• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
А теперь о грустном - о размере - брала себе самый маленький петит XS, эм, так вот, на мой 7-месячный животик застегнулась чуть с натяжкой, но все равно не давит. Думаю, как потом будет - брала с расчетом носить свой обычный размер, а теперь даже не знаю

В общем, даже самый маленький размер - и то большемерка
Я списался с продавцом перед покупкой, написал размеры жены (хорошо звучит :D ), он порекомендовал S. Большинство одежды покупаемой тут - S. Посмотрим...
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
кто заказывал с www.cabelas.com - по чем доставка выходит?
присмотрел пару курток и желе от 50 до 150 баксов - сколько к доставке плюсовать?
 
D

Dimon_ka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Меня тоже интересует вопрос доставки через посредников http://www.columbia.com/Men's-Chugach™-Down-Jacket/SM5457,default,pd.html
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
полно продавцов отправляющих коламбию, не вижу смысла откармливать посредников.
https://www.skicloset.com
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Makcim
В зависимости от типа доставки. Самая дешевая - 25% от стоимости заказа, но не менее 20 долларов.
Это все легко находится в профильной ветке магазина
Евгений961
Посмотри это и вот это. Эти уже посерьезнее будут.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
RHODIUM_MEN
Если говорить о вашем случае..то самый дешевый вариант до посредника (например Shipito)UPS Ground 3-7 business days -6$ +услуги Шипито 8,5$ (если без консолидации посылок и самый простой тарифный план)+ почтовый тариф USPS на отправку в РФ.
На сайте columbia. com даже и сами рекомендуют пользоваться услугами forward company (посредника) то есть "вредностных" вопросов у продавца на предмет отличия billing и shipping адреса быть не должно
http://www.shipito.com/- (есть калькулятор где можно посчитать, что будет стоить пересылка от Шипито к вам, в зависимости от веса и стоимости товара. Размеры коробки непринципиальны)
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Marmot; The North Face; Patagonia имхо безусловно лучше нежели разрекламированная у нас Columbia... но определенно дело вкуса и право выбора за покупателем.
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
The North Face мне кажется примерно на одном уровне с Columbia, по крайней мере такое впечатление сложилось при изучении отзывов по их вещам на backcountry и других сайтах.
А мармот и Patagonia безусловно выше классом.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Draloskop
мгмм..субъективно конечно ну и специально ничего не читал...но все три означенных бренда настоящая аутодорная одежда..+плюс лаборатории; наработки и изыскания..а Columbia скорее casual..ну и продвинутая тетка- основательница..все больше на маркетинг и тв-рекламу упирающая.
 
RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Кстати,
на Кабеласе сейчас хороший дисконт.
Ну и третий вариант, 5100 рублей:

Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka

Имею данную вещь.
Тёплая парка, водонепроницаемая,
и выглядит достойно,
особенно белая...
:)
Тоже заинтересовала белая.
Но вот почему 5100р ? У меня с доставкой получается $224.99. Может я что-то не так делаю?

И ещё, какой у тебя размер? Не знаю как подобрать себе. Белые остались только MEDIUM, вот я и думаю мал ли он мне будет или нет. Судя по их таблице мне подходит L, но блин хочу белую)))
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
На кабеласе после 15 ноября будут более значительные скидки.
Жалко, что их собственная продукция почти полностью вытеснила других производителей.
Качество не очень :D
 
RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
Если говорить о вашем случае..то самый дешевый вариант до посредника (например Shipito)UPS Ground 3-7 business days -6$ +услуги Шипито 8,5$ (если без консолидации посылок и самый простой тарифный план)+ почтовый тариф USPS на отправку в РФ.
На сайте columbia. com даже и сами рекомендуют пользоваться услугами forward company (посредника) то есть "вредностных" вопросов у продавца на предмет отличия billing и shipping адреса быть не должно
http://www.shipito.com/- (есть калькулятор где можно посчитать, что будет стоить пересылка от Шипито к вам, в зависимости от веса и стоимости товара. Размеры коробки непринципиальны)
попытался оформить через через пай пал на что мне пай пал выдал что они не работают не с американскими карточками

как можно изменить в пай пал страну?
не нашел такого параметра как страна при вводе доп адреса и по умолчанию пишет Россия
 
D

Dimon_ka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
У Коламбии есть технология сохранения тепла Omni-Heat® - Thermal Comfort :(

Я могу заказывать только стандартную доставку через почту. Все курьерские службы доезжают только до таможни Минска.....а я живу в Гродно.
 
G

GiiiK

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что то как понял выгодней всего брать пуховик на кабеласе, верно это или заблуждение?
Просто вот думаю к зиме прикупить, реально ли взять качественную тёплый пуховик чтобы в помещение в нём не преть а на морозе не мерзнуть. А то есть старый так в нём если зимой зайдёшь в магазин на 10 минут уже мокрым становишься....ну бюджет максимум 250 уе вместе с доставкой
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
The North Face мне кажется примерно на одном уровне с Columbia...
Не знаю как по качеству, The North Face сам не использовал и у знакомых не видел, но отзывы читаю положительные. А вот по ценнику The North Face почти в два раза дороже, чем аналогичная вещь от Columbia (смотрел шапки, флисовки, ветровки и пуховики). Стоит ли того The North Face - вот в чем вопрос?
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то как понял выгодней всего брать пуховик на кабеласе, верно это или заблуждение?
Просто вот думаю к зиме прикупить, реально ли взять качественную тёплый пуховик чтобы в помещение в нём не преть а на морозе не мерзнуть. А то есть старый так в нём если зимой зайдёшь в магазин на 10 минут уже мокрым становишься....ну бюджет максимум 250 уе вместе с доставкой

На кабеласе дешевле только вещи под именем Cabelas.

Под такой запрос бюджет надо увеличить минимум в два раза
 
G

GiiiK

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Самара
Бюджет вот 250, пока больше не хочется тратить, что посоветуете купить? Что лучше будет синтетика или натуральные материалы?
 
Live



Вверх
Live