• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте еще раз, получил я свою посылочку , но был крайне рассстроен увиденным . Обуви нет почти полностью, да и вещи далеко не все . Спортдирект уточнил ДШЛ что было все таки одно место а не два.
Скажите пожалуйста. Что мне теперь делать , каковы должны быть мои действия. Посылка пришла действительно не полная . Половина максимум ( по сумме) . каковы теперь должны быть мои действия ? Как правильно оформить запрос на спорт Директ что бы мне все вернули ? Заметил что все пакеты внутри большого мешка были все надорваны не много.
Помогите пожалуйста. С Ув. Дмитрий
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте еще раз, получил я свою посылочку , но был крайне рассстроен увиденным . Обуви нет почти полностью, да и вещи далеко не все . Спортдирект уточнил ДШЛ что было все таки одно место а не два.
Скажите пожалуйста. Что мне теперь делать , каковы должны быть мои действия. Посылка пришла действительно не полная . Половина максимум ( по сумме) . каковы теперь должны быть мои действия ? Как правильно оформить запрос на спорт Директ что бы мне все вернули ? Заметил что все пакеты внутри большого мешка были все надорваны не много.
Помогите пожалуйста. С Ув. Дмитрий
А инвойс на сайте и инвойс в мешке совпадают по количеству вещей? Мешок основной был целый при получении? Посылку взвешивали до вскрытия?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
А инвойс на сайте и инвойс в мешке совпадают по количеству вещей? Мешок основной был целый при получении? Посылку взвешивали до вскрытия?

Инвойс совпадает с заказом, но вещей не хватает капитально. Мешок целый. Вес не взвешивал . Но вот теперь неожиданность , это пришла посылка , номер которой мне не известен. Оказывается что спортдирект прислал эту посылку под совершенно другим номером, который мне не сообщил. В Киеве есть еще одна посылка , которая направляется мне, но при этом она не может пройти таможню, так как та посылка , якобы состоит из двух частей....Но никто е знает что вторая часть , вышла под отдельным номером и уже у меня...
Надеюсь что кто-то понял эт ситуацию.Статус в посылке, которая на таможне , только что был изменен на Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE, а до этого семьдней был статус Clearance event,это значит что есть продвижение?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Надеюсь что кто-то понял эт ситуацию.Статус в посылке, которая на таможне , только что был изменен на Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE, а до этого семьдней был статус Clearance event,это значит что есть продвижение?
Если такой статус появился, то это значит, что посылка прошла успешно таможню и скоро попадет к Вам. Ожидайте ее, скорее там все остальное.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Если такой статус появился, то это значит, что посылка прошла успешно таможню и скоро попадет к Вам. Ожидайте ее, скорее там все остальное.

Спасибо большое , просто уже и не знаешь чего ожидать :) Сегодня посмотрю полностью все что пришло и отпишусь :) Может кому интересно :)

Добавлено спустя 49 мин. 41 сек.
Скажите еще пожалуйста. Вот приходит мне посылка, как мне нужно ее открывать , что бы, в случаи недостачи , я мог предьявть притензии? просто раньше заказывал с Американских площадок, пару раз были недостачи , и магазины мне все компенсировали после электронных писем и пару раз после открытия споровв Пай Пал. Как Здесь лучше всего делать , что бы обезопасить себя от таких недоразумений ?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как Здесь лучше всего делать , что бы обезопасить себя от таких недоразумений ?
Только в случае повреждения внешней упаковки или расхождения в весе Вы можете потребовать вскрытия посылки с составлением акта или без ( если все на месте и не испорчено ) при этом снимать процесс на телефон или видеокамеру. В других случаях, все также, как и на американских площадках. В Вашем случае все было нормально и согласно регламента почтовых служб. Успехов и терпения.
 
V

VitorioDN

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подвинулась моя проблема с ботинками 10 размера. После того как чирканул им на фейсбуке, отписались (уже через пару дней, а не через 10 дней как в CS), мол высылайте назад свои ботинки и скиньте по мейл скан квитанции об отправке, возместим затраты по пересылке. Извинились за неудобство.
Вывод: при проблемных ситуациях лучше стучаться в фейсбук им, как здесь и писалось ранее.
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Не знаю что они там поправили - но в USD как было выгоднее покупать чем в EUR так и осталось (в AUD даже дороже стало чем в USD - причина искуственное удержание курса долара США), а вот в фунтах по кросс-курсу мастеркарда сумма получается почти такая как в долларах - ситуация актуальна для Украины.


Хотя да - цена в USD при той же цене в фунтах стала выше на 11% :((

Печаль отменяется - увеличение цены на 11% вызвано использованой скидкой в 10% :)

Да, скидка уже закончилась, курсы увеличили.

Теперь 1 GBP = 1.2 EUR = 1.6 USD = 1.7 AUD, что по нынешнему курсу в гривне по банкам приблизительно получаем: 13.15 / 13.38 / 13.12 / 13.26
Сам фунт и доллар выгодней, следить за курсами надо.

Раньше коэф. умножения USD и AUD был на 0.1 меньше, т.е. при пороговой сумме инвойса в 300EUR (~240-250 GBP) в долларах получили бы порядка 200 грн выгоды только на разнице курсов!

С остальными шестью валютами не заморачивался :)
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте Товрищи. Сразу Же хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мои проблемные вопросы. Посылочки получил, по телефону уже на DHL в Киеве со всеми познакомился. Спасибо за множество советов и просто за то , что вошли в положение . Приятно что есть такие люди. Так же хочу поблагодарить сотрудников DHL там тоже вошли в мое положение и помогли. Очень приятно.Теперь вот готовлю второй заказ. Приятно , что из 21 заказаной мне и жене единице товара, все в точку. Жалоб и нареканий нет и все размеры подошли. Такое редко бывает .
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Добрый день. Помогите, пожалуйста, кто покупал обувь Lee Cooper. Интересует размеры 7 и 8 на какую длину стопы они подходят?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
8 - 42
9 - 43
покупал ботинки 9 все ок подошло на мой 43

Да я то знаю, что 8 - это 42. Просто иногда подходит обувь 42, а иногда 41 размера. Интересует именно длина стопы, кому подходит 8 или 7 размер Lee Cooper. У всех производителей какие-то свои стандарты.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравстуйте еще раз :) Скажите подалуйста какоой процент я плачу при оплате через ПайПал на спортдиректе? или не плачу?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это зависит от вашего банка
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте , есть ли сейас хоть какие то промоакции от Спортдректа? (купоны на скидки )
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Бывалые, подскажите, на "черную пятницу", новый год, у спортдиректа скидки бывают?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Доброго времени суток товарищи! Давненько не писал.. Пришла осень - пора тариться) Кто подскажет , буду благодарен : Планирую брать
Пуховик(не могу понять пойдет на зиму аль нет)
-http://www.sportsdir...customerreviews
Куртки осенние- эту
http://www.sportsdir...customerreviews
или эту
http://www.sportsdir...ket-mens-608581
Боты- тоже 2 варианта
http://www.sportsdir...customerreviews
и
http://www.sportsdir...customerreviews

С последними вообще не пойму - замша что-ли? описания нет по материалу..

Стоит может взять на размер больше обычного боты, т.к. зима-носки?

Ну и напоследок предлагаю обсудить зимние боты, как вариант мне видятся
http://www.sportsdir...olcode=14301805
Цена - смешная, напоминают Merrel внешне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live