• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

M

MitZar

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
я на Ибее купил себе в Канаде точно такой же, короткий, когда получил его, то сразу понял, что не для меня, слишком короткий, карманов мало и они очень мелки, ничего туда не положишь... сразу продал его... хотя качество куртки этой фирмы на высочайшем уровне...
А мне понравилась эта курточка. Опушка на нём снимается? Для Питерских морозов, наверное, будет тепловата...
Вот нашел одного продавца: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320593712031&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Только вот что-то смущает... Оригинал ли это?
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
MitZar
Скорее всего оригинал. Продавец из Канады, цена реальная. Но я бы бомбер на зиму не брал, она ведь совсем короткая - задницу на морозе ничего прикрывать не будет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А мне понравилась эта курточка. Опушка на нём снимается? Для Питерских морозов, наверное, будет тепловата...

опушка не снимается, как и капюшон в целом... куртка действительно жаркая...

прод не очень опытен и других айтемов на продажу нет...куртка разве что для понтов или автолюбителей... стоимость доставки странная - для США и России одинаковая... не нравится мне это...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

только что смотрел пуховики этой же фирмы и наткнулся вот на такой очень интересный и показательный лот - прод с 0 рейтингом продаёт один-единственный лот - очень хорошую и дорогую в оригинале куртку Канада Гусь (которая в реале стоит около 700 долларов), у него текущая цена аукциона 130 долларов, чем кончится пока не известно - одна деталь, в описании сказано, что куртка новая, нос дефектом, каким именно не сказано, но на фото всё в порядке...

очень заманчивый лот...
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Мне такие пуховики не нравятся, у нас на базаре можно по 1000 рублей купить, я бы посоветовал вот такие куртки :

или вот такие, от фирмы House:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Только вот что-то смущает... Оригинал ли это?
Да цена вполне нормальная. Их же в самой Канаде и делают. Вот продавцы, предлагающие канадского гуся за 200 баксов с бесплатной пересылкой из Китая и уверениями "made in Canada", явно что-то не договаривают :D
Вот только у прода отзывов не увидел по курткам, хотя, с другой стороны, 100% :oops:
Обещает к концу октября получить возможность засылать любые модели канадского гуся любых размеров. Любопытно :)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
DanceDnB
Ты название темы читал? Зачем тут твои ветровки
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
купил пуховик канадский Canada Goose (раньше имел с таким дело, очень понравился, качество наивысочайшее) вот у этого продавца frieco
у него много вещей на продажу, в том числе есть и парки Canada Goose, но сейчас только двух видов: Expedition и Chilliwack (короткая которая), самое главное, что цены у него очень адекватные, он к тому же предлагает Best offer по которому можно ещё снизить цену очень основательно, например если посмотреть по отзывам, парка Expedition выставленная за 529 долларов продавалась всего за 440 долларов...

так что всем кто желает отличный пуховик - рекомендую...

кстати, учтите такой факт, на днях по ТВ в новостях показывали климатическую ситуацию в мире и прогнозируют очень холодную зиму в Европе (вспомните прошлую),это якобы из-за того что Гольфстрим меняется (прямо как в фильме "Послезавтра"), так вот, в связи с этим думаю, что спрос на пуховики возрастёт, уже сейчас полистав аукцион наблюдаю что их стало меньше...
успевайте...


вот ещё в добавок ссылка на подробное описание пуховиков этой фирмы с возможностью сравнения...
 
G

gerbert

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Город в СЗФО
Я подготовился к зиме, вот такой Eddie Bauer купил

у продавца annkk88. У него в основном эта фирма, есть куртки и парки пуховые, женские и мужские. Очень добротная и нетяжелая парка, пух 650, то есть неплохого класса. Отстёгивается мех с капюшона и сам капюшон. Плечи и рукава хорошо, а вот пузом я не вышел, придется подтягивать шнурок внутри.
Кстати, на удивление быстро дошло, 12.09 отправлено, 24.09 получил. Хотя посылка была и в Москве, и в Питере.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
gerbert
Расскажи как он по толщине? Сколько примерно весит? Как думаешь примерно на какую температуры его можно одевать без кофты? Если не сложно, сфоткайся в нем. Спасибо
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары

а что ответил ее продавец на вопрос о темпрературах

Dear gibbs,

hello, - 20C i thinks, thanks,

-alim_jjun
 
G

gerbert

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Город в СЗФО
schlau
На парке этикетка с диапазоном температур -6 -18 по Цельсию. Думаю, в ней можно выдержать и более низкую. Если носить на рубашку - не знаю, до машины без проблем добежать можно, а вот гулять при -15 не стал бы. Смотрю по треку, посылка весила 2.46, откинем вес коробки, останется, думаю, 1.7-1.9. По ощущениям нормальный вес, к земле не тянет :lol: Не дутая, по толщине примерно как куртка на холодную осень с синтетической подкладкой.
 
V

vitaliks2009

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
подольск
А мне понравилась эта курточка. Опушка на нём снимается? Для Питерских морозов, наверное, будет тепловата...

опушка не снимается, как и капюшон в целом... куртка действительно жаркая...

прод не очень опытен и других айтемов на продажу нет...куртка разве что для понтов или автолюбителей... стоимость доставки странная - для США и России одинаковая... не нравится мне это...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

только что смотрел пуховики этой же фирмы и наткнулся вот на такой очень интересный и показательный лот - прод с 0 рейтингом продаёт один-единственный лот - очень хорошую и дорогую в оригинале куртку Канада Гусь (которая в реале стоит около 700 долларов), у него текущая цена аукциона 130 долларов, чем кончится пока не известно - одна деталь, в описании сказано, что куртка новая, нос дефектом, каким именно не сказано, но на фото всё в порядке...

очень заманчивый лот...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я унего за 350 купил
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

MitZar

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
кстати, учтите такой факт, на днях по ТВ в новостях показывали климатическую ситуацию в мире и прогнозируют очень холодную зиму в Европе (вспомните прошлую),это якобы из-за того что Гольфстрим меняется (прямо как в фильме "Послезавтра"), так вот, в связи с этим думаю, что спрос на пуховики возрастёт, уже сейчас полистав аукцион наблюдаю что их стало меньше...
успевайте...
Вот как, надо будет задуматься для каких морозов брать, вдруг зима будет, как лето, только со знаком "минус" :О)

Вот такая курточка приглянулась... В каких магазинах ещё можно посмотреть, кроме ebay?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
В каких магазинах ещё можно посмотреть, кроме ebay?


а чем Ибей не устраивает, я когда подбирал пуховик этой фирмы просмотрел в т.ч. несколько интернет-магазинов, везде куртки дороже, чем на Ибее... а о магазинах в России и говорить нечего, цена минимум вдвое...
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сорри, сейчас посмотрел, на Ибее таких не нашёл... по-моему вообще пуховиков той фирмы стало очень мало на аукционе, когда покупал год назад,было больше...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

bugaboo

за ссылки спасибо, меня что убивает - в каких инет-магазина ни смотришь продукцию этой фирмы, везде в качестве модели один и тот же парниша-переросток, противно смотреть на модели, не могли разве одеть на него куртку по размеру, или взять кого-нибудь более пропорционального? на нём куртки смотрятся отвратительно, просто антиреклама какая-то получается...
 
M

MitZar

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Устраивает, так спросил... Будем ждать, когда выбор станет больше.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Сегодня купил вот такую куртку, реактивный продавец http://myworld.ebay.com/skicloset/ через несколько часов уже отправил.


Mens COLUMBIA Ski Jacket/Parka~LG~Large~Red~Brand New

Мне очень понравилась.

116 баксов с доставкой~3600р, в Спортландии, где мерял, такая же 6750р
Сегодня получил. Шло 14 дней. Размер подошел идеально, куртка отличная. На свитер или на футболку одинаково хорошо сидит. Я очень доволен.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Ну и в тему, коль уж пошла речь о пуховиках Canada Goose по этой ссылке http://aprefish.ru/tovar/clothes.php там есть шапка Зимняя шапка Canada Goose 5177M Aviator Hat никто не встречал?
 
Live



Вверх
Live