• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таблетки для посудомойки

D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hallo!!
Versand nach Russland 34 €


- lidek1



Вот че написал он!
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Странный немчура
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Посидел, подумал что спрос большой и решил отправить в Россию. Либо просто не знал сколько будет стоить.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Посидел, подумал что спрос большой и решил отправить в Россию. Либо просто не знал сколько будет стоить.


Вот кому интересно расчет через посредника этих табов 10 кг

28883005cb1b2dcb35a861f872b42765.png



Приятных покупок! :crazy:





вот посредник


Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
Hallo!!
Versand nach Russland 34 €


- lidek1


Вот че написал он!

А мне не ответил, блин :cry:
А кады я заказал у него обиделся и вернул деньги:



Этот случай был отмечен в Продавца по следующим причинам: Покупатель хочет доставки в страну, в которой я не поставляют.
Это дело закрыто.
Покупатель принял просьбу продавца расторгнуть сделку. :angry:
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Мда уж посредники навариваются.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Друзья так кто где покупает?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну действительно, покажите уже место где хорошие таблетки хотя бы по 12-15 рублей за штуку, а лучше - дешевле )) Последняя ссылка которую здесь давали выгодна только если заказать минимум на 3000 рублей (тогда доставка бесплатная). Есть другие варианты?
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну действительно, покажите уже место где хорошие таблетки хотя бы по 12-15 рублей за штуку, а лучше - дешевле )) Последняя ссылка которую здесь давали выгодна только если заказать минимум на 3000 рублей (тогда доставка бесплатная). Есть другие варианты?

http://www.e5.ru/product/tabletki-d...ga-60-shtuk-clean-fresh_10024707/?ref=catmain
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Чтобы купить "60 шт. в упак. Таблетки для чистки посуды Clean&Fresh Active oxigen" по цене по цене 425 руб., нажмите кнопку «Заказать», оформите заказ и заберите покупку в ближайшем удобном магазине «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель». Или воспользуйтесь курьерской доставкой.

Мдя сложно как то %)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Отписался немцу еще раз . Первый раз на английском счас применил всю силу гугл переводчика в немецком языке. Псьмо такого плана что ж ты немец одним говоришь что не отправляешь а товарищам по форуму готов отослать судо химию для мытья и в итоге он подумав сказал что то же отправит)))).
Запросил инвойс, сижу жду буду оплачивать.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Отписался немцу еще раз . Первый раз на английском счас применил всю силу гугл переводчика в немецком языке. Псьмо такого плана что ж ты немец одним говоришь что не отправляешь а товарищам по форуму готов отослать судо химию для мытья и в итоге он подумав сказал что то же отправит)))).
Запросил инвойс, сижу жду буду оплачивать.


Думаешь дожал продована, этот:

 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Он наверное в шоке. Почему уже как минимум 3 запроса на его таблетки :D и все из России.
Там в голове наверно уже паника. Руссо мафия, надо бежать :D:D:D:D
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Он наверное в шоке. Почему уже как минимум 3 запроса на его таблетки :D и все из России.
Там в голове наверно уже паника. Руссо мафия, надо бежать :D:D:D:D

Ща на таблетках наверное :ROFL:


Да не не будет он заморачиваться реальная доставка 45 €. а еще можа таможня завернет не не будет


толька через посредника 3200р :unsure:
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Что русскому хорошо то немцу смерть))) Будем идти до победного.
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы купить "60 шт. в упак. Таблетки для чистки посуды Clean&Fresh Active oxigen" по цене по цене 425 руб., нажмите кнопку «Заказать», оформите заказ и заберите покупку в ближайшем удобном магазине «Пятерочка», «Перекресток» или «Карусель». Или воспользуйтесь курьерской доставкой.

Мдя сложно как то %)

Ничего сложного там нет. Я заказывал недавно 2 упаковки с купоном на 400 рублей. Мне обошлись они в 550 рублей.
Выбираешь ближайшую пятерочку и усе, ждешь. Потом туда приходишь и оплачиваешь. Мне скидочный купон они сами прислали, после того как я на новый год подарок там заказывал. А так скидку 100 рублей легко найти на kuponova. Как раз доставка на халяву выйдет)
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Ничего сложного там нет. Я заказывал недавно 2 упаковки с купоном на 400 рублей. Мне обошлись они в 550 рублей.
Выбираешь ближайшую пятерочку и усе, ждешь. Потом туда приходишь и оплачиваешь. Мне скидочный купон они сами прислали, после того как я на новый год подарок там заказывал. А так скидку 100 рублей легко найти на kuponova. Как раз доставка на халяву выйдет)

Вот как с Москвичами сложно :angry:
Москва это отдельная страна, а у нас в России НЕТ ДОСТАВКИ НЕТ,нетнетнет и нет, хоть в пятерочку на хоть в копеечку , вот только зомбопочта пока одна :)


Прикольно а писал: Россия

Теперь почитайте. Свой профиль.
Какой пункт правил нарушили.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ruslaner1, ничего прикольного, зачем свою страну оскорблять? - правильно программа поправила.
 
Live



Вверх
Live