• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Господа, скажите, купоны за монеты (которые на 1, 3, 7, 10 баксов) только 11.11 действовать будут? Кто получал такой можете выложить скрин?
Мне просто сейчас надо, 11.11 ждать не хочу.
 
T

trollik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Покупные купоны на Алиэкспресс, можно будет купить в магазине самой площадки 8-10 ноября. (Будут продаваться за полцены):
14$ при заказе от 49$ (14.28%) - стоимость купона 7$
20$ при заказе от 69$ (14.49%) - стоимость купона 10$
120 при заказе от 399$ (15.03%) - стоимость купона 60$
150$ при заказе от 499$ (15.03%) - стоимость купона 75$

а возможно их совмещать с теми купонами которые дают при первоначальной регистрации? "10/100, 30/300, 50/500 - будут действовать 11 ноября."

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
продажный купоны https://ru.aliexpres...2750930168.html
суммируються с купонами по обмену на монеты?

не дает купить(((
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="vcrank" post="3030007"]Ну раз тут никакой защиты в принципе нет, то решил для себя задачу по автоматизации получения 1000 монет следующим способом:
1. Firefox + imacros
2. Логинимся на Ali
3. Запускаю скрипт в цикле, сгенерированный секунд за 45-60[/quote]
Спасибо за идею, немного поправил скрипт:
1) Добавил пробелы на кнопку подписки, без них не опознавалась
2) Увеличил кол-во магазинов до 5 штук, если долго гонять 1-2 магазина то запрос на добавление будет вываливаться с капчей. С 5 без проблем, 20 прогонов скрипта дают 1000 монет.

http://pastebin.com/pvBnL8Sn - форум съедает часть текста даже с code поэтому пусть будет на pastebin
 
V

vcrank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
1) Добавил пробелы на кнопку подписки, без них не опознавалась
Тут форум кушает символы
2) Увеличил кол-во магазинов до 5 штук, если долго гонять 1-2 магазина то запрос на добавление будет вываливаться с капчей. С 5 без проблем, 20 прогонов скрипта дают 1000 монет.
Ну у меня скрипт работал примерно 1,5-2 часа и накрутил 900 монет на основной (и единственный акк). Никаких капч не видел.
А заводить ещё один аккаунт не вижу смысла - купон на 10$ урвать не могу :(
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя нет, даже с 5ю магазинами иногда выбивает на капчу но очень редко:
[attachment=p:309837:Capture-1.jpg]
Возможно зависит от скорости обработки скрипта, на ссд и быстром интернете полный прогон должен занимать 15-20 минут если не выпадет капча. Впрочем перезапустить не проблема.
 

Вложения

  • Capture-1.jpg
    Capture-1.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 79
V

vcrank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Покупные купоны на Алиэкспресс, можно будет купить в магазине самой площадки 8-10 ноября. (Будут продаваться за полцены):
Опираясь на закупки прошлых лет - будут ли эти купоны сильно ограничены в количестве и времени доступности?
Пока присматриваюсь к купону на 20$
 
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
подскажите, есть сейчас продавцы согласные на разбивку заказа?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Думаю, если проделывать всё это ночью, то шансы повышаются.
От времени суток не зависит. Делал несколько раз с первого раза все проходило.

с 8 ноября будут доступны

Я извиняюсь, а как можно пытаться урвать купон за монеты в браузере ?
2 странницы назад листните

Господа, скажите, купоны за монеты (которые на 1, 3, 7, 10 баксов) только 11.11 действовать будут?
только 11.11
 
H

hecrbqz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 37 сек.
Рассказываю способ как урвать самый вкусный купон за монеты:

Способ 1.
Обновите странницу в 00, что бы кнопка "обменять сейчас" была активна на нужном купоне и ШЕЛ таймер ( или сделайте активной, в редакторе кода страницы параметр not-available-button заменить на cashing-button ), ничего не жмете и странницу не обновляете (купоны горят как-будто активны), к концу часа секунд за 6 (погрешности таймера и пинга), нажмите "обменять сейчас" и во всплывающем окне тыкните "обменять" - выскочит ошибка (а может и нет и сразу произойдет обмен). И тут вам нужна кнопка повторить. Жмите ее словно от нее зависит ваша жизнь. Купон почти у вас. Взял себе такой купон по данной методике.

Способ 2.
Открыл ссылку страны игр в браузере , там авторизировался, там же внизу нажал "мои выигрыши", открылась вторая вкладка с купонами. Вкладку с купонами обновил в 00мин. 00сек., чтобы купоны стали активными, далее эту вкладку в течении часа не трогаю, а переодически обновляю вкладку страны игр. За 20 секунд до времени Ч клацаю на получение нужного купона на вкладке которую не трогал с купонами, выскакивает окно с подтверждением, вот там подтверждаю ровно в 00мин.00сек.Конечно, если IP динамический и за час измениться то пролет! Все делается на компе, на смарте не получилось! И вот еще что, на странице с купонами счетчик времени должен идти не переставая, если стал, то пролет! И еще вот что, время на странице с купонами врет на 4-5 секунд. Я открывал на другом устройстве сайт с точным временем для точного попадания в 00.00
Всё работает , купон на 10 баксов выдаёт стабильно
 
V

vcrank

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Всё работает , купон на 10 баксов выдаёт стабильно
Хех. Пропустил эту методу и сегодня утром допёр до этого метода, но на практике пока не реализовал. Эта работа постоянно отвлекает именно в XX:58-59 минут

Выдаёт : Ошибка, ошибка, а потом Купоны сейчас недоступны. Это нормальное поведение или что-то не так могу делать ?
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Пробуйте вот этот код приглашения


WCQN3BT
извиняюсь, я от отчаяния попробовал применить ваш код и он подошел, пробовал с виртуалки. Спасибо) Этот купон можно только из приложения применить ?
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
G

gx2ultra

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Способ 1.
Обновите странницу в 00, что бы кнопка "обменять сейчас" была активна на нужном купоне и ШЕЛ таймер ( или сделайте активной, в редакторе кода страницы параметр not-available-button заменить на cashing-button ), ничего не жмете и странницу не обновляете (купоны горят как-будто активны), к концу часа секунд за 6 (погрешности таймера и пинга), нажмите "обменять сейчас" и во всплывающем окне тыкните "обменять" - выскочит ошибка (а может и нет и сразу произойдет обмен). И тут вам нужна кнопка повторить. Жмите ее словно от нее зависит ваша жизнь. Купон почти у вас. Взял себе такой купон по данной методике.
Спасибо огромное! На кнопку жал по бешеному! Только так "или сделайте активной, в редакторе кода страницы параметр not-available-button заменить на cashing-button " и удалось получить купон на 10 баксов!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Код от 20 работает только в приложении, по одному коду дают 5 купонов на первые пять аккаунтов. Дейстовать код начнёт сразу а не только 11.11
Вот свежий код :smile:

Купон aliexpress для мобильного приложения для нового аккаунта (или если не пользовались мобильным приложением)
4$ на покупку от 20$.
Как получить купон:
1. Загрузить мобильное приложение, зарегистрировать новый аккаунт и войти в него.
2. В меню «Мой профиль» -> «Мои купоны» ввести код WCS6I2S
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а теперь вопрос, а что получает тот, кто этот купон раздает?
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Купон на 5$ который висит под замком в "задания дня" будет от какой суммы ?

Магазин принимает Спецкупоны AliExpress
Скидка до US $6.00 на заказы от US $59.00

Я так понимаю здесь можно будет применить 3 спецкупона по 2$ на заказ от 59$ , а если я покупаю товар стоимостью 18$, то с спецкупоном я пролетаю ?
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
откуда вы все эти коды берете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live