• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
S

scooter27

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал у них аккумуляторы, которых не нашел в других магазинах 2/3 ААА. Никаких проблем
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
на телефоны у них скидки больше 100$
подозрительно как-то...
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
После сильного разочарования в работе DX в последнее время "назло врагам" заказал кучу всякой мелочи из 10 позиций. Заказ от 13 марта, сегодня уже выдали трек. Отправили, судя по всему, все....Жаль ассортимент до DX не дотягивает. Посмотрим, что приедет :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Была акция в этом магазине - за регистрацию и подписку на рассылки высылали коврик. Зарегился. Выслали 25.02, пришло 16.03. Очень мелкий конверт и внутри!!! - представьте себе использованную салфетку, скомканую в кулак - это был мой коврик!!! Качество на 2, пока не выбросил, но с таким отношением к клиентам даже и не собираюсь ничего покупать в этом магазине!!!!
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
На самом деле этот коврик через 3-4 дня использования разглаживается и делается вполне приличным.
А вот с электронными сигаретами меня где-то швыранули, заказал 12 февраля и ни ответа, ни привета, но якобы они отправлены. Заказы сделанные гораздо позднее ужо пришли, а сигарет как не было так и нет. А вот с DXа они даже не ушли, статус "ждём-с от поставщика", хотя были заказаны еще раньше...
Чёта нету у меня опыта в диспутах и претензиях, именно при покупке на сайтах, где бы почитать про это?


З.Ы. Хотя купленный в начале ноября на Ebay зарядник для ноута пришел аж в середине января...
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
как коврик то получить? добавляю товары к корзину, коврик не появляется, только если за деньги добавить.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Коврик они сами вкладывают в качестве подарка если вы покупаете 2-3 и более одинаковых вещей. У меня дома таких ковриков уже штук 5. Последний раз брал 2 кабеля HDMI и тоже коврик положили.
Коврик на самом деле нормальный, разглаживается через определённое время и запах пропадает, приятный бесплатный бонус.
Кстати не обязательно брать через сам магазин, мне всегда с e-bay приходят от них товары с вложенными ковриками, хорошая реклама магазину )), тем более на коврике столько ссылок!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
как коврик то получить? добавляю товары к корзину, коврик не появляется, только если за деньги добавить.
вот эту тему почитай вроде все понятно: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74525.html
тут описано куда бонусы вводить,ну а дальше выбираешь бесплатную доставку и в разделе методы доставки Pay with points(оплата бонусами)вот и все
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Вот и наткнулся на первый косяк магазина. В посылку положили не те весы, мало того что они стоят дешевле так и имеют точность 0.1 грамма а я заказывал с точностью 0.01, такие вообще мне ни к чему. Хочу предложить им - я покупаю у вас еще одни весы, вы кладете в заказ двое и отсылаете с трек номером. Как думаете согласятся?
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Напиши продавцу на ebay или на почту если брал в магазине фотку приложи скажи пришло не то что нужно скорей всего он отправит повторно ,а эти весы оставишь себе,у меня если китайцы ошибались всегда без проблем высылали повторно.
 
Blogger

Blogger

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Они задолбали этими ковриками, шлют этот мусор постоянно. Что с ними делать не знаю :)
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну так в комментах пиши что коврик не нужен. может поможет :)
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
наткнулся на первый косяк магазина
Сделал с помощью товарища свой первый заказ на eBay как раз у этого магазина, продавец tomtop_www. Посылка пришла быстро, за две недели: монокуляр с зумом - всё нормально, а вот цифровые весы пришли почему-то без задней крышки. Отписали китаёзе - какого ... ? Попросил сфотографировать девайс без крышки (?) и выслать ему. И вот уж заткнулся на неделю. Это мой первый опыт, куда стучать и ругацца, шоб их цунами накрыло...
 

Вложения

  • post-954136-0-1319689990-03081400.jpg
    post-954136-0-1319689990-03081400.jpg
    17.2 КБ · Просмотры: 323
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Ну, вот..., а я напишу, что это была черного юмора шутка, а вы напишите, что это злая и неуместная шутка, а я ... и тд., не буду трогать столь дорогих вашему сердцу кетайцев, сорри. Вопрос остался: девайс приехал, работает, но вот такой мелочи, как крышка не оказалось. Продавец уже неделю молчит, есть у них там партком какой-то, шоб ему выговор с занесением в учетную карточку ?
 
vadser

vadser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если уж очень сильно хочется поругаться, открывайте диспут в палке по поводу некомплектности товара.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
открывайте диспут
Боязно. Не умею я ещё в такие серьезные разборки влезать. Пока отписал, что куплю какое-нибудь магниевое кресало за недорого и пущай мне в посылку доложит крышечку. Сумлеваюсь, что томтоп захочет заморачиваться с отсылкой одной недостающей детали. Или такое возможно?
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Вот выиграл лот, там при оплате есть строка для купона, какой код вводить?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
KamalovRadik


Смею предположить, что какой-то из этих:

 
Live



Вверх
Live