• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
блин... даже не знаю по поводу чего поныть то)))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
На тему работы..У меня на работе четыре медведя,два начальника,два напарника- один раз..долбай другой алкаш(вы про меня плохо не думайте -я тоже на всю голову..,мне об этом давно говорят и часто)
Начальство в Москве,раздолбай в Воронеже по семейным делам,алкаш с утра выпил,мы остались впятером))Всех уже накормила и убралась,через час идем гулять и играть с маленьким Мишкой,вчера тоже играли- теперь в моей ладони 4 довольно глубоких дырки-это Миша крепко держал меня за руку своей когтистой лапкой( ну маленький он еще- бестолковый) Хочу перчатки! такие чтоб не протыкались,где искать-н.з.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Смотрела уже,спасибо,в России тож такие есть,не пойдут, тканные, проткнет запросто или когтем зацепится.Нужно спилковые искать,просто времени нет по магазинам пробежатся IMG_20130621_152853.jpg IMG_20130621_152549.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • 498_copy.jpg
    498_copy.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 17
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Может, того
Снимок.PNG
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Заметил сегодня - баланс на мобильном (билайн) стал таять прямо на глазах, пополнял баланс раз в месяц, а тут на неделю не хватает. Сделал запрос с сайта на детализацию, и что вы думаете:
какой то дополнительный сервис партнера - номер 8090 шарашит с меня по 20 руб. в день, отписался вроде, но осадочек остался...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
шарашит с меня по 20 руб. в день,
Вам повезло :) мы с мужем как-то в Питере симки мтс брали в отпуске, так потом к его счету 6 номеров оказались привязаны :D

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
блин, поныть забыла...
жаара, духота, противно, ненавижу, хочу сугроб снега и залезть в него
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Vega2, На улице - да, но дома под сплитом :good:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Блин тема такая а поныть не за что))) И погода вроде ни жарко ни холодно и все остальное тоже.
Ну разве что по улице медведи бегают)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Две недели невозможно выйти на балкон! летают осы или не знаю кто, размером см 6 в длину и толщиной в полпальца, ужос! :shock: Гудят, что твой мессер.
Сегодня забросила на балкон румбика , стала выносить складной стул с другого конца балкона и чуть с ума не сошла - под сиденьем стула осиное гнездо размером с крупное яблоко!!!!!!!!!!!!!!!! :-o
От резкого движения оно развалилось и оттуда вылетела маман-мессершмит. Я вылетела с балкона с одной стороны, она - с другой. Из гнезда выпал на пол "цветок" из сот на ножке. Там шевелятся противные личинки :shock:
брала в пакет и завязала. Маманы начали летать усиленно и лезть под стул. Заперлась в комнате, на улице за 30, жду пока они убедятся, что гнезда больше нет. Или новое совьют...? :eek:
Посмотрю вот , как эти личники в пакете вылупляться будут... кормить-то я их не стану, противных. :girldevil:

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
по улице медведи бегают)))
У нас зимой бегали. Медвежонка на остановке поймали мчсники и в зоосад отдали. А еще большой мишка приходил. Он спать не лег, реку переплыл и в жилом массиве на производственную площадку вышел. А там ни убежать, ни спрятаться работникам негде. Миша поднялся и пошел на людей, голодный видно, на наел на зиму. Ну охрана его и ... %) а что делать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, кипятком их залейте

Добавлено спустя 15 мин. 19 сек.
или не знаю кто, размером см 6 в длину и толщиной в полпальца, ужос!
это могут быть шершни, поганое существо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina,
Очень похоже. Не буду заливать, пусть голодной смертью загибаются!

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
поганое существо
и правда поганое, это они на пчел в улье напали?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это они на пчел в улье напали?
да ,они "ножницами" своими их обезглавливают и перекусывают ((((
Жалят они болезненно, потому что в рану попадает много яда — до 2 мг. 1_1.gif 1_3.gif 3.jpg 3_1.gif 3_3.gif
Это в 2,5 раза больше, чем при укусе пчелы. Да и по химическому составу яд шершней отличается от яда пчел.

При укусе одного шершня у взрослого человека может случиться отек, обморок и общее удушье с тяжелой аллергической реакцией. Гораздо хуже, когда нападет целая семья шершней. В организм попадает такое количество яда, что человек может просто не выжить.

А вот ребенок может погибнуть и от одного укуса. 1984 год в штате Флорида выдался благоприятным для этих насекомых. Они размножались с большой скоростью. Примерно в каждом доме на чердаках или в подвалах находили гнездо шершней. Дети ведь очень любопытны и не отличаются особой осторожностью. Увидят гнездо — так и норовят познакомиться с его обитателями поближе.
Длина: до 5 см.
Место обитания: обитают практически везде.
Опасность!
Жалят они болезненно, потому что в рану попадает много яда - до 2 мг. Это в 2,5 раза больше, чем при укусе пчелы.
http://alins.ru/article67.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live