• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
T

tatarin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
nokia5610i
в личку спросил, здесь продублирую тоже:

- насколько теплый пухан? (30..40градусов нормально будет?)
- размер совпал с российским?
- в Россию высылают?
 
C

CMEXov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зимняя куртка и ботинки

Всем привет.
Подскажите что можно купить на ebay? то есть какие брэнды? быть может кто то уже искал себе подобное.


Мне нужна тёплая зимняя обувь чтобы её можно было носить с брюками.

И нужна дублёнка или тёплый пуховик.

Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Может ещё кто нить знает где заказать термобельё. :Yahoo!:
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Купить можно всё и ещё больше :(
Вбиваешь бренд и вуаля...
 
C

CMEXov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот в том то и дело что я не особо знаю брэнды. И как бы вбить в поиск чтобы он выдал мне зимнюю обувь.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Про пуховик и дубленки было две темы, опусти глазки чуть ниже своей темы
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Актуальная тема, сам ищу. Правда дешовые цены уже поздно искать, везде расспродажи летних колекций.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Всё, робятки
только что получил свой Canada Goose Expedition от frieco, готовлю обзор, сегодня выложу...
превосходная парка, скажу я вам, даже сам не ожидал такого качества и удобства.
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Подскажите, может кто видел мужские туфли с мехом или др. утеплителем от хорошего производителя на ebay.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вот как я и обещал мой обзор Canada Goose? получил сегодня :)

 
E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу жене на зиму заказать хорошее пуховое пальто. Присмотрел подобное http://cgi.ebay.com/NWT-Eddie-Bauer...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item68c6e49999 , только с размерами ничего непонятно.
То, что покупаем здесь, либо XS либо S. Снял мерки, перевел в дюймы, ещё больше запутался. Видимо, придётся писать продавцу...
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
вот как я и обещал мой обзор Canada Goose? получил сегодня :)


Отличный обзор, голосую.
Объясните пожалуйста по размерам: насколько таблица с официального сайта (обхват груди, длина руковов) соотносится с реальными данными. Действительно ли данная модель CG большемерит? Какой размер брали и какой у вас наш, российский.

Собираюсь тоже взять у этого продавца и вопросы: сколько ехало и чем, как у него с ассортиментом по цвету (мне бы черный или графитовый, ну или синий)?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Объясните пожалуйста по размерам: насколько таблица с официального сайта (обхват груди, длина руковов) соотносится с реальными данными. Действительно ли данная модель CG большемерит? Какой размер брали и какой у вас наш, российский.
я вообще все вещи из США (Ибей Кабелас) беру размера L и всё подходит, поэтому я как-то не понимаю всех этих разговоров, что у разных производителей разные размеры... в своём обзоре я написал, что пользовался таблицей Canada Goose? всё нормально...
из обзора видно, что раньше у меня был пуховик этой же фирмы, но другой модели так же размера L - так что думаю что Expedition такой же как и другиемодели относительно размера, сами подумайте - как одна модель может иметь какие-то другие размеры под той же буквоой?

свой российский размер я точно не знаю, так как давно уже ничего не покупаю здесь, наверное 52...

Собираюсь тоже взять у этого продавца и вопросы: сколько ехало и чем, как у него с ассортиментом по цвету (мне бы черный или графитовый, ну или синий)?
берите - не пожалеете, он отправляет Priority или УМС на выбор, в обзоре есть ссылка на его магазин на Ибее, модели у него есть не все как и цвета... чёрные парки у него есть всегда...
так же в обзоре есть ссылка на другого прода из Канады у того 100% рейтинг я у него покупал первую короткукю парку... у него раньше был очень большой выбор, теперь меньше, вообще ближе к зиме происходит уменьшение этих изделий в продаже, спешите...
 
T

tatarin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
размер M = 48...50 российский если кому интересно
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
я вообще все вещи из США (Ибей Кабелас) беру размера L и всё подходит, поэтому я как-то не понимаю всех этих разговоров, что у разных производителей разные размеры... в своём обзоре я написал, что пользовался таблицей Canada Goose? всё нормально...
из обзора видно, что раньше у меня был пуховик этой же фирмы, но другой модели так же размера L - так что думаю что Expedition такой же как и другиемодели относительно размера, сами подумайте - как одна модель может иметь какие-то другие размеры под той же буквоой?

Ну насчет размеров - это уже как придется, на мой 54-56 брал в Штатах разные вещи. Иногда L сидит свободно, а бывает и XL внатяг.
Я про таблицу не зря спрашивал, Expedition и некоторые другие модели в сайчартах рекомендуют брать на размер меньше.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если кто из крупных городов - наверное можно найти магазин официального дистрибьютера и предварительно померить там.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
В столице только Red Fox + сети типа Стокманн, в конце сентября там был голяк, вернее самые нижние и верхние размеры, Чиливок в Стокманне видел XS за 28Кр.
А в нашей деревне этот бренд - вообще как приезд Канадской сборной по хоккею.
Мне примерно понятно из нашей дискуссии, что если на 52 - это L, то мне на 54-56 нужен XL...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Перефразирую первый вопрос автора. Посоветуйте бренд зимней обуви. Всегда носил экко, что-нубудь не хуже нужно для зимы.
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live