• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Canada Goose Men's "Expedition" Black Down Parka $599.00 (XL, XXL)

SPV спасибо за инфу...
и это называется распродажей - на Ибее такую куртку можно на сотню долларов дешевле (как писалось выше) купить...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Адис
На ebay можно и не за столько урвать, это же не магазин... :)
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А Calgary Jacket от Canada Goose на ебее никто не встречал?
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А сколько этот пух гуся проживет, я в смысле как долговечна куртка? Года на 3 хватит?
Просто у меня сейчас Nike с пухом, на третий год пух на спине в районе поясницы практически пропал. При стирке то он не скатывается? Я просто честно говоря к пуху сейчас недоверчиво отношусь. Лучше наверно синтетические заменители поискать.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
районе поясницы практически пропал. При стирке то он не скатывается? Я просто честно говоря к пуху сейчас недоверчиво отношусь. Лучше наверно синтетические заменители поискать.
Да-да-да, весьма животрепещущий вопрос.
всё зависит от качества продукции, если китайская, то это уже обижаться только на себя...
а вообще пишут, что качественный пух работает: гусей- 20 лет, уток - 5 лет...
пуховики можно стирать в т.ч. в стиральной машине на щадящем режиме и сушить в центрифуге, но нужно после этого сразу быстро досушить...
 
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Может быть, кто-то встречал в интернет-магазинах по некосмическим ценам вроде такого женского пухового пальто?
Очень нравятся такие!
Там на других фото было видно, что размер 48 (соответствует европейскому 38-40). Исходя из размера в какой стране искать производителя?%)

 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Пуховики практически все производятся в Китае. По роду своей деятельности (занимался продажей верхней одежды 7 лет) могу подсказать фирмы производители которые производят более менее качественные изделия.
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Интересно какие качественные изделия без пуха можно купить и e-bay? Мне просто тоже нужна зимняя куртка, но с пухом всетаки связываться не хочу.
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
sansarik

sansarik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Пуховики практически все производятся в Китае. По роду своей деятельности (занимался продажей верхней одежды 7 лет) могу подсказать фирмы производители которые производят более менее качественные изделия.

Буду очень рада. Уверена, что не только я. :)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Дело к зиме. Решил утеплиться. Заказал The North Face Condor Triclimate Jacket. Вот здесь:
Но перед этим, помятуя о том что даный бренд не высылается за пределы US., решил посмотреть на ebay. Выбор мал..и непримечателен. Попробовал на одноименном сайте производителя..-вежливо послали. (собственно на иное почти и не расчитывал). Пришлось немного пошерстить и ритейл. Повсеместно список непродаваемых за пределы страны брендов содержал и продукцию The North Face.С неразумной просьбой о возможности переслать куртку в РФ больше эксперементировать не стал..тем более в магазине (где в итоге и заказал).....дали понять что продаем мол и кому угодно (например путешественникам)но на территории США...да и всяческих наград типа "за лучшее обслуживание потребителей" у магазина оказалось немало + служба поддержки отвечала оперативно и доброжелательно. в общем выбор пал на них.(см. выше). .При более детальном рассмотрении оказалось что и доставка по штатам (от суммы выше 50 у.е.) у них бесплатна (правда простой почтой Standart..ну да я и не спешу). А что еще более порадовало (хоть купоны на скидку не нашлись) но прямо на сайте есть приглашение вступить в в беспл. членство клуба этого магазина и получить при том дисконт 20%.
На вопрос а в моем случае сработает ?. Саппорт коротко ответил: Yes, absolutely.Дважды повторять не пришлось. Завел акк на шипито. Заказал..скидка реально сработала ..нерусский чел из магазина практически сразу скнул трек со стандартными "спасибо"..и ссылку где смотреть..куртка на пути в Калифорнию..все пристойно и оперативно.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а что за политика такая не слать за пределы? с чем связано?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
такая политика - чтобы покупали где-то у себя, у ритейлеров в супермаркетах.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Адис
В основном ссылаются на дистрибьютерское соглашение с производителем без объяснения причин.Но я так понимаю что в разных странах продукция позиционируется по разному..что к примеру в US для афроамериканцев ну и там разных маргиналов..то в других странах совсем иная целевая аудитория..премиум..ну и т.д...а соответственно и ценовая категория другая. Levi's тому в общем то наглядный пример..Своими соображениями руководствуются и Rab, Gregory Packs and Arc'teryx, и пр. И The North Face в том числе.
И SPV в своем ответе тоже прав.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
добавлю и к риэлторам никто не пойдёт всё равно...
А риэлторы тут причем? Они недвижимость продают 8)
А по существу темы есть вопрос. Скоро возникнет необходимость в покупке пуховика на замену, Columbia Convetr и необходимо что-то аналогичное. Обязательные требования: вентиляционные клапана, отстегивающийся капюшон (желательно без меховой опушки) и ветрозащитная юбка. Может кому-нибудь попадалось подобное. Уже запарился искать.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live



Вверх
Live