• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

T

tiger

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
ЦФО
Waltazar
если не секрет а какой у вас получился cheast?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Пришла Чиливака 29го за 13 дней, но т.к. жена рожала-обзора нету)) Кароч на днях если не заморочаюсь, то сделаю обзор отдельной темой, а ссылку сюда кину. если коротенько-то действительно легкая, удобная качественная и главное в ней тепло, но не жарко! Карманы устраивают, я в карманах только руки ношу
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Attikus
Про канадского гусика я почитаю :) Чтобы потом исходить слюнками на Expedition parka 8)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Чтобы потом исходить слюнками на Expedition parka


посмотрите мои сообщения на предыдущих страницах - я давал ссылку на прода, у которого есть именно эти парки по очень гуманным ценам...
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
купил пуховик канадский Canada Goose (раньше имел с таким дело, очень понравился, качество наивысочайшее) вот у этого продавца frieco
у него много вещей на продажу, в том числе есть и парки Canada Goose, но сейчас только двух видов: Expedition и Chilliwack (короткая которая), самое главное, что цены у него очень адекватные, он к тому же предлагает Best offer по которому можно ещё снизить цену очень основательно, например если посмотреть по отзывам, парка Expedition выставленная за 529 долларов продавалась всего за 440 долларов...

так что всем кто желает отличный пуховик - рекомендую...
Недоумеваю, а это кто в 2 раза дешевле тоже самое продает?http://www.canada-gooses.com/mens-parka.html
Или офф сайт - "goose", а это "gooses" по 289?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Недоумеваю, а это кто в 2 раза дешевле тоже самое продает?http://www.canada-gooses.com/mens-parka.html
Тот кто рассчитывает на чью-то жабу, даже адрес верный указали (1381 Castlefield Avenu в Торонто принадлежит Canada Goose), но домен зареген в июле этого года через GoDaddy.com на какого-то шведа. ИМХО фейк.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
SPV
паразиты какие :) Помониторил цены - 250 это, ага, китайские гуси. У дилеров от 500.
Остерегаюсь я таких "заманчивых" предложений обычно. В 100% случаев необоснованное желание сэкономить оборачивается лишними тратами.
Пойду на ебай, закину оффер этому фрико на Экспедишн.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Недоумеваю, а это кто в 2 раза дешевле тоже самое продает?http://www.canada-gooses.com/mens-parka.html
Или офф сайт - "goose", а это "gooses" по 289?


этого сайта раньше не встречал, цены действительно какие-то странные, хотя всё остальное вроде выглядит прилично...
я видел на Ибее китайские фейки этих курток, ну там сразу понятно, даже внешне если приглядеться есть отличия... а тут непонятно... %)

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

сейчас провёл эксперимент с этим инет-магазином - попробовал имитировать заказ, всё оформляется ка к в лучших магазинах, пошаговое оформление:
- заполнил адрес, отправляют якобы по всему миру (можно и зарегистрироваться на постоянку, я оформлялся как гость)
- дошёл до выбора вида отправки - предлагают 2 вида - Flat Rate 0$ (в Россию) и DHL 30$
- далее шаг метода оплаты - вот тут сё и кончилось - предлагает 4 способа в т.ч. картой Виза (РР нет), пишет что нужно заполнить поля отмеченные *, но никаких полей для заполнения нет, больше на этом шаге ничего не работает, дальше можно перейти на следующий шаг, последний "place order" но получается что карту не оформил, оплата не произведена, если разместить заказ, то не понятно что следует дальше, я этот последний шаг не проходил......

странный магазин, а цены просто какие-то фантастические...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
SPV
Не подскажете, где можно смотреть историю и другую инфо и-нет магазинов?
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Давно есть желание сделать подарок жене в виде Canada Goose Expedition или Trillium Parka. Нашёл сегодня "преинтереснейший" сайт с уж больно низкими ценами, мировой бесплатной доставкой и оплатой РР.
Ребята позиционируют себя как работающие напрямую с производителями и торгующие 100% authentic, при этом информации о себе - минимум. Попробовал сделать заказ - был переведён на "левую" страничку РР. Остерегайтесь сайта http://www.bestparkas.com/
Всем удачных покупок!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
slonus
Подобной статистики не встречал, с вышеозначенным магазином просто проверил адрес из contacts через google maps + инфу о домене через whois
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
оформление сайта очень напоминает оформление китайских магазинов типа DX...
Действительно, очень похоже..Меня также смутило полное отсутствие форума и отзывов, хотя при нынешнем развитии компьютерных технологий да ещё добавить немного китайских мозгов...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сайт по этим данным создан в июле 2010 года...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Рекомендую Reima или Kerry.
Великолепное скандинавское качество!! (..правда, может показаться
несколько дороговато, но если несколько детишек - отличный выбор в отношении
носкости и практичности)
например http://www.montkid.com/Reima.htm
или Reima sale забивайте в Google.
Кстати,Reima перенесла производство в Китай, оставив материалы финскими,
что не отразилось на качестве. Цена вещей снизилась, что не может
не радовать.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Адис
до какой суммы цену удалось утоптать за свой пуховик?
Я сегодня за 490 выкружил. Не захотел этот фрико ни в какую до 440 падать :D .
Редко пользуюсь "мэйк оффер". И в этот раз бы не додумался до скольки загибать, если бы ни пост про "можно ещё снизить цену очень основательно, например если посмотреть по отзывам, парка Expedition выставленная за 529 долларов продавалась всего за 440 долларов..".
Спасибо.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
spoky, привет почти земляк :(

до какой суммы цену удалось утоптать за свой пуховик?

471 доллар... а начал с 430... кроме того нужно было не просто выставлять цену, а ещё и всякие приписки делать как на базаре, это ведь торг, обосновывать свою цену, сбивать его... напиши потом как он вышлет, сравним скорость доставки... кстати какой вид доставки выбрал?

мне самому интересно, как покупатель смог цену до 440 сбить, я бы с ним списался и спросил, о он был из какой-то типа Дании, немецкого я не знаю...

Добавлено спустя 1 час 23 минуты:

я в свою очередь обязуюсь сделать обзор Canada Goose Expedition которая сейчас находится в пути, возможно даже сделаю сравнение с Chilliwack той же фирмы...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вот,прод о котором я писал раньше опять выставил на аукцион супердешёвый пуховик Canada Goose Expedition размер S, начальная цена 101 доллар (прошлый пуховик ушёл за 152 доллара)...

если кто хочет рискнуть и поэкспериментировать - прошу...

на прошлый пуховик я делал ставку и готов был купить до 130 долларов...

сразу пишет что заводской брак, брак описывает как возможно более тонкий утеплитель в капюшоне или швы какие-то не такие...

да, чуть не забыл ссылку на лот...
 
Live



Вверх
Live