• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
У знакомого мерял 2XL, рукава отлично по длине, даже непривычно было. Но люблю попросторнее, заказывал и получил 3XL.
Рукава шьют от "души", то что надо. До этого мерял Canada Goose разные, рукава короткие очень, все в ширину шьют.
приветствую , тоже решил прикупить данную модель , но "знакомого" с курткой нет , на какой обьем груди 3хл взяли ? Как впечатления от эксплуатации ? Сам тоже с Мурманской области. Спасибо :)
 
В

ВикторияКим

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята, подскажите, где купить теплую куртку до -25? Можете модельки качественных поскидывать.
А то на рынок зашел и честно говоря офигел от цен.
Бюджет от 2500-3000 тыс. руб.



Я бы посоветовала Вам поискать на сайте izobility.com)
Я неоднократно заказываю там вещи. Недавно прикупила как раз пуховичок на зиму, очень хорошее качество! Цены порадовали и удивили одновременно!
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
ВикторияКим, я немного не пойму, посредник таобао он чтоли?)
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Подскажите, пожалуйста, что из перечисленного ниже теплее. На какие бренды обратить внимание с бюджетом не более 250 EUR? Интересуют тёплые куртки с синтетическим утеплителем длиной с пиджак (или чуть больше). Дизайн неброский.

Helly Hansen Face Arctic Chill Parka

Jack Wolfskin Halifax Parka Men

Jack Wolfskin Genesis Jacket Men
 
Ярослав Решетникофф

Ярослав Решетникофф

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, что из перечисленного ниже теплее. На какие бренды обратить внимание с бюджетом не более 250 EUR? Интересуют тёплые куртки с синтетическим утеплителем длиной с пиджак (или чуть больше). Дизайн неброский.

Остановил свой выбор на Jack wolfskin halifax parka men. Теперь проблема где ее приобрести по приемлемой цене. Заказ буду делать через интернет магазин. Может кто подскажет где лучше приобретать продукцию Jack wolfskin? Стоит ли посмотреть на заграничные магазины? Заранее благодарен за советы!
 
Live



Вверх
Live