо это из-за морозов наших! Немного неприятно, но маленькие кусочки скотча сделали своё дело! Не знаю теперь написать что нибудь продавцу или нет.
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
DaNGeRman
О счастливчик, мне отослали телефон в конце октября, трекнулся 3 ноября, и всё динамят мол праздники и прочее. Итог на сайт сейчас под своим логином зайти немогу востановление пароля не помогает ну на письма не отвечают. Как то жалко двести с лишним доларов, если учесть что купил его в сентябре и пришлось обратно отсылать в связи его нерабочим состоянием. Вот обратно всё жду, надеюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

DaNGeRman
Коврики тоже получал летом, заказывал тоже через e- bay. Пришли с том топа без проблем нормальные не коцанные. До сих пор работают.[/b]
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
zloykz, ты ОЧЕНЬ терпеливый. На 44-й день нужно было диспут открывать. Мне кажется, что не дождешься.

Добавлено спустя 40 секунд:

Хотя, конечно очень тебе желаю дождаться.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Получил на днях двухдолларовую мыщ ,ничётак ,светится вся,только маленькая больно,рука у меня от неё устала быстро.
Да,и коврик придачу шёл.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Сайт не доступен. Пишет updating и всё такое... Это только у меня так или у всех?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
ANPolter
У меня работает, только что проверил!


Кстати я рассказывал же что коврики покоцанные пришли мне, написал я им об этом, выслал фото, они предложили их назад выслать и тогда вернут полную стоимость или вышлют новые или предложили рефунд 8 долларов. Я согласился на 8$, отправил им письмо с ответом, дня 3 уже наверное прошло, пока ни рефанда ни ответов больше от них.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Вот как только пожалуешься на форуме, так сразу отвечают! )) Написали сейчас что скоро перечислят деньги! Может тут сидит какой нибудь представитель с ТОМТОПа? ))
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
ANPolter
У меня работает, только что проверил!
Что ж это за ерунда такая?? У меня бесконечно висит вот это:

 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
ANPolter
Попробуйте через другой браузер или очистите куки вашего текущего браузера.
 
S

strelock

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Хороший магазин! Сегодня получил с него 5 термометров с выносным датчиком! В подарок дали коврик! )
Кто знает, где в интернете есть сайт чтоб можно было заказать такой коврик с нанесённым моим логотипом, по приемлемой цене. Имеется ввиду не один коврик. А штук 50-100.
Вроде на санскае можно, внизу описания, каждого товара есть надпись:
OEM are Welcome! we can print customer's artwork and logo
Посправшивайте у них.

Я тоже заказал себе коврик с мышкой, акционной, все оплатил поинтами (400 поинтов за трек и за товар). Но никаких движений с их стороны:
Processing - Payment has Cleared
Спросил по поводу посылки, почему не отправили? Молчат, хоть бы поинты вернули.
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
($1.99) Мышь маленькая и неудобная.
Коврик нормальный, но 5 рядов однотипных надписей-ссылок, явный перебор.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
У них ХДД-кейсы брал кто?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
У них ХДД-кейсы брал кто?
Я брал :)
Купил ЖК телек и возникла необходимость медиаплеере,а так как встроенный плеер воспроизводит все популярные форматы,було решено брать винт и кейс,на последние цены в наших компмагазах антисоциальные,пришлось брать на ибее
3.5" USB 2.0 External SATA Hard Drive Case Enclosure

Ну в общем кейс как кейс,алюминиевый,чёрный,хорошо вписался в интерьер,с чёрным телеком и ресивером. После нескольких часов просмотра с него видео,корпус чуть тёплый.

[attachment=p:112935:90504cebd814]

[attachment=p:112936:18ff53bb0142]

[attachment=p:112937:3cf81da97a7f]

[attachment=p:112938:fd9a248d4f48]

[attachment=p:112939:1741abc35730]
 

Вложения

  • 90504cebd814.jpg
    90504cebd814.jpg
    147.7 КБ · Просмотры: 22
  • 18ff53bb0142.jpg
    18ff53bb0142.jpg
    250.5 КБ · Просмотры: 29
  • 3cf81da97a7f.jpg
    3cf81da97a7f.jpg
    274.3 КБ · Просмотры: 27
  • fd9a248d4f48.jpg
    fd9a248d4f48.jpg
    246.2 КБ · Просмотры: 35
  • 1741abc35730.jpg
    1741abc35730.jpg
    236.4 КБ · Просмотры: 24
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Блок питания сильно греется и воняет :evil:
 
A

aleksey20024

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Людт добрые подскажите кто брал с tomtop, хочу взять вспышку для фотика YN-467 TTL Flash Speedlite for Nikon D90 D80 D300 D5000, доставка бесплатно..., сколько они берут за трек номер и что за супер доставка такая Economy Int'l Shipping...?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Снова я. 103 дня прошло, телефона нет. Общаюсь уже через форум у них. Всё тоже самое "праздники доставка дольше ждите", деньги возвращать не хотят. Вот он добротный
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Сколько примерно дней отправляют заказ с сайта? Купил коврик танцевальный там, до сих пор висит процессинг. Уже 3-ий день. Надеялся что за пару дней управятся.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всё таки я решил написать еще раз об этом лабазе!
Первое мое впечатление уже описано в этой ветке..., сообщение № 225 на 15 странице, кому интересно, итак, я снова наступил на этиже грабли!
Заказал у них док-станцию для работы с жесткими дисками оставшимися у меня после апгрейда предыдущих компов, в итоге, по отправке, как и в предыдущий раз претензий нет, всё быстро, дошло.... практически меньше, чем за три недели!!!
А вот к самому девайсу у меня снова претензии!
На док-станции после вскрытия упаковки и коробки оказались отломаны пару пластмассовых перегородок разделюящих вертикально вставленные в станцию жесткие диски..., теоретически, я допускаю, что это наша доблестная почта, но черт возьми, упаковка не так сильно смята, да к томуже проложи они при упаковке пару картонок размером с две сигаретных пачки и намотай еще пару слоев пузырьчатой плёнки и этого бы не произошло!
Так, что лично я пожалуй завязываю с этим "добротным" инет-лабазом!
Пы.Сы. К технической части девайса кстати претензий нет, все флэшки хавает, все картридеры рабочие, жесткий диск IDE-шный на 80 гиг станция подхватила на раз!
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Урааа, добился от них, что если в течении двух недель не придёт телефон то высылают новый. Ну отсчёт пошёл.
 
Live



Вверх
Live