• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Всем доброго дня.
Реально нет времени облазить весь форум и найти инфу , если кому не сложно подскажите или киньте ссыль. Зашёл сегодня первый раз на этот сайт , хочу заказать вссего по чуть чуть где-то фунтов на 200. В общем интересует типичные для новичка вопросы , шлют в Россию или нет , если нет то как все заказывают тут на РФ , вычитается ли VAT , в какой валюте лучше оплачивать. Заранее всем спасибо и без обид.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Нет.
как все заказывают тут на РФ
В топике, если присмотреться, в основном пишут господа(и дамы) из Украины. К ним шлют.
В РФ купить можете через посредника в Европе, но тогда про вычет VAT наверное придётся забыть.
 
saneklad

saneklad

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
101
Местоположение
Одесса - Украина
только там над впереди какиет буквы ставить....непомню...воспользуйся поиском в теме....тут это есть
код агента mger на сайте http://rosan.com.ua/

шлют в Россию или нет , если нет то как все заказывают тут на РФ
Мист пересылает в Россию: 15€ за место + 2.5€ за кг веса + 6% комиссии PayPal на всё.
Платить на Спортсах сейчас выгоденее в AUD.

Поведаю ещё мой последний печальный опыт: посылка со спортсов (под 300 Евро) вышла весом в 13+ кг, они решили отправить двумя пакетами... Естественно я об этом узнал только из авианакладной и когда Мистовцы насчитали за отправку двух посылок + услуги по переупаковке в картон, т.к. пакеты реально порваны.

Я конечно понимаю, что выгода имеется небольшая (спортсы насчитали по 70 фунтов доставку прямиком)... Но где же те времена, когда SD отправлял хорошим картоном любой вес и не было никогда проблем (помню в коробку мог и я полностью влезть)?
Кстати, доставка ENG>GER вообще не учитывается в стоимости на SD...
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Присмотрел кое-что, хочу впервые сделать заказ. Подскажите пожалуйста, основные нюансы на которые следует обратить внимание. Возможно существуют определенные скидочные дни?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Проверяйте внимательно корзину перед оплатой. У меня в корзине был журнал за 1,5 бакса который я не брал. Мелочевку подкидывают понемногу.
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, как выгоднее - перевести деньги с гривневой на долларовую карту или оплачивать гривневой?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, как выгоднее - перевести деньги с гривневой на долларовую карту или оплачивать гривневой?
Все зависит от расценок банка за операции. Зайдите на сайт своего банка и почитайте стоимость услуг. Если на сайте нет - звонок в колл-центр.
 
C

Caustics

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне тоже журнал подсунуть хотели, достали уже со своим разводняком
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
а самопрыгающая чашка уже просто достала.
честно говоря впервые встречаюсь с такой практикой - подкидывания в корзину не дорогих вещей рекламного характера без ведома покупателя. вообще то это чистой воды обман покупателя.
обычно в корзину без спросу могут положить какой нибудь дешевый подарок и то покупатель его может удалить.

я на них жалобу англицкой королеве напишу, коллективную :rolleyes:
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня пришла посылка. Одна из позиций - пивной стакан. При заказе его масса была 1 кг , а по инвойсу - 100 грамм. Взвесил я этот стакан - 352 грамма. Все бы ничего. но на цену доставки как раз влияет масса при заказе. Вот такая ерунда бывает у них.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Почему в таблице стоимости международной доставки указана сумма 11.99, а при оформлении заказа уже 15.99?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если кинуть футболку, то будет 11.99, а если куртку - 15.99. Стоимость доставки зависит от общего веса вещей в корзине. У мну посылка весила 3.2 кг и заплатил я 23.99. Саппорт более точно даст зависимость стоимости доставки от веса заказа. Спишитесь с ними.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Еще раз продублирую свой пост, т.к. не все умеют пользоваться поискам и хотят читать более 2-3 страниц форума

Стоимость доставки в зависимости от массы заказа:
0-0,5кг - 12фунтов
0,5-2,5кг - 16
2,5-5кг - 20
5-6кг - 21
6-7кг - 23
7-8кг - 26
8-9кг - 28
9-10кг - 31
10-... 35 и т.д.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Еще раз продублирую свой пост, т.к. не все умеют пользоваться поиском и хотят читать более 2-3 страниц форума
Не всегда есть возможность прочесть 200 страниц форума в поиске нужного ответа, к тому же, которого там может и не быть.
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Здрасте форумчане. Выбор размера обуви происходит в UK или US?
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребят,хочу заказать вещей перед поездкой в горы фунтов на 200. поэтому 2 вопроса к вам: купонов нету никаких? не нашел ни одного. и все так же выгоднее в австрал.долларах платить?
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
заказал где-то на 2400 грн., оплатил в австралийских. в итоге сэкономил 240грн примерно по сравнению с евро.
 
С

светик2013

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
http://www.sportsdirect.com/everlast-fur-hood-bomber-ladies-668387?colcode=66838703
подскажите пожалуйста, при параметрах об.г.-114, об.т.-105, об.б.-124, вот эта куртка фирмы EVERLAST на какой размер идёт18 или 20?
http://www.sportsdirect.com/everlast-fur-hood-bomber-ladies-668387?colcode=66838703 и вот эта куртка на какой размер?

Добавлено спустя 42 мин. 16 сек.
http://www.sportsdirect.com/la-gear-padded-jacket-ladies-668103...ой..ошиблась..вторая вот эта куртка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live