• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Как там дела с проектом закона, который понижает граничную стоимость посылку для безпошлиного прохождения таможней? 8)
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
Как там дела с проектом закона, который понижает граничную стоимость посылку для безпошлиного прохождения таможней?
судя по запросам таможни - колебаются 100 или 150 евро ставить
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
последний заказ купил майку малому которую они после оплаты поставили 1 Кг. При приеме товара посмотрел на инвойс что они посылают и увидел не соответствие в 950 грамм. Нашел что майка была 100 грамм а у них в базе она значилась как 1 кг. попросил пересчитать и вернуть бабки за почти кг. через 3 дня вернули на счет разницу.

Кстати а до оплаты где можно посмотреть сколько кг товара набрал... а то видно только после оплаты
 
O

offka

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
danu2000, а можете поделиться адресом, на который писали, а то у меня уже 4-ре дня без ответа (если любезного робота не считать :))?
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
danu2000, и мне, будьте добры.
Заказ мой собирают уже 2.5 дня, с утра только отправили письмо с Cancelled order, где значится только одна позиция - SportsDirect Magazine
Жаль, хотел посмотреть что за чудо... Но переплачивать ещё за лишний 1 кг я не имею желания!
Будьте осторожны, соглашаясь на подарки от SD!

Кстати, в прошлый раз они кинули свою фирменную чашку, которая по весу (реальному) дома вышла 0.8 кг!
 
O

Olegik

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Украина, Киев
Заказ мой собирают уже 2.5 дня, с утра только отправили письмо с Cancelled order, где значится только одна позиция - SportsDirect Magazine
Жаль, хотел посмотреть что за чудо... Но переплачивать ещё за лишний 1 кг я не имею желания!
Будьте осторожны, соглашаясь на подарки от SD!

Кстати, в прошлый раз они кинули свою фирменную чашку, которая по весу (реальному) дома вышла 0.8 кг!

перед оплатой не забывайте заглянуть в корзину. Тогда таких казусов не будет :)
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
можете поделиться адресом, на который писали, а то у меня уже 4-ре дня без ответа (если любезного робота не считать :))?
cs@sportsdirect.com

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Кстати, в прошлый раз они кинули свою фирменную чашку, которая по весу (реальному) дома вышла 0.8 кг!
раньше они при первом заказе бесплатно посылали
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
перед оплатой не забывайте заглянуть в корзину. Тогда таких казусов не будет :)
Меня спросили в обоих случаях всплывающим окном - подумал, для эксперимента попробовать.
И оба раза - недоволен.
Написал будущим покупателям на заметку...
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Меня спросили в обоих случаях всплывающим окном - подумал, для эксперимента попробовать.
И оба раза - недоволен.
Написал будущим покупателям на заметку...

а в журнале случайно кодов на скидку не публикуют? )
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
а в журнале случайно кодов на скидку не публикуют? )
100% - журнал не публикует никаких кодов. В этом журнале рекламируется товар + статьи с фото успешных спорт менов в этих вещах + дают советы, упражнения как те что употребляют для накачивания мышц , фигуры. В принципе, обыкновенная газета в глянцевой обложке.
По весу. Расхождения большие. Но, справедливости ради, надо отметить - частенько, кто закупается много в этом магазине, вес обозначен , к примеру, 16 кг, а при получении - 20.
Никого не рекламирую! Но, по опыту знаю - те, кто закупается в больших колличествах в этом магазине, выгодней найти посредников, которые работают с перевозчиками. Удачи в покупках!
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
во они наглые пипец. им указываешь на ошибку а они типа делаю жест доброй воли
As advised on our website the shipping cost are automatically calculated and shown before the order is accepted. As a gesture of goodwill i have refunded the amount of $5.00 back to your account, this can take between 2-30 working days depending on your banking procedures.

I apologize for any confusion caused.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Кто может сказать по размерам по сей фирме
No Fear

присмотрел куртофанчик..
http://www.sportsdir...ket-mens-608653
..да вот думаю по размерам...если у кого сетка на сей бренд???Или личный опыт покупок этого бренда???Заранее Благодарю, за столь полные и внятные ответы
Ответы нужны ,как можно скорей....завтра ,точнее уже сегодня буду заказ формировать
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
Хм, разве это нормально, что аж с пятницы весит статус Shipment information received по авианакладной DHL? Раньше таких заддержек не было.
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Кто может сказать по размерам по сей фирме
No Fear

присмотрел куртофанчик..
http://www.sportsdir...ket-mens-608653
..да вот думаю по размерам...если у кого сетка на сей бренд???Или личный опыт покупок этого бренда???Заранее Благодарю, за столь полные и внятные ответы
Ответы нужны ,как можно скорей....завтра ,точнее уже сегодня буду заказ формировать
Покупал куртки длинные себе и ребенку. Длина и объем маломерят на размер. У меня рост 182, грудь 106,талия 97. Всегда четко L подходит кроме случаев откровенного маломерения. Вынужден был продавать, заказал
XL. Завтра получу.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Покупал куртки длинные себе и ребенку. Длина и объем маломерят на размер. У меня рост 182, грудь 106,талия 97. Всегда четко L подходит кроме случаев откровенного маломерения. Вынужден был продавать, заказал
XL. Завтра получу.
А Сейчас ,Вы заказали ,такую ,как я хочу брать???
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хм, разве это нормально, что аж с пятницы весит статус Shipment information received по авианакладной DHL? Раньше таких заддержек не было.

У меня как-то 4 дня висело в таком статусе, но потом все пошло нормально. Этот статус говорит лишь о том, что посылке присвоен трек-номер, а вот попала ли она к перевозчику или нет, знает только магазин.
 
P

Profeet

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Что слышно по промо кодам на октябрь? Гугл молчит!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live