• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бюджет вот 250, пока больше не хочется тратить, что посоветуете купить? Что лучше будет синтетика или натуральные материалы?

Длинный, короткий, с капюшонок, без, какие условия эксплуатации?

Мне допустим хватает короткого пуховика, пешком хожу мало, в карауле на стою :wink:
 
G

GiiiK

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Самара
Средний или длинный, капюшон в принципе не люблю но обычно выбираю чтобы был но отстёгивался, будут в ней прогулки при морозе больше 10-15 до 30 градусов, никаких работ в ней не будет.
Ну и качество, не хочется чтобы лезли перья и пух, вот и не знаю что лучше синтетика или натуральный.
А вот вспомнил желательно чтобы была малопродуваемой.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Средний или длинный, капюшон в принципе не люблю но обычно выбираю чтобы был но отстёгивался, будут в ней прогулки при морозе больше 10-15 до 30 градусов, никаких работ в ней не будет.
Ну и качество, не хочется чтобы лезли перья и пух, вот и не знаю что лучше синтетика или натуральный.
А вот вспомнил желательно чтобы была малопродуваемой.

посмотри мармот, очень нравится их продукция .

http://ru.marmot.com/products/stockholm_jacket - например эту новую модель.

Купить можно и на ебее и в инет магазинах
 
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Присмотрел себе такую курточку http://www.columbia.com/Alaskan™-II-Down-Jacket/WM5054,default,pd.html
кто может сказать сколько будет стоить доставка такой куртки через посредников?
и каковы сроки доставки
Взял себе за 125.90$ Alaskan Down Jacket.
Доставка до Шипито бесплатна, купон можно на бесплатную доставку можно в инете найти, но при доставке в Калифорнию взимают налог 9,75%
Доставка до Шипито заняла 5 дней.
Из Шипито в Москву будет идти примерно 14 дней, стоимость доставки одной куртки высвечивалась примерно 45$ (точно не скажу так как позже была консолидация).
попытался оформить через через пай пал на что мне пай пал выдал что они не работают не с американскими карточками
Через PayPal не получится оплатить, будет ругаться на российский адрес.
Платил кредиткой, в разделе "биллинг адрес" России нет, выбрал США и указал свой адрес в Шипито, платеж прошел без проблем.
 
Л

лумек

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
47
Средний или длинный, капюшон в принципе не люблю но обычно выбираю чтобы был но отстёгивался, будут в ней прогулки при морозе больше 10-15 до 30 градусов, никаких работ в ней не будет.
Ну и качество, не хочется чтобы лезли перья и пух, вот и не знаю что лучше синтетика или натуральный.
А вот вспомнил желательно чтобы была малопродуваемой.

посмотри мармот, очень нравится их продукция .

http://ru.marmot.com/products/stockholm_jacket - например эту новую модель.

Купить можно и на ебее и в инет магазинах
Тоже в попыпах подыскиваю себе мармот. Типа как по ссылке. Нашёл оч.хороший ресурс ,где куча отзывов по (практически)любой шмотке.
Там-же есть и по этой модели:
- пишут,что типа надо быть аккуратней,если опираешься на острое :)
Может кто подскажет,где купить мармот,но так чтобы с шиппингом в Россию ? А то переходов на магазины куча,а с доставкой -зиро,зиро :(
Спасибо.
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
лумек
E-omc
Mountain Gear

Вроде шипят. Ассортимент сами гляньте, но мармотом точно торгуют.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
www.e-omc.com
Мармоты водятся в этих двух магазинах,доставка есть, ассортимент меняется часто, надо отслеживать интересуещее.

www.landsend.com здесь можно купить одноименный недорогой пуховик хорошего качества, это хорошая альтернатива кабеласу, пошив на порядок выше.
 
D

Dimon_ka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Подскажите а Колумбию кто нибудь продает с доставкой в РБ?[/b]
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Dimon_ka
Такое, наверное, даже правительство США не сможет осуществить. Хотя, с доставкой населения и кокаина, думаю, можно будет решить. Но это лишь мои догадки... :lol:
Или вы имели ввиду куртки под брендом Columbia? Для этого нужно ветку прочитать, тут неоднократно давались ссылки на хороших продавцов.
 
S

Small

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Кто покупал The North Face Mens McMurdo подскажите.
Стоила 300, предложил 220 и он согласился. Это нормально для этой куртки?
И еще, Размер икс-л....В сетке написано Chest 119, это если мерить на голое тело или реальный обхват груди у куртки?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Small
мгм..The North Face один из наиболее распространенных подделочных брендов на ebay. Я приобрел в магазине..но куртка еще в пути. Порядок цен и размерную таблицу можете посмотрреть на родном сайте.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну и третий вариант, 5100 рублей:

Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka

Имею данную вещь.
:)[/quote]
Скажите, как с размером у этой парки, большемерка?
 
D

Dimon_ka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Dimon_ka
Такое, наверное, даже правительство США не сможет осуществить. Хотя, с доставкой населения и кокаина, думаю, можно будет решить. Но это лишь мои догадки... :)
Или вы имели ввиду куртки под брендом Columbia? Для этого нужно ветку прочитать, тут неоднократно давались ссылки на хороших продавцов.

Ветку я прочел, но по тем ссылкам или нету той вещи что я хочу (Men's Chugach™ Down Jacket) или они не работают с РБ =(
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Dimon_ka
Напишите письмецо к http://myworld.ebay.com/skicloset/
Возможно он найдет то что вам нужно.
Или придется привлекать посредников...
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Стоила 300, предложил 220 и он согласился. Это нормально для этой куртки?
МакМурдо на аукционах уходят и за меньшие суммы, так что сама по себе цена может быть и за настоящий TNF. Если продавец из Северной Америки, с хорошим фидбэком и довольными покупателями именно продукции TNF, то в принципе риск оказаться кинутым уменьшается, имхо.
 
craw1er

craw1er

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот еще интересный магазинчик со всяческой одеждой, включая зимнюю
http://www.llbean.com/ . Цены в среднем немного повыше, чем на Cabelas.com, но есть интересные модели.
Small
Размер XL у North Face - на достаточно большого дядю, ростом примерно за 190 и соответственно весом за 90.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Заказал Columbia Titanium Alaskan™ в SierraTradingPost, со скидкой и купоном вышло в $96 - вроде бы неплохая цена.



Купон на скидку в 25% можно получить в Facebook
Приехал пуховик - размер L на рост 186см подошел идеально, ширина тоже как раз. Вполне доволен покупкой, в итоге с доставкой обошелся в $135 (со всеми прочими шмотками через Shipito->EMS). Пока нашел один маленький минус - в рукавах нет манжетов на резинке, придется снаружи липучкой от морозов утягиваться.
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Кто покупал The North Face Mens McMurdo подскажите.
Стоила 300, предложил 220 и он согласился. Это нормально для этой куртки?
И еще, Размер икс-л....В сетке написано Chest 119, это если мерить на голое тело или реальный обхват груди у куртки?
Я у этого продавца McMurdo брал за 200$ + доставка, о чём тут писал.
 
Live



Вверх
Live