• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
KamalovRadik
купон выбираете наиболее подходящий под Ваш заказ. Брать купоны на любом сайте, к примеру здесь, а то с retailmenot придется выбирать, какие коды работают, а какие давно просроченные, но все еще висят из-за большого количества старых положительных отзывов.
 
S

serjotakini

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
мск
подскажите!
оформляю заказ не могу выбрать способ оплаты!

Billing Address | Change
sergey bobrov
Krilatskie Holmi хх-хх-хх
Moscow, 121614
Russia
T: +792627441хх
Payment Method
Close
Card Verification Number Visual Reference

у меня нет ни иконок ни текста (Close
Card Verification Number Visual Reference)
оно появляется только при выделении и копировании

если нажать кнопку далее то будет
Payment method is not defined

побывал в мазиле и в интернет эксплорере, одна фигня
что делать? хочу платить через пей пал
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
serjotakini
Закажи через ebay тем более там дешевле обычно.
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Прошло больше месяца с дня покупки товара, какие действия?
Подождать или стучать идти?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
KamalovRadik
доставка, я так понимаю, без трек-номера?
Если да, то я бы подождала до 44-го дня до открытия диспута.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
27.02 оплачен заказ,2.03 отправлен Air mail +2$ за трек,сегодня получена посылка.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, вчера у них появилась Skype-поддержка, на английском, я был первым, кто обнаружил линки в самом низу страницы :) Вполне можно порешать возникшие вопросы - английским они владеют нормально, по крайней мере девушка со skype-ником - tomtop154 :)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На ибее у них дешевле, много лотов с make offer (можно поторговаться), по цене готовы подвинуться, отправляют 1-2 дня
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Получил свой очередной заказ от них, из 3 предметов один накрылся спустя 5 минут работы. Кстати магазин всегда игнорирует просьбы получше упаковать, всегда шлют в своих tomtop пакетах. Пишу им на ebay товар накрылся и прошу сделать возмещение за 1 еденицу товара, имею кучу положительных отзывов от TOMTOP селлеров за разные уже пришедшие заказы и обманывать мне вас не к чему.
Как следствие тишина. Если они молчат 2 дня, это значит что решать они ничего не собираются, ответят только если предложить им какие-либо условия выгодные для них. Как я писал выше мне до этого присылали не те весы, на письмом об этой ошибке промолчали. Как только написал что готов купить у вас 2-е весов, но вы вышлите пожалуйста на одни больше сразу откликнулись.
В общем вывод такой, у магазина есть неплохие товары и порой по хорошим ценам. Но если вам пришлют не тот товар или брак, то отстоять свои интересы можно будет только через paypal, где вас попросят отправить товар обратно. Магазин за свои косяки отвечать либо не хочет вообще, либо делает это очень туго. Просьбы упаковать получше всегда игнорируют, шлют в пакетах с пузырчатой пленкой в результате чего коробки от товаров очень сильно мнутся, и дарить такое даже тем более продать нельзя.
 
S

sergkhar

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Вот мой опыт.
Заказал беспроводную миниклавиатуру. Все классно. Почти год пользовался.
Почти полгода назад заказал еще 2 шт. (себе и другу). Пришли. Одна из них перестала работать на следующий день. Написал, что не работает. ТОМТОП сказал, что поменяют, нужно просто отправить нерабочую обратно. Отправил. Спрашивал получили или нет. Говорили, что нет, а потом я увидел, что по мониторингу отправлений посылка получена. Написал, но был ответ, что такого продавца нет. Делал какой-то розыск продавца. Мыло такого не существует. Писал на контакты на сайте, через ебей по другому товару. Ответили, что это другой отдел и они передадут. Короче, они получили клавиатуру еще в конце ноября, и до сих пор динамят. Что посоветуете.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Кто нибудь брал у них футболки с эквалайзером? Можно пару отзывов о них?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
... а вот цифровые весы пришли почему-то без задней крышки...
Однако.., почет и уважение TOMTOPу.
После пару писем и клятвенных заверений, что недостающая крышечка выслана мне, продавец вернул деньги. Очень жду и надеюсь, что крышка все ж прийдет и я верну ему их обратно. Ибо сложилось мнение, что кетаец думает, что вся возня затеялась с нехорошей целью...
 
S

sergkhar

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Скажите, кто-нибудь получал ответ от tomtop по e-mail. Я написал по мылу с их сайта - ответа нет. Написал через ebay еще 24 апреля - ответа нет. Что сделать, чтобы они ответили?
Я больше у них брать ничего не буду, но хочу решить вопрос с 45 баксами.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
sergkhar
Конечно отвечают. Мне всегда в течении суток максимум двух.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу зайти по ссылке tomtop.com вот уже пару дней. Хотел сравнить их цены в этом магазине и на aliexpress.com
Недели три назад заходил нормально. Не знаете, они живы еще?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Art69, их DDos'ят уже дня 3 как...
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
kirillka62, откуда такие сведения? Я в яндексе поискал - никаких сведений об этом. Я уж было решил даже воздержаться пока от покупки их лота на алиэкспресс. Думаю, вдруг закрылся магазинчик. До этого у них коврики на ибее брал - все нормально было и вдруг, на тебе.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Какой порог для бесплатного трека на томтопе?
 
E

EdZa

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Volga
Может кому пригодится

15% off for all US$100+ orders
Coupon code: 15OFF630TOMTOP
Expires: 06/30/2011
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
получил знаменитый коврик :oops: не воняет :D но помятый. подскажите, как разгладить?
 
Live



Вверх
Live