• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Планирую заказать килограммчик кофе почтой. Подскажите: пробники положат в посылочку какие-нибудь? Они вообще существуют в данном магазине?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планирую заказать килограммчик кофе почтой. Подскажите: пробники положат в посылочку какие-нибудь? Они вообще существуют в данном магазине?

Мы ввели пробники примерно месяц назад и кладем их во все заказы, за редкими исключениями. Ориентируемся на то, что заказано и докладываем 2-3 пробника других сортов.

Кстати, Почта России 1 класс работает как часы. В ближайшие дни соберем и выложим здесь статистику. Почта доставляет, как ни странно, точно в срок.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Кстати, Почта России 1 класс работает как часы.
- скажем так: работает приемлемо
Для примера:
Приём, 119270, МОСКВА - 03.04.2012
Обработка, 140978, МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ., Сортировка - 04.04.2012
Обработка, 347819, КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ - 11.04.2012
В принципе, неделя (чуть больше) - это очень неплохо для нашей почты.
Можете добавить у статистике.

Кстати, со следующей обжарки мне там тоже кое что должно придти - выложу путь, если надо.
Хотя вы и сами можете проследить по номерам любую посылку...

Да, пробничек я получил а прошлой посылке, о чем выше и писал уже.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
- скажем так: работает приемлемо Для примера: Приём, 119270, МОСКВА - 03.04.2012 Обработка, 140978, МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ., Сортировка - 04.04.2012 Обработка, 347819, КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ - 11.04.2012 В принципе, неделя (чуть больше) - это очень неплохо для нашей почты. Можете добавить у статистике. Кстати, со следующей обжарки мне там тоже кое что должно придти - выложу путь, если надо. Хотя вы и сами можете проследить по номерам любую посылку... Да, пробничек я получил а прошлой посылке, о чем выше и писал уже.

Спасибо за информацию!
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сделал заказ, но незаметил что галачка доставка по Сургуту. Думаю логичнее сделать проверку названия города и отображение соответствующих способов доставки. Как теперь доплатить разницу?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ, но незаметил что галачка доставка по Сургуту. Думаю логичнее сделать проверку названия города и отображение соответствующих способов доставки. Как теперь доплатить разницу?

Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с заказом.

Давайте разберемся по порядку. Система сайта выводит доступные способы доставки на основании Вашего региона/области. Когда Вы указали Ханты-Мансийский АО, Вам система выдала доступные способы доставки, а именно а) Доставка по Сургуту б) Самовывоз в Сургуте и в) Почта России отправление 1 класса. Таким образом, система работает именно в соответствии с той логикой, которую Вы предлагаете. Получается, что Вы совсем не заметили блок, где выводятся способы доставки, и оставили пункт по умолчанию "Доставка по Сургуту". Если Вы хотели заказать кофе с доставкой Почтой России, Вам просто нужно было выбрать "Почта России (отправление 1 класса)".

В настоящий момент мы не предлагаем доставку курьером в Нижневартовск. Это видно из способов доставки, которые Вам предложила система. Вы также всегда можете уточнить города, где работает курьерская доставка и самовывоз, зайдя в раздел Доставка и оплата в верхнем меню. Мы рекомендуем всем покупателям перед размещением заказа знакомиться с этим полезным разделом.

Могу предложить Вам следующее решение. В Нижневартовск мы можем отправить Ваш заказ Почтой России 1 класса (предполагаю, Вы так и хотели сделать). Вы сможете отслеживать свой заказ по трек-номеру, который мы пришлем Вам после отправки. Примерная стоимость отправки Почтой - 260 рублей, а Вы уже заплатили за доставку 249 рублей. Разницу покроем за свой счет.

К сожалению, это сейчас единственный доступный вариант отправки в Ваш город. Сообщите, пожалуйста, как Вы хотите решить вопрос.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Да почтой я и хотел заказать, не знаю как так получилось. Спасибо за понимание.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Примерная стоимость отправки Почтой - 260 рублей, а Вы уже заплатили за доставку 249 рублей. Разницу покроем за свой счет.
Мелочь, а приятно ))
p.s. только у меня ощущение, что такие вопросы в переписке с магазином обычно решаются? В крайнем случае - в личке)))
p.p.s Поглядываю за темой.. активно допиваю запасы кофе.. присматриваю скидки ))) (2 купона от prokofe не пошли.. - видимо, ценовая политика изменилась)
p.p.p.s Жаль, до ПИР-а не доехал - была бы неплохая возможность и попробовать и прикупить...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Когда купоны от prokofe шли, цены на сайте были вдвое против нынешних.
Так что можно считать, что всем идет с купонами :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Дык намекни людям - может, просто забыли убрать после снижения цен? :)
 
LoMANko

LoMANko

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, какой кофе из представленных будет лучше всего для капучино (или просто для кофе со сливками)?
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
LoMANko, добрый день, для капучино либо со сливками рекомендую вам Паганини. Почему? Молоко, сливки - жирный продукт, для него нужна крепкая кофейная база, чтобы весь напиток не превратился в жижу. Паганини содержит 25% робусты, с одной стороны, а с другой, мы его обжариваем темнее других сортов, поэтому я его и рекомендую. Если вы скучаете по "растворимым" годам, возьмите робусту, к тому же, она дешевая, на эксперимент пойдет! Неплохой вкус - каждый со своей спецификой - даст Муссон и Ирга чеф (Муссон порезче, Иргачеф понежнее). Опасно со сливками брать Коста-Рику, декаф, т.к. будет кисло.

DDimann, поле промо-кода нужно для временных промо-кодов, как, например, тот, что использовался на ярмарке ПИР и действует до 9 мая. Также мы по итогам полугода думаем выдать персональные промо-коды нашим постоянным покупателям.

До праздничной обжарки 9 мая осталось всего полтора дня. Очень ждем ваши заказы )
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сегодня забрал посылку, доставка порадовала, номер посылки кому интересно 11927039031156, даже EMS так быстрое еще не получал. Кофе пока не пробовал, в кофе машине еще на пару чашек осталось, завтра думаю начну. С посылке лежал промо код, но он до 9 мая PIRNAVESMIR2012 . Работой магазина полностью удовлетворен, если понравиться их кофе обязательно буду у них покупать.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Сегодня забрал посылку, доставка порадовала, номер посылки кому интересно 11927039031156, даже EMS так быстрое еще не получал. Кофе пока не пробовал, в кофе машине еще на пару чашек осталось, завтра думаю начну. С посылке лежал промо код, но он до 9 мая PIRNAVESMIR2012 . Работой магазина полностью удовлетворен, если понравиться их кофе обязательно буду у них покупать.

Отличные новости! Три дня из Москвы до Нижневартовска - это превосходный срок. Почта России первый класс - молодцы. ЕМС мы сняли, может, у вас и был позитивный опыт, но мы со своей стороны видели только регулярное и грубое нарушение сроков доставки.

Рад, что вы довольны нашей работой. От себя могу посоветовать обратить внимание и на остальные сорта - Йемен, Коста-Рику, робусту. Может, и Ямайку...

Промо-код, увы, действует до 9 мая, мы раздавали его на выставке. Так что желающие могут успеть получить скидку 10%, благо наконец-то он произнесен вслух.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Заказал еще у ребят) Понравился Малабар. И купончиком воспользовался PIRNAVESMIR2012. Он у меня был в прежнем заказе))) Хочу конечно попробыватьЯмайка Блю Маунтин.. Но цена Цена))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Может пробником положат :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live