• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ребят а как вы считатаете, подошва зимней обуви должна быть прошита или же просто проклеена?
Как бы проклеена не была, лучше всего чтоб была прошита. Надежнее всего.
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Ищу Шапку

Уважаемые возможно кто то встречал у китайцев или на Ebay такую шапку
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
спорный вопрос, по поводу прошита - если зима у вас зимняя, не слякотная, воды нет, тогда прошита. А если вода, месиво - есть риск при прошитой попадания воды через швы.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
%) у меня дома валяется, лет 10 назад покупалась, не нужна? :)
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Vyacheslav63
часто вижу такие ботинки, но вот никак не пойму, как в таких ботинках ноги дышать будут, там ведь вся стопа в резине получается?
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Если она ТОЧНО такая
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
nvugra
Я наверно неправильно выразился, отзывов не было на то, что я смотрел.
И имел в виду не отзывы амеров, а Ваши личные, как Вам эти ботинки.
Удобные ли, как на ноге, как подошли? Заранее Спасибо!
Пока ещё тепло, по этому не удалось их поносить, размер брал просто на угад есть ботинки найк 200 грамм тинсулейта кожаные у них размер 8,5 на форуме парень брал такиеже боты в смысле роки, и чёта у него там с размерами было не в порядке но ему подошли. Короче взял 9,5 и не прогадал с шерстяным носком сидят идеально. Единственный минус так это то что на носке внутри ботинка там где пальцы как будто совсем нет утеплителя тоесть там очень "тонко". Но как я понял это у всех ботинок с Thinsulate, так как у найковских и у merrell тоже самое. У кого не так скажите почему?
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
У меня есть аналогичная Коламбия (модель одного из прошлых сезонов). Ну очень жарко в них. Оооочень жарко. В помещении так вообще невозможно находиться. Такие боты нужны на реальную холодрыгу. Пользуюсь ими крайне редко.
 
F

fan

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
Где подобные можно посмотреть??? :shock:
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
На Asos.com наверное есть что-то подобное :)
 
F

Fuzz

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
да, wanrong888 хороший продавец, взяли уже 3 пары обуви)
Себе взял на зиму вот эти http://www.complex.com/SNEAKERS/Vault/LAKAI-TELFORD-ALL-WEATHER
Там есть резинка, чтоб не попадало ничего в ботинок, внутри резинки искусственный мех.
И как? Пришли уже? :) Тоже себе надумал эту модель брать, но что-то пока сомневаюсь
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Сообщение: #351 Добавлено: 24.10.2010 21:47 Заголовок сообщения:

а что насчет меха? у вас должен отстегиваться, проверьте, пожалуйста


нет стандартных шаблонов для пошива пуховиков, для каждого рынка они индивидуальны, к примеру встречала в италии мужские Chilliwack 7950M на пуговицах (как на женском), в Японии большинство пуховиков (почему-то) идут больше стандартных размеров, тоже самое с итальянскими женскими пуховиками КГ- все они на размер больше и только профи может понять, что это пух для италии -))) так что заказывать на ибэе это всегда риск, тк даже продавец может не знать для какого рынка сшит его пуховик. Меня лично жутко бесит, когда клиент начинает рассказывать, что вот здесь внутри должна быть липучка на скрытом кармане, а не молния -))) так и хочется отправить его купить китайский пуховик и увидеть разницу, которая заметна за 20 метров (для меня за 150-200 метров) -)))

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

кстати, а в России носят Woolrich? это канадско-итальянский бренд, их шьют в канаде, здесь они довольно популярны
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Не могу найти, они отправляют в РФ?
В конце августа я с ними списывался, вот их ответ
"Thanks for your inquiry. We do ship to Russia and we are happy to place orders through email. Generally the shipping cost is $30-45 but it depends on the weight of the package. Once we know what item(s) you are interested in, we will be able to give you an exact amount. Please let us know if you have any more questions for us. Have a great day!"
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
А на ибее продают вулрич мейд ин асашай и китай, ниодного сделаного в канаде не встречал. Куртки выглядят прикольно но стоят почти как гусь
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Думал я, думал о покупке за бугром пуховика. Вчера побывал в Спортивном Мире и мне пригляделся пуховик, он на мне хорошо сидел :( В итоге я его сегодня купил за 7200 со скидкой, если верить ценнику , то он стоил 11800(Прошлого сезона, остался один как раз мой размер). REEBOK PARKA DOWN .... . Содержание 80% утиного пуха 20% пера. Верхний слой не промокаемый и ветрозащитный, то ли мембрана, то ли пропитка, еще какие-то фичи :ROFL: Я рад пока что, думаю хорошая покупка. Поострим, как зимой себя поведет. Осталось только зимнею обувь купить... Тут наверное по любому на за бугром буду заказывать.
 
B

Born Like This

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Регион
Кстати,
на Кабеласе сейчас хороший дисконт.

Самый дешёвый вариант, 900 рублей:

Cabela's Lightweight Down Jacket

Я бы взял как рабочую,
на позднюю осень, раннюю весну,
жаль нет капюшона.

За город выехать,
или ещё что...

Применение всегда найдётся,
особенно за такую цену.

Вариант №2, 1800 рублей:

Cabela's Mountain Down Jacket

Хорошая вещь,
осталось два размера.

Ну и третий вариант, 5100 рублей:

Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka

Имею данную вещь.
Тёплая парка, водонепроницаемая,
и выглядит достойно,
особенно белая...
:crazy:
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
подскажите где можно такое пальто купить на ebay. Зимнее лучше.
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Такое именно.
 
Live



Вверх
Live