• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
вот,прод о котором я писал раньше опять выставил на аукцион супердешёвый пуховик Canada Goose Expedition размер S, начальная цена 101 доллар (прошлый пуховик ушёл за 152 доллара)...


да, чуть не забыл ссылку на лот...

Фэйк это. Сам чуть не влип, дефекты, халява... Глянул отзывы на прода - весь накопленный рейтинг нажит в качестве покупателя. И тут гляжу первый отзыв на продажу - CG Expedition с аука за $360. Пишу выигравшему этот лот, насчет оригинальности. Оказался новичок на ебее - норвежский подросток, говорит куртку еще не получил, а зеленый фидбек по незнанию уже влепил. Жалеет о покупке, говорит после покупки понял, что взял фейк за $360, посравнивал изображения.
У меня тоже измена - моя ставка вверху ($200) и никто не перебивает, час прошел - не снимешь легко, окончание - через пару часов. Пишу в компанию "Канадский гусь инк" в раздел котрафакт, дескать чё за "фэктори секонд", гляньте это ваша шмотка? и даю ссылку на лот. Ответ через 10 мин (благо у них день - все должны быть на работе), пишет менеджер по работе с населением Дебора Петеркин, говорит - фэйк это по всем визуальным признакам, щас мы напишем на ебей пусть отожмут этого прода и снимут лот. Ну пока они напишут, я уже аук выиграю - пишу проду, говорю снимай ставку, я передумал, а перед этим задавал ему вопрос насчет фэйка, на который он кстати не ответил. Снял он мои ставки.

Потом посравнивал его лот с официальным каталогом и магазинными фотками - первое что бросилось в глаза - на левом нижнем кармане есть нашивка с надписью "Канадский гусь", так в варианте прода - на ней еще маленькая картинка в зеленом тоне, на оригинальной куртке - только надпись. Также есть глубокие замятия на материале - чего быть не должно на оригинале - материал очень плотный, сам щупал в Стокманне в Мега-Химки.
А прод еще пишет - трека не будет и не просите, тут понятно - из поднебесной товар пойдет.

Короче подделка, маскируемая под некондицию, которую определит только заводской ОТК.

Были еще на ебее две дамочки из Канады, одна из них сливала парки подешовке, мотивируя тем что они шоурумовские, но че-то они исчезли. С одной я держал контакт, обещала после 20-го сентября показать ассортимент и цены, но молчит, после того как ей два негатива не по делу влепили.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Bonza
и сколько это получится всего, вместе с доставкой в Россию?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Обзор поддельной Canada Goose Expedition парки из Китая

Fake Canada Goose Expedition Parka Review

iOffer Unboxing - Black Canada Goose Expedition Parka Jacket
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
¤.exe
сама куртка с доставкой (бесплатной в моем случае) до Shipito-223 у.е. (в магазине без скидок 279)..от Шипито в РФ ..не знаю точно..(первый раз вообще что то в инете покупаю)..но по анализу тарифов где то около 40 (с обязательной страховкой ) если USPS Priority Mail

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

vampire2
картинки лучше здесь
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
ребята,
сейчас я пообщался с продавцом frieco и рассказал ему о нашем форуме, и что его куртки пользуются спросом, он попросил дать ему ссылку на форум, я дал и посоветовал ему самому пообщаться здесь и рассказать о своём товаре, дал ссылку в т.ч. и на эту тему...
может быть он появится и что-нибудь нам скажет... он пишет что у него много таких курток...

так что будем надеяться :)
все кто ещё хочет фирменных курток Canada Goose возможно сможет напрямую переговорить с продавцом,следите за темой...

Ну а что, ему надо предложить - тем, кто с форума, пусть всем фиксирует цену в $440, с досылкой в 5 сотен уложимся. Реклама все-таки. Пароль - "я - с русского форума" и пусть по данному сообщению офферы принимает в заданных ценовых пределах :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
не знаю, пока молчит... как бы его такой ажиотаж из России наоборот не подвинул на поднятие цен...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2
картинки лучше здесь
Посмотрел второй раз и не нашел. Или нет вентиляционных клапанов, или капюшон не отстегивается, или ветрозащитной юбки нет :roll: .
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vampire2
мгм..возможно не вполне точен..но например:
где в "Features" в том числе и:
-Adjustable, detachable hood
-Core zip-vents
-Powder skirt with elastic gripper
 
N

nokia5610i

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
nokia5610i

Дело ваше конечно, но внешний вид у этого"пухана", на любителя. 8)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2
мгм..возможно не вполне точен..но например:
Все зашибись, только нужен именно пуховик а не куртка три в одном :) . Попробую теперь у наших поискать, российский Bask раньше такие вещи любил делать, но ценники у них серьезные.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vampire2
а-аа..тады соррь..я так понял что альтернатива именно пуховику..сам я их не очень люблю..про Finn Flare где то читал (без ссылок ибо не помню где)..на второй год пух у чела полез.. :(
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Vagor
Смотрю у него еще один отзыв появился Very, very pleased. Great jacket, wonderful price. Excellent, reliable seller.
Явно не от новичка

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...03550&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2399wt_1019
Оплатил себе вот такой пухан.
Очень теплый, взял по рекомендации друга
Это не пуховик, а куртка для катания на борде/лыжах. Ходить в ней можно в лучшем случае до -5 -10.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Vagor
Смотрю у него еще один отзыв появился Very, very pleased. Great jacket, wonderful price. Excellent, reliable seller.
Явно не от новичка

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Видел я этот отзыв, сам себя накручивает наверное. Кстати, тот лот, который я торговал, был выигран другим покупателем, но он исчез из архива - нет его, пишут, что удален.

В принципе можно написать челу, который отзыв оставил, спросить, посеять сомнения :lol: , ведь парка 1 в 1 как на ютьюбовском ролике выше про контрафакт. Человек может и не знает что к чему, - пусть остается в счастливом неведении . :(
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не думаю что фейк. Мармот - бренд не попсовый, чтобы его подделывать, да и цена адекватна, особенно если куртка прошлогодних коллекций.
 
L

lsl

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Урал
Бренд довольно солидный, парки за 300 баксов идут в среднем. Еще Priority за 25 как-то :) . Хотя вообще, Marmot, Patagonia я подделок не встречал, North Face и Columbia- китайцы любят, но их хоть отличить легко, Peak perfomance- ни одной настоящей не видел.[
 
Live



Вверх
Live