• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
У меня как-то 4 дня висело в таком статусе, но потом все пошло нормально. Этот статус говорит лишь о том, что посылке присвоен трек-номер, а вот попала ли она к перевозчику или нет, знает только магазин.
Очень таки странно: информация по стартовому событию изменилась, что 27-го посылка забралась уже курьером!
Ну а двигаться началась только сегодня после обеда...
Оставим на совесть SD или DHL...

P.S. суппорт так мне не ответил и ещё не вернул деньги за лишний вес доставки и отмену журнала. Только выдали Reference номер по которому обращаться.
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Хм, разве это нормально, что аж с пятницы весит статус Shipment information received по авианакладной DHL? Раньше таких заддержек не было.

Когда заказываешь в пятницу, движение по треку начинается во вторник и посылка в среду доходит до Киева, а в четверг до меня. Сколько уже заказываю, всегда так было.

Добавлено спустя 8 мин.
Коллеги, в какой валюте сейчас выгодней делать заказ и есть ли рабочие купоны в этом месяце?

Делал последний заказ в пятницу в австралийских долларах. Сэкономил около 50 грн. по сравнению с фунтом.
На тот момент 1 астралийский доллар= 7.78 грн.
Сумма заказа с доставкой 1100 грн.
 
V

VitorioDN

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Хм, разве это нормально, что аж с пятницы весит статус Shipment information received по авианакладной DHL? Раньше таких заддержек не было.
У меня такой статус тоже висел с четверга до воскресенья. На этой неделе процесс пошел.

Комрады, скажите, качество вещей No Fear на каком уровне? С каким брендами сопоставимо?
 
D

Daggerfall

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Делал последний заказ в пятницу в австралийских долларах. Сэкономил около 50 грн. по сравнению с фунтом.
На тот момент 1 астралийский доллар= 7.78 грн.
Сумма заказа с доставкой 1100 грн.

Я вот сравнил к примеру несколько вещей в корзине, в AUD 50,38$ (если по вашему курсу то будет - 391 грн) , а в USD 47,24$ (по курсу 8.3 - 392грн). Разницьі почти нет О_О. А если увеличить в 3 раза то будет экономия на пару монет больше.
К тому же, когда вьібираю в австралийских доллларах пропадает логотип paypal и остаются только visa и т.д. А как вьі покупали, miv?
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я вот сравнил к примеру несколько вещей в корзине, в AUD 50,38$ (если по вашему курсу то будет - 391 грн) , а в USD 47,24$ (по курсу 8.3 - 392грн). Разницьі почти нет О_О. А если увеличить в 3 раза то будет экономия на пару монет больше.
К тому же, когда вьібираю в австралийских доллларах пропадает логотип paypal и остаются только visa и т.д. А как вьі покупали, miv?

Я оплачивал гривневой визой виртуал напрямую. И общая стоимость заказа в фунтах в переводе на гривны составляла 1149,98 грн. (курс брал с расчета 13,2 грн. за 1 фунт на сайте VISA http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp ) , а в астралийских долларах вышло 1100 грн. Разница очевидна. Если честно сравнивал только фунт с евро и австралийским долларом. Может быть в USD тоже выгодно.
 
D

Daggerfall

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я оплачивал визой виртуал напрямую. И общая стоимость заказа в фунтах в переводе на гривны составляла 1149,98 грн. (курс брал с расчета 13,2 грн. за 1 фунт на сайте VISA http://corporate.vis...er_ex_rates.jsp ) , а в астралийских долларах вышло 1100 грн. Разница очевидна. Если честно сравнивал только фунт с евро и австралийским долларом. Может быть в USD тоже выгодно.

Ааа, ну я брал в долларах США. Разница там небольшая, да и в USD палка работает.
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Комрады, скажите, качество вещей No Fear на каком уровне? С каким брендами сопоставимо?
Покупал детскую куртку (бомбер джакет) осеннюю с портом под наушники, подростковую и взрослую длинные. Все - осенние. Не знаю, с каким брендом сравнить, но качество отменное. Поражает добротность и аккуратность изготовления.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
C доставкой в России по-прежнему никак?
И что за фирма такая Campri уж больно дешевое термобелье
 
Я

Ярилослав

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Как с размерами Slazenger ? В размер или меньше?Заранее благодарен
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Как с размерами Slazenger ? В размер или меньше?Заранее благодарен
смотря что покупать. Футболки дешевые есть и в размер, и большемерящие, трусы плавками хлопковые мужские маломерят на 1-2 размера, топы и штаны спортивные в размер. Читано об этом в отзывах к товару, проверено на взрослых и детских вещах.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
lexxxuss

lexxxuss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Запорожье
И что за фирма такая Campri уж больно дешевое термобелье
брал в прошлом году подштаники за 7,20 оуро,качество среднее как по мне....
Камрады кому будет интересно....отчет по моим покупкам
http://www.sportsdirect.com/output-headphones-755047
хорошие наушники,под Битс бай Дре,бассы выдает...и за такую цену....рекомендую
http://www.sportsdirect.com/wolverine-metron-mid-walking-boots-mens-182114
хорошие ботинки,на ноге выглядят аккуратно,взял ЮК10,на пол размера больше,но если на шерстянной носок одеть,все будет гуд....рекомендую
http://www.sportsdirect.com/campri-flocked-single-airbed-782003?colcode=78200322
обыкновенный матрас
http://www.sportsdirect.com/karrimor-thermal-flask-1l-787154
хороший термос
 
V

VitorioDN

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Донецк
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
VC10OFF50 купон на скидку -10% от заказа, пишут что до 13.10.2013. Всем удачных покупок ;)
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
alexmoro, Спасибо, есть! Интересно, он многоразовый? :)
 
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Добрый вечер, уважаемые шопперы!!

Очень нуждаемся в вашей помощи.

У меня подружка на 8 месяце, решила подзаработать и собрала компанию на спортдирект. Мы из Украины

делала заказ картой привата

оформляла заказ, деньги списали, но в кабинете нет ни номера заказа, пусто, в банке сказали деньги сняли.

Как поступить в такой ситуации, что делать.

Помогите пожалуйста, спорт на письма отвечает долго.

Спасибо заранее
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
VC10OFF50 Только что прошёл этот код. -10% на всё свыше 50 фунтов. Пользуйтесь быстро!
 
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
saneklad, Купон VC10OFF50 многоразовый.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здрвствуйте . Извините пожалуйста что тревожу, но перечитал уже много страниц, но все никак не могу понять . Заказал одежду на СД , проплата прошла , все сформировали. Прислали накладную , вес 10.444 . Начал прослеживать по треку и тут вот началось. Значится что сформированная посылка состоит из двух часте1, но начиная с Лидца прослеживается лишь одна часть она быстро преодолела все этапы и находится на нашей Украинской таможне и уже третий день пишет Clearance event.Позвонил в DHL говорят ждем вторую часть. Позвонил в Киев , вязался с контактной группой , обьяснил все. Попросил чтоб сверили вес части, которая к ним пришла , и ее ВЕС СОСТАВЛЯЕТ 10,444,как и заявлено СпортДиректом. Возможно что их , части просто обьеденили? Пытаюсь это обьяснить , но меня не понимают,, вернее не хотят понимать и теперь говорят , что нужно ждать 10 дней, потом будет запрос, а потом директор импорта будет решать что делать с посылкой .Что я могу сделать , что бы мне прислали эту часть ? Очень хочется ускорить данный процесс.В службе доставки мне сказали , что вес второй части 1 кг, но что в этом кг? если вес точно совпадает .
Может кто-то сталкивался с подбным? скажите пожалуйста. Извините что потревожил. Заранее спасибо.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Live

Similar threads




Вверх
Live