• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Сегодня купил вот такую куртку, реактивный продавец http://myworld.ebay.com/skicloset/ через несколько часов уже отправил.


Mens COLUMBIA Ski Jacket/Parka~LG~Large~Red~Brand New

Мне очень понравилась.

116 баксов с доставкой~3600р, в Спортландии, где мерял, такая же 6750р

Сегодня получил. Шло 14 дней. Размер подошел идеально, куртка отличная. На свитер или на футболку одинаково хорошо сидит. Я очень доволен.

У тебя русский размер - 46/48 или 48/50.Будь добр, подскажи.Тоже себе хочу такую взять.Уж очень цена заманчивая.

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:

Хотя ладно, можешь не отвечать.Лучше всего сходить также в Спортландию и подобрать свой размер.Спасибо большое за информацию!А то я уже намеревался у китаез купить! :shock:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
vazo


замечал и раньше эту шапку, но цена - шапка по стоимости самого пуховика это уж слишком...
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Алексей Морозов
А фото можно выложить, как она с внутренней стороны? Сколько и каких внутренних карманов?
И если не секрет - ваши "габариты" :) . Висит у меня в Watch List, такая же только другого цвета...
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Завтра фото сделаю. Мой размер
sleeve рука -75см -29,5 д
Waist талия 106 см- 41,7 д
Chest грудь 113 см - 44,5 д

По этим данным размер куртки должен быть XL, после примерки в спортландии подошел размер L, Xl был совсем велик, даже рукава свисали.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
пришел мне такой пуховик
до -15 думаю хватит, пришел L, но я понял, что мне нужен М.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вот такая курточка приглянулась... В каких магазинах ещё можно посмотреть, кроме ebay?
Тут имеется неокторый ассортимент Canada Goose. Даже доставку по миру обещаются (не знаю, относят ли они к "миру" 1/7-ю суши), и вернуть НДС либо после покупки, либо даже в процессе оплаты через PayPal, но только если заранее с ними связаться, тогда они скажут, сколько вычитать из итоговой суммы.
Один минус: цены :D Но в оригинальности продукции, полагаю, сомневаться нет нужды, уж больно старый магазинчик, семейный подряд сто лет :eek:
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Завтра фото сделаю. Мой размер
sleeve рука -75см -29,5 д
Waist талия 106 см- 41,7 д
Chest грудь 113 см - 44,5 д

По этим данным размер куртки должен быть XL, после примерки в спортландии подошел размер L, Xl был совсем велик, даже рукава свисали.
Ясно, спасибо.
Но почему вы решили, что по этим данным должна была подойти XL? У меня опыта мало, но вроде как предпочтение надо отдавать размеру грудной клетки, а не талии :) .

Columbia Sizing Chart
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Да много разных таблиц смотрел, думал что надо с запасом т.к 44.5 это край размера L (42-45). Но это уже неважно, примерка предварительная уже все расставила по местам, пришедшая куртка подтвердила размер L.

Внутри один карман из тонкой просвечивающей сетки. Хотелось бы потолще но не сильно важно для меня.




 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Алексей Морозов, симпатишно смотрится %) Скажите, а по качеству как, отличается от того что у нас продается или нет?
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
разница в цене
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Я к курткам не присматривался очень давно поэтому сравнить не с чем в плане качества. Возможно сейчас на рынках продаются нонэйм аналогичные куртки, не знаю. Такая куртка по качеству, которое я лично вижу и щупаю, меня очень устраивает. Как-то подробней рассказать наверно и не смогу. Сходите в Спортландию, вживую увидите.
 
proPOD

proPOD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урай
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккуратно надо выбирать, чтобы не повторить эту тему
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Только что из магазина!Куртка понравилась!Думаю зимой в ней не будет холодно!Да и материал не промокаемый!Спортландии у нас в городе нет, есть только именной Colambia.Так вот, эта куртка там стоит 4800. 4800-3600=1200. Думаю вот брать или не брать.Сэкономленные деньги есть заработанные всё-таки.Только вот не посмотрел чьё производство.
Алексей Морозов у вас чей made in ....?
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Вьетнам на этикетке
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Waltazar
Я себе в начале месяца такой же купил, но только на сайте продавца, там цена ниже была.Дошел за 2 недели
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Waltazar
Я себе в начале месяца такой же купил, но только на сайте продавца, там цена ниже была.Дошел за 2 недели
Ссылку в студию!А то я чё то не нашел на ebay.

А ну да! skicloset.com. Надо было мне тоже с сайта заказывать
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Поторопился я чуток точно!Доставка на самом сайте для товаров выше 49$ бесплатная!А если с ибея доставка -36.5$. Да и вид доставки одинаковый!

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Ложная тревога!))
Написал я проду с требованием вернуть мне сумму доставки!Он мне сразу же оперативно ответил что бесплатная доставка актуальна только для США! вот я лол!))))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Извини Flinkx!Не посмотрел толком...Я то думал что ты имеешь в виду куртку Colambia как у Алексея Морозова.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Live



Вверх
Live