• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил маленький подарок для девушки, шелковый халатик. Шёл с 2.10 по 18.10
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
в понедельник заказал коробушку под HDD для xbox360 у них. Отправили махом. Поглядел на отправках, с России народу многа чего берут. Так что, магаз пока еще работает :) Как придет коробушко, отпишусь по срокам.
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Заказал у них телефон HTC HD2 T8585 ещё в конце августа. Пришёл нормально с трек номером как положено. Качество сборки шикарное, но сразу сенсор не реагировал. За тем навремя запустился немного по нему полазил и телефон совсем умер. Связался с сапортом попросили выслать им взамен вышлют новый отослал обратно. Они уже получили его должны выслать сегодня новый. Попросил их чтоб перед отправкой телефон погоняли. Сказали что их инженер проверяет. Отвечали быстро прям удивило. Буду ждать что придёт.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Может есть у них какие нить скидки сейчас ? что то не работают коды дисконта. не врубаюсь я что то у него на ебаи одни цены, в магазине другие, вот зачем он постоянно пишет мне в почту типа приходи в магазин если там цены дорожи чем на ебеи у него же? Может я что то не знаю, может там есть какая то скидка про которую я не в курсе?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может кому и мой рассказ будет интересен!
Не далее как несколько дней назад, получил свой заказ из этого лабаза..., заказывал крутящуюся машинку на радиоуправлении(игрушку для пацана своего), не дорогая 30 бакинских с доставкой, на их видео мне понравилось как она работает, вот я повелся!)
Итог: Заказ пришел шустро (доплачивал за трек), претензий к упаковке дополнительной нет, комплектация как на картинке, НО функция вперед-назад с пульта работала, а на команду вправо-влево, машинка не реагировала (пришлось разобрать и подпаять проводок один, собрано все на соплях, на платках - ни одного опознавательного знака), а самое главное, это вонь пластмассы, воняет от неё жутко..., короче покрутил я эту игрушку, сам пол часа поигрался и отнес ее в кладовку, может за зиму запах улетучится, весной пацану дам на улице ей поиграть, домой с таким запахом, да что б еще дите ее в руки брало НИ-НИ!)
 
S

skylord220

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сделал заказ в этом магазине (есть вещи, отсутствующие в других и с более низкой ценой - например, по одной лампе разница в цене с Фокалом была больше 2-х долларов, что уже отбивает стоимость трека) - был отправлен на третий рабочий день (сделал в субботу, в среду заказ был уже на почте Китая с рабочим треком и со статусом posting). Однако, на странице самого заказа информация не обновилась. Написал сегодя им на почту - очень быстро ответили и скинули трек. Поэтому совет тем, кто будет заказывать: если несколько дней ничего не происходит - напишите им на почту. Впрочем, этот совет универсальный для всех магазинов... Вот, nowsupplier вообще мой платеж потерял и не нашел (а, соответственно, и не начал отправлять) до тех пор, пока им не написал об этом...
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Заказал у них телефон HTC HD2 T8585 ещё в конце августа. Пришёл нормально с трек номером как положено. Качество сборки шикарное, но сразу сенсор не реагировал. За тем навремя запустился немного по нему полазил и телефон совсем умер. Связался с сапортом попросили выслать им взамен вышлют новый отослал обратно. Они уже получили его должны выслать сегодня новый. Попросил их чтоб перед отправкой телефон погоняли. Сказали что их инженер проверяет. Отвечали быстро прям удивило. Буду ждать что придёт.
Продолжение истории. Выслали новый телефон очень долго ждал от них трека наконец через неделю дали сказав что почта может присваивать трек до двух недель. Ладно другое государство другие порядки. В итоге на почту поступил у них он 3 ноября 6-го высветился в GUANGZHOU. И до сих пор там. На мои запросы отвечают сразу но ответ тот же, ждите придёт. Мол это всё почта Китая тормозит. То праздники то ещё что нибудь. Вот теперь буду как говориться сидеть и ждать.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
На томтопе появились оптические мышки по 2$ с ковриком от томтоп.
Типа только один заказ на 1 акк. Заказал, посмотрим.
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Subtotal $1.99
Payment fees +6%+0.3($0.42)
Grand Total $2.41

Добавлено спустя 56 секунд:

:(

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Непонял... у РР в транзакциях, отображается сумма с комиссией? или :Yahoo!: ...
Dec 3, 2010 Payment To Liu Jianmin Completed -$1.99 USD

(сколько заблокировал банк, сейчас проверить немогу)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Тормозит сейчас очень сильно сайт :)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Serg_87 а у меня не чего не тормазит. :)
 
T

tttuuuttt

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купил там машинку все пришло нормально, прислали еще подарок коврик для мыши( сказали мол долго заказ собирали) собирали заказ 3 дня. заказывал 30 ноября седня пришла.
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Эх а я всё жду свой телефон, с начала трека прошло 63 дня. Буду опять писать Аде пусть начинает поиски. Хотя ответ уже знаю какой будет, "ждите терпеливо". Ну как говориться история продолжается :)
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Извините за может быть флуд, но я через поиск по теме ничего не нашёл - вопрос, конечно, глупый) Как добавить в Wish List? На фокале и DX там кнопочка есть, а тут только сцыль на фейсбук... глядел глядел, ничего не выглядел) Спс)
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а где находится чат, в котором можно спросить что-либо по лотам?
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Хороший магазин! Сегодня получил с него 5 термометров с выносным датчиком! В подарок дали коврик! )
Кто знает, где в интернете есть сайт чтоб можно было заказать такой коврик с нанесённым моим логотипом, по приемлемой цене. Имеется ввиду не один коврик. А штук 50-100.
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
Сколько посылка шла? А то моя уже 77 дней идёт и это того момента как трекнулась, а если считать с того как сказали что отправили то добавить можно ещё 10 дней.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
zloykz
26 дней с момента оплаты.
Уточню, что покупал у продавца на e-bay, а не через сам сайт.
 
Live



Вверх
Live