• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
B

balon

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
ukraine
W

whoiswho

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
здравствуйте товарищи! у меня вопрос на засыпку, может кто-то сталкивался или знает. ситуация такая:
заказал, оплатил, статус заказа - processing. но вдруг я вспомнил что поставил не тот размер на кроссовки... могут ли они поменять размер? я написал на всякий случай письмецо в cs@sportsdirect.com и cancel@sportsdirect.com с моей просьбой, или всё-же придётся отменять заказ?
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Кто-нибудь сталкивался с превышением лимита оплаты через Пейпал? Для меня это стало неожиданностью.) Теперь отправили карту на проверку и требуют после проверки ввести четырёхзначный код. А вот где взять этот код или когда они мне его должны выслать - осталось загадкой. Если кто сталкивался, расскажите как вся эта процедура происходит?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем доброго дня ! Скажите пожалуйста если заказываеш вещи из раздела "Pre-Order" деньги сразу снимаются за товар которого пока нет в наличии и за его доставку?
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
А вот где взять этот код или когда они мне его должны выслать - осталось загадкой
При проверке карты пайпал снимает небольшую сумму(вроде 1,95 $),код подтверждения этой транзакции и хочет видеть пайпал,его можно получить в банке.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Кто-нибудь сталкивался с превышением лимита оплаты через Пейпал? Для меня это стало неожиданностью.) Теперь отправили карту на проверку и требуют после проверки ввести четырёхзначный код. А вот где взять этот код или когда они мне его должны выслать - осталось загадкой. Если кто сталкивался, расскажите как вся эта процедура происходит?

для меня бы это тоже стало неожиданностью :) правда, у меня лимит оплаты давны-давно снял ПП

снимут некую маленькую сумма с карты, код - в выписке ищите эту транзакцию, прямо в этой строке и будут указаны 4 цифры помимо всякого обычного текста
ну или в чат (по телефону) обратитесь в банк - вам скажут этот код

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Всем доброго дня ! Скажите пожалуйста если заказываеш вещи из раздела "Pre-Order" деньги сразу снимаются за товар которого пока нет в наличии и за его доставку?

да, деньги все сразу снимаются, весь товар в корзине + доставка
и пока все вещи Pre-Order не поступят на их склад - заказ вам не вышлют, даже если это только одна позиция будет со статусом Pre-Order

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
Я немного не досчитал денег,не по тому курсу перевел,доложил и все прошло

я оплачивал 12-го сентября заказ, карта долларовая и заказ я оплачивал в долларах - т.е. никакой конвертации.... и заказ также не прошел с точно такой же формулировкой как у вас
я больше грешу на Приватбанк, хоть они и отнекиваются, типа у них все хорошо, а виноват магазин
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите пожалуйста кто нибудь брал женские кросовки Campri как они соотносятся с нашими размерами ( маломерят,большимерят) Буду благодарен за практическую информацию соотношение англ.размеров к фактической длине стельки???
 
B

balon

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Заказ приехал за 5 дней,прям под калитку,я в магазин дольше собираюсь!
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Подскажите пожалуйста через которое время СД возвращают деньги за недоставленый товар? Сами сообщили что в посылке отсутствует одна единица. платил через Пейпал, Приватбанк.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста через которое время СД возвращают деньги за недоставленый товар? Сами сообщили что в посылке отсутствует одна единица. платил через Пейпал, Приватбанк.

через неделю примерно, плюс/минус
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Коллеги, в какой валюте сейчас выгодней делать заказ и есть ли рабочие купоны в этом месяце?
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
вспомнил что поставил не тот размер на кроссовки... могут ли они поменять размер?
На счет размера не знаю, как то пытался удалить одну вещь с оплаченного заказа - отказали. Я так понял, менять что-то в уже оплаченном заказе они не хотят.
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.Подскажите,эти боты пойдут на нашу зиму http://www.sportsdirect.com/karrimor-ksb-250-mens-snow-boots-182429?colcode=18242990, Если нет,то подскажите,кто что брал,такого типа на зиму,интересуют,в большей степени,зимние кроссовки или ботинки под спортивные штаны.спасибо!
 
Q

qww99

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Товарищи кто то знает в каких случаях работает этот код OLDBAG
или работал
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну я в обычных тимберах и при 30 гулял :) Но в толстых шерстяных носках. И смотря сколько гулять.
 
O

offka

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет!
Народ, подскажите, возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой: около часа назад попытался оплатить свой заказ, sportsdirect выкинул мне ошибку "Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again by selecting a new card or stored card below.", а деньги с карты благополучно ушли.
Я написал им на cs@sportsdirect.com, но хочу знать, сталкивался ли кто-нибудь с подобной "ошибкой системы", сколько по времени заняло рассмотрение проблемы, какие дополнительные данные необходимо отправить для ускорения рассмотрения заявки?

Спасибо!
С уважением, Владимир.
 
A

Amata

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
подскажите, пжл.:
первый раз делаю заказ, оплатила, а потом уже заметиила сноки по двум позициям товара, что будут доступны только после 4 ноября. ступила, поторопилась оплатить((( понимаю, что теперь весь мой заказ будет отправлен только после 4 ноября.... кто с таким сталкивался, подскажите, как перезаказать без этих двух товаров и куда им написать (в какой раздел или сервис). и вообще, возможно ли такое или нужно будет ждать до 4 ноября????
заранее, спасибо))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live