• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня приехала моя парка Ben Sherman. Да, я в курсе что это не канадский гусь, я в курсе что она не для -50, но длинную парку давно хотел, и вот наконец прикупил. Куртка достаточно тяжелая, очень плотный материал верха, подкладка средней толщины, думаю на -10-15 спокойно пойдет, а на экстремальные холода есть пуховик Columbia.
Вместе с паркой купил два свитера: вот и вот. Качесвто прекрасное, честно говоря не ожидал за такую цену, и размеры подошли идеально, чему тоже немного удивился.
Вообще, прод очень понравился, у него правила такие: если выиграл какой-то аукцион, есть 14 дней от окончания первого аукциона на последующие покупки, и только потом оплачивается общая стоимость, конечно же с учетом комбинированной доставки. Кстати, прод отправил Priority mail, и дал трек, хотя, я оплатил доставку First Class'ом.
 
T

tatarin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ufa
schlau
видимо он на радостях до дома недошел)))

flinter08
для Киева памоему самый самолет! поздравляю
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Не тратте время, таких нет... по крайней мере на еВау...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
max_tr6


Да на меху там очень мало, можно поискать на немецком и английском e-bay там попадаются, но мало и недешево.
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
schlau
Курткой доволен, по ощущениям -15...-20С будет норм., но выясним это только зимой :) . Мой рост около 184 см (последний раз мерили рост в военкомате лет 20 назад :lol: ) вес около 70 кг (да худой :lol: ), взял М рукава норм, но плечи толи велики толи такой пошив, длина только прикрытие 5 точки, 7 карманов с наружи, все на молнии, один из них на пояснице (для грелки наверное :lol: ), нижние карманы не глубокие :oops: , верхние более менее для рук нормально, + по карману на каждом рукаве на липучках, внутри 4 кармана все на молнии, по 2 с каждой стороны, 2 верхних вертикальных небольших, 2 нижних гигантских (туда лежа пузырь влезет :ROFL: ). Капюшон не отстегивается, мех отстегивается на молнии.
Фоток не будет (ну, не фотограф я :oops: )
 
M

max_tr6

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
flinter08
Вещи, действительно очень хорошие и недорогие. Я думаю, что этот человек торгует СТОКом, отсюда и такие скромные цены. Но я считаю, что такие модели, какие взяли Вы - всегда в моде, так зачем платить больше? :D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

мдааа.. я смотрю у этого прода и адидасовские вещи по 15 баксов есть... точно СТОК.. но в этом и его прелесть!
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
flinter08
Вещи, действительно очень хорошие и недорогие. Я думаю, что этот человек торгует СТОКом, отсюда и такие скромные цены. Но я считаю, что такие модели, какие взяли Вы - всегда в моде, так зачем платить больше? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

мдааа.. я смотрю у этого прода и адидасовские вещи по 15 баксов есть... точно СТОК.. но в этом и его прелесть!
Блин, как обычно, если нормальный продавец, нормальными ценами и не дорогой доставкой - обязательно Россия в исключениях :) .
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На мне бы CESARE PACIOTTI развалился через неделю, максимум через две.
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
На сайте тоже написано что в Россию не отправляют. Но у них дешевая доставка по Штатам, через Шипито по идее недорого выйдет, если много вещей набрать.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
еще поищите фирмы Clarks у них хорошее соотношение цены и качества
посмотрите у этого прода , он говорит по-русски зовут Вадим, купил у него ботинки clarks reel deal намного выгоднее , чем в других интернет-магазинах, сейчас они в пути уже.Единственное, что они не классические.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
По щебню в таких ходить не очень...
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Latgalec68

Цена такая красивая....я Rieker у себя в городе процентов на 25 дешевле покупаю.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Latgalec68

Цена такая красивая....я Rieker у себя в городе процентов на 25 дешевле покупаю.

Rieker и должен быть дешевле в половину, так как фирма китайская с немецкой регистрацией
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ym2108

Если я Вам скажу что я Кларксы кожаные тоже в два дешевле купил, Вы тоже мне расскажете, что Кларксы китайские?

Прежде чем писать чушь про Рикер, неплохо бы гуглом воспользоватся. http://www.rieker.com/index.php?param=impressum_company

А компания вообще швейцарская.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
WerWolf
Фирма может и швейцарская, но качество в последние годы упало(по крайней мере товара в России), раньше лучше было.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Граждане, где купить хорошие зимние женские сапоги????

Нужны теплые зимние женские сапоги?
Где купить покачественнее и подешевле??

Всем спасибо!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FlinkX

Подделки не кто не отменял, я тоже много чего слышал про Тимберлэнд и Экко.
 
Live



Вверх
Live