• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таблетки для посудомойки

Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Таблетки для посудомойки




TABS 7in1 посудомоечная машина вкладки> 10 кг ca.500 посудомоечная машина водорастворимой пленки




Пункт номер: 380567047414


Кто брал отпишитесь?


Что с таможней?

UR 18,95
(Примерно 761,95 RUR)
Доставка:
Для России - EUR 13,90 - (Hermes Paket International)
Международные пункты может быть предметом таможенного оформления и дополнительные расходы.


Как качество?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А я вот не пользуюсь таблетками порошок лучше.. сейчас sarmat :good: перепробовал кучу всяких таблеток .
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а то что пишут 7в 1 так это все ерунда.. маркетинговый ход. и еще не известно что там в них, а то загрузиш , и все сожрет и вилки и ножи и тарелки :D

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
у меня упаковки 3 не распечатанных дома валяются таблеток, но выбор на порошок и ополаскиватель .
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
а то что пишут 7в 1 так это все ерунда.. маркетинговый ход. и еще не известно что там в них, а то загрузиш , и все сожрет и вилки и ножи и тарелки :D

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
у меня упаковки 3 не распечатанных дома валяются таблеток, но выбор на порошок и ополаскиватель .

Где берес порошок? :ph34r:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
хотите продавцу напишите поузнавайте , что это такое Mail: eligiusgosia@aol.com
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
покупаю)) в магазине . вот такой http://www.google.ru...iw=1280&bih=613
и соль их


Порошок для посудомоечных машин сомат 2,5кг


578.75 руб.


Значит в уме 700+ соль 100+ опрыскиватель 200 = 1000р правильно %)

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
И все-таки, кто покупал таблетки отзовись!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну плюс минус правда порошок я покупал около 500 ,соль руб 90 ну и ополаскиватель где то руб 180 грамм 700

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
И все-таки, кто покупал таблетки отзовись!
тут не в том кто покупал, а кому понравились..купить то не проблема , но как они будут работать, вдруг после ополаскивания на предметах будет химия и плохо вымываться и есть предметами с химией , как то не особо желание , а значит вам потребуется доп. ополаскивать, а это электроэнергия.. Так что тут надо пробовать + еще от функционала посудомойки зависит..
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
ну плюс минус правда порошок я покупал около 500 ,соль руб 90 ну и ополаскиватель где то руб 180 грамм 700

на 2,5 порошок уходит 3 пачки соли и 1 ополаскиватель 1 л так %)

А тут 500 табов 1400р на мне хватит на 20 мес.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
тут не в том кто покупал, а кому понравились..купить то не проблема , но как они будут работать, вдруг после ополаскивания на предметах будет химия и плохо вымываться и есть предметами с химией , как то не особо желание , а значит вам потребуется доп. ополаскивать, а это электроэнергия.. Так что тут надо пробовать + еще от функционала посудомойки зависит..

Вот блин, а я о чем. Как качество? (вопрос тому кто брал у немцев)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у меня банки хватает на мес. три пачки + полтора кг наверно соли + ополаскиватель ну чуть и на долго.. и это при том , что раза два в день она работает, в лоток насыпается чуть порошка, все это методом эксперимента добилось.. моет до скрипа .. все чисто и без всяких непромывов.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск

Вот темка!

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
у меня банки хватает на мес. три пачки + полтора кг наверно соли + ополаскиватель ну чуть и на долго.. и это при том , что раза два в день она работает, в лоток насыпается чуть порошка, все это методом эксперимента добилось.. моет до скрипа .. все чисто и без всяких непромывов.

Я так понял цена не вопрос?

Добавлено спустя
у меня банки хватает на мес. три пачки + полтора кг наверно соли + ополаскиватель ну чуть и на долго.. и это при том , что раза два в день она работает, в лоток насыпается чуть порошка, все это методом эксперимента добилось.. моет до скрипа .. все чисто и без всяких непромывов.

Я так понял цена не вопрос?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Можно у продавца спросить , что это за средство , марка и бренд и тогда все будет ясно.. а то если скажет это какой то нонейм ну на фиг надо.. . Обычно хорошие производители делают 3 в одном.. больше и не надо.. а уж добавки там всякие типа для блеска, типа для запаха.. ну в попу их... это химия. и чем меньше будет всяких ингредиентов тем лучше и безопасней

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Я так понял цена не вопрос?
ну тут даде не в цене.. ну потрачу Я за три с пол. месяца 700 руб. но Я уверен в том что у Меня все хорошо а 700 р разделить на три то вообще в месяц копейки.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
банки порошка на 3 месяца.. пусть 2 кг. соль. ополаскиватель ну грамм 400 и это 3-3.5 месяца . вот как то так

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
кстати somat это немцы

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
вот он http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p4340.m570.l2736&_nkw=somat

Добавлено спустя 49 сек.
только не подумайте , что навязываю....Нет просто делюсь))
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Можно у продавца спросить , что это за средство , марка и бренд и тогда все будет ясно.. а то если скажет это какой то нонейм ну на фиг надо.. . Обычно хорошие производители делают 3 в одном.. больше и не надо.. а уж добавки там всякие типа для блеска, типа для запаха.. ну в попу их... это химия. и чем меньше будет всяких ингредиентов тем лучше и безопасней

Это просто тупая реклама, все и так понятно что таблетки дешевые (вот и спрашиваю блин <_< ) а продован он есть продован, ему надо продать!


Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Somat Таблетки

ну таблетки только дороже и количество меньше

С порошком получается примерно 600-700 р в месяц лихо %) я тоже часто мою
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
нет на три месяца )) ну руб 700-750

5500р против 1400р примерно, а если ломать по пол таблетки ООООоооо!

Вот прикол, спрашиваю друга что сыпешь таб или порошок, а он говорит просто порошок без соли и ополаскивателя и ставит на максимуми все гуд, уже 3 года :blink:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не соль обязательно, ополаскиватель обязательно
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
не соль обязательно, ополаскиватель обязательно

У меня лопнула крышка соль приемника :ROFL: не могу найти уже год, завязал пакетом пока, соль вымывает на раз, а с таблетками все гуд!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live