• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таблетки для посудомойки

Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
может тут

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
вот тут еще http://wash-service.ru/index.php?mo...ct_detail&product_id=3786&categ=176&navop=142
 
V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Я пользуюсь подобными таблетками около полу-года. Подтверждаю хорошее качество мытья. Сначала, как появилась посудомойка, покупал все средства для которых было отделение в мойке (порошок, ополаскиватель, еще что-то). Потом, друзья подарили коробку подобных таблеток. Моют даже лучше. Особенно заметно на стеклянной посуде. Может, конечно, раньше у меня были некачественные стредства, но с таблетками лучше. Таблетки покупаю в "Ленте", под её же брендом. Но таблетки произведены в Германии, внешне один в один как на фото, и на каждой надпись на языках Евросоюза: Моющие таблетки. Так что, думаю брать стоит. Но что с таможней - не знаю. Вероятно - пропустят. Конфеты же килограммами пропускают.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Я пользуюсь подобными таблетками около полу-года. Подтверждаю хорошее качество мытья. Сначала, как появилась посудомойка, покупал все средства для которых было отделение в мойке (порошок, ополаскиватель, еще что-то). Потом, друзья подарили коробку подобных таблеток. Моют даже лучше. Особенно заметно на стеклянной посуде. Может, конечно, раньше у меня были некачественные стредства, но с таблетками лучше. Таблетки покупаю в "Ленте", под её же брендом. Но таблетки произведены в Германии, внешне один в один как на фото, и на каждой надпись на языках Евросоюза: Моющие таблетки. Так что, думаю брать стоит. Но что с таможней - не знаю. Вероятно - пропустят. Конфеты же килограммами пропускают.

Уже что то!
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пользуюсь подобными таблетками около полу-года. Подтверждаю хорошее качество мытья. Сначала, как появилась посудомойка, покупал все средства для которых было отделение в мойке (порошок, ополаскиватель, еще что-то). Потом, друзья подарили коробку подобных таблеток. Моют даже лучше. Особенно заметно на стеклянной посуде. Может, конечно, раньше у меня были некачественные стредства, но с таблетками лучше. Таблетки покупаю в "Ленте", под её же брендом. Но таблетки произведены в Германии, внешне один в один как на фото, и на каждой надпись на языках Евросоюза: Моющие таблетки. Так что, думаю брать стоит. Но что с таможней - не знаю. Вероятно - пропустят. Конфеты же килограммами пропускают.
У Ашана тоже есть свои брендованные таблетки 3в1 для ППМ, и в Мск и в Анси одинаковые), у нас даже чуть дешевле. Неплохие.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
desert1, ребята то не из Москвы ) У них может такой возможности нет Десногорск это Смол. область :)

Добавлено спустя 26 сек.
хотя всяких магазинов сейчас везде навалом
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
desert1, ребята то не из Москвы ) У них может такой возможности нет Десногорск это Смол. область :)

Добавлено спустя 26 сек.
хотя всяких магазинов сейчас везде навалом

Ну не всяких. но есть!
Есть угу пачка 60 таб. 560 р %)
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Пользуюсь таблетками уже как 2 года. Беру на iherb. Один раз закупил и до сих пор пользуюсь. Моют очень хорошо. Соль не добавляю.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
Совершенно не понятно почему в России такие дикие цены на таблетки для пм. Может до сих пор думают, что это элитный продук и и можно накрутить 300%.
Все время покупаем в Финляндии, финиш "all в 1", при покупке коробки на 100 штук, стоимость 0,1 евро за таблетку (4 рубля/штука). При оформлении инвойса на вывоз получится 3р/штука. Перепробовали много всяких таблеток, порошков и т.п., эти лучше всех. Для СПБ и ЛО это наилучший вариант.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Все время покупаем в Финляндии, финиш "all в 1", при покупке коробки на 100 штук, стоимость 0,1 евро за таблетку (4 рубля/штука).
ну как бы желательна ссылка на магазин, а то получается мы должны просто за вас порадоваться, и на этом всё
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
ну как бы желательна ссылка на магазин, а то получается мы должны просто за вас порадоваться, и на этом всё

Сложно просто радоваться за другого, согласен.
Информация была в основном для жителей СПБ и ЛО, виза по статистике есть у каждого пятого, всегда можно найти знакомого (знакомого-знакомого) который привезет, сам так часто делаю.
Если нужен сайт финского магазина, то он мало что даст, но если все-таки случится быть в Финляндии, таблетки можно купить наример тут - http://www.rajamarket.fi

Но, если копнуть чуть глубже, то есть целый бизнес по доставке товаров из Финляндии, в том числе с отправкой по стране, получится естественно дороже, но может цена и устроит, например вот:
http://www.fin4spb.r...200-tabs-detail
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам пользуюсь такими. На вид 1 в 1. Моют отлично, сделаны в германии. Такой вопрос - по ссылке в шапке там 10 кг чтоль????????
http://www.e5.ru/product/tabletki-d...ga-60-shtuk-clean-fresh_10024707/?ref=catmain

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
Как посмотреть доставку для России????????

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Поход нет доставки в Россию(((
Или тут через посредника тока?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
получится естественно дороже, но может цена и устроит, например вот:
без доставки одна таблетка 6 рублей.
теперь смотрим во что выйдет доставка: "Цена доставки = стоимость пересылки по тарифам почты + стоимость упаковки(коробки) по тарифам почты + 4% (к сумме - товар+упаковка+пересылка)". Вы что-нибудь поняли? Я - нет.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
и еще момент: "Минимальная сумма заказа для иногородних клиентов: 3000 рублей."
вердикт: магазин скорее всесго бесполезен
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
без доставки одна таблетка 6 рублей.
теперь смотрим во что выйдет доставка: "Цена доставки = стоимость пересылки по тарифам почты + стоимость упаковки(коробки) по тарифам почты + 4% (к сумме - товар+упаковка+пересылка)". Вы что-нибудь поняли? Я - нет.

Вроде все понятно, покупаем например годовой запас 400 штук, это 2*2 коробки, все примерно 7 кг, в упаковке пусть будет 8. Стоимость 2360руб.
Идем сюда - http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx считаем доставку 8 кг от до нужного города. Расчет довольно примерный так как считает только из Москвы, пусть будет 500 руб.
(2360+500+упаковка50р)*1,04~3000 или 7,5р/штука. Дешевле чем в магазине, но конечно не так хорошо как могло бы быть.
 
D

dekostik

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что немец ответил, что доставка до России 34 евриков.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Live



Вверх
Live