• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способы перевода денег в Россию при рабоде на западную компанию?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
Листик

Листик

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Кутаиси
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, какие как можно организовать получение денег в России при работе на западную компанию. Американцы привыкли использовать PayPal, но он не выдаёт деньги в России, так? Moneybookers (Skrill) по некоторым причинам неудобен.
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А просто открыть счет в Российском банке и получать на него чем не вариант? Я работаю с американцами. Пошел открыл валютный счет в Сбере и дал реквизиты американской стороне. Стоимость перечисления для моих зарубежных партнеров составила 45$ независимо от суммы. Деньги дошли за сутки. Все довольны.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Листик

Листик

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Кутаиси
А просто открыть счет в Российском банке и получать на него чем не вариант? Я работаю с американцами. Пошел открыл валютный счет в Сбере и дал реквизиты американской стороне. Стоимость перечисления для моих зарубежных партнеров составила 45$ независимо от суммы. Деньги дошли за сутки. Все довольны.

За сутки это быстро; обычно банковский перевод идёт 2-4 рабочих дня.
Да я сам не понимаю, какая с этим можнт быть проблема. Но почему-то им это трудно.

А что предлагают в качестве оплаты "западные компании"?
Они не знают, как быть, когда нельзя выписать чек и не работает PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live