• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Заказал себе вот такой велосипед: http://www.sportsdir...ain-bike-932210
Прилагаю фотки
[attachment=p:70657:DSC_0181.resized.JPG][attachment=p:70658:DSC_0182.resized.JPG][attachment=p:70659:DSC_0183.resized.JPG][attachment=p:70660:DSC_0185.resized.JPG][attachment=p:70661:DSC_0186.resized.JPG]
 

Вложения

  • DSC_0181.resized.JPG
    DSC_0181.resized.JPG
    262.3 КБ · Просмотры: 179
  • DSC_0182.resized.JPG
    DSC_0182.resized.JPG
    156.9 КБ · Просмотры: 218
  • DSC_0183.resized.JPG
    DSC_0183.resized.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 237
  • DSC_0185.resized.JPG
    DSC_0185.resized.JPG
    310.7 КБ · Просмотры: 257
  • DSC_0186.resized.JPG
    DSC_0186.resized.JPG
    318.3 КБ · Просмотры: 240
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Заказал себе вот такой велосипед: http://www.sportsdir...ain-bike-932210
Прилагаю фотки
[attachment=p:70657:DSC_0181.resized.JPG][attachment=p:70658:DSC_0182.resized.JPG][attachment=p:70659:DSC_0183.resized.JPG][attachment=p:70660:DSC_0185.resized.JPG][attachment=p:70661:DSC_0186.resized.JPG]
спасибо! а как вобще впечатления о качестве?нормальный велек? посоветуйте пожалуйста, что выбрать?
поздравляю с покупкой!
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
спасибо! а как вобще впечатления о качестве?нормальный велек? посоветуйте пожалуйста, что выбрать?
поздравляю с покупкой!
Да никаких впечетлений пока нет. Я в велосипедах не разбираюсь. Домой с работы доехал без проблем. Нормально погонять его у меня в ближайшее время не получится.
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Приехали 3 велосипеда. 3 места + в одной коробке одежда и инвойс.
В машину DHL полностью не влезли :D
http://www.sportsdir...atlantic-932223
15,4 кг и похожий мужской - 15,6 кг

поделитесь пожалуйста отзывами!очень прошу, тоже хочу заказать

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Да никаких впечетлений пока нет. Я в велосипедах не разбираюсь. Домой с работы доехал без проблем. Нормально погонять его у меня в ближайшее время не получится.

по качеству как? я девушка и хочу взять себе попробовать для прогулок по лесу или вечером выехать. вобщем в детстве не накаталась. там собрать нужно и все? ничего смазывать-докупать не нужно? по качеству нормальный? мне, увы, тоже не с чем сравнить, просто ищу помощи
СПАСБО ВАМ!! и еще раз поздравляю с покупкой)
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
по качеству как? я девушка и хочу взять себе попробовать для прогулок по лесу или вечером выехать. вобщем в детстве не накаталась. там собрать нужно и все? ничего смазывать-докупать не нужно? по качеству нормальный? мне, увы, тоже не с чем сравнить, просто ищу помощи
СПАСБО ВАМ!! и еще раз поздравляю с покупкой)
Я его еще не обкатал, не знаю по качеству, на первый взгляд все ок. Смазывать-докупать ничего не нужно (хотя стоит докупить болотники).
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вообще посылка не влезла и в Киеве осталась, до Винницы не доехала. В DHL сказали, что не моя одна, большое количество посылок было, на следующий день отправили только. У знакомого как раз такой как на фотке выше приехал с пробитым колесом (камерой, если не всем понятно). Докупать по мере необходимости и серьезности подхода. Крылья, фары, замок, сиденье скорее всего поменять на более удобное, а дальше все зависит от воображения и бюджета)))

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
Только не пойму, подойдет ли 16fr под мой рост 174?
Скорее нет, чем да. Здесь люди обсуждают покупки со СД, вряд ли Вы тут найдете много вело профи. Еще раз рекомендую почитать про выбор велосипеда в интернете, вот, например, что самое первое нашел http://dreambikes.ru/page/razmer-ramy-velosipeda-vybrat-rostovku
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
У меня вообще посылка не влезла и в Киеве осталась, до Винницы не доехала. В DHL сказали, что не моя одна, большое количество посылок было, на следующий день отправили только.
моя тоже не влезла, сегодня только выехала :)
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Товарищи, сайт у них глючит или они считают фунт=евро ? При изменении валюты страничка обновляется, ценники на лотах подписываются знаком евро, однако цена одинаковая. При изменении на доллары ценник меняется кардинально ес-но, да и не по хорошему соотношению к фунту. Не будет ли облом при оплате с таким глюком в евро ?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ToxicTrash, Коллега советую Вам прочитать форум полностью потратить время и тогда ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!Просто все устали объяcнять простые истины по 10 раз подряд!!!
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ag0071,
поиск юзал, но нашел много противоречивых постов. Кто-то пишет что сайт-евро=оплате-евро, только накладная с фунтами на бумаге. Кто-то еще какие-то варианты, а вот вообще
Кому верить ? Нужно точно расчитать сколько денег на карту положить
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ToxicTrash, Платити в евро и выставляйте на сайте евро, но учитывайте что инвойс для таможни может быть в фунтах по курсу 1фунт равен 1 евро т.е. заказ Ваш должет быть если будет такой глюк на сумму примерно 240-250 евро без доставки ( если я правильноучел кросс курс евро-фунт)!!!Неделю назад платеж в евро прошел без проблем!!!

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 5 сек.
Небольшая информация по вопросу бракованной продукции. Среди последнего заказа были лыжные очки , заказывал лыжные очки производителя Nevica стоимостью 11,99 евро. Когда получил заказ оказалось каробка от очков Nevica, а в самой коробке находились очки меньшей стоимостью производителя No Fear и к том уже с дефектами сверху в утеплителе-паролоне было несколько дырочек !!!Отправил им письмо
( cs@sportsdirect.com) с описанием проблемы приложил фото коробки и очков в нескольких ракурсах и сегодня через 2 дня после отправки письма споротд пришло письмо с Paypal о возмещении на сумму 11,99 евро. У меня сложилось впечатление учитывая что это мощный ритейл они не заморачиваются проверкой продукции должна на данной полке стоять продукция н-ой фирмы ее и отправляют ( не смотря в упаковку) И еще несколько вещей пришли такое впечатление прямо с розничных магазинов были с вешалками ( футболка и джинсы)или просто лень было их снимать!!!А так впечатления о данном магазине только хорошие!!!Хорошее соотношение товара цена-качество!!
P.s. Информация в последнем инвойсе vat был прописан и равнялся 0,00% думаю тема с возмещением НДС закрыта .
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
sportlandia, пожалуйста отпишитесь про велосипеды, хочу взять себе этот, а вы его как раз получили....буду очень благодарна!
 
S

SergB000

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте!

Я не покупатель, как вы, я с другой стороны - я их вам привожу :)

Если заказываете посылку в город/деревню где нет доставки ДХЛ, ну хоть тогда свой № телефона указывайте правильно. А то как же вам сообщить о их прибытии????

Если этот форум читают люди,который ждут две большие коробки, подписавшиеся именами Игорь и Ирина, позвоните в ДХЛ!!!! и сможете забрать свои посылки. Пожалуйста!
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, пожалуйста, как заполнять биллинг адрес виртуальной карты приватбанка? На карте не написано имя.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Код на май есть??? ))
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
akaterynchuk, подскажите какой у Вас рост? и как он под Ваш рост?
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что обозначает пустая строка в подтверждении заказа? По сумме получается, что это рюкзак. Это значит, что его нет в наличии? Тогда почему посчитан вес?
 

Вложения

  • 244545454544.png
    244545454544.png
    5.9 КБ · Просмотры: 67
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Некоторые товары не пробиваются в инвойсе, не надо на это внимания обращать. Если нажать в заказе "Print Invoice", можно посмотреть есть ли товары, которые не выслали, в столбике "CANC QTY" там будут цифры, отличные от нуля, если все нули, значит выслали все
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Подскажите, пожалуйста, как заполнять биллинг адрес виртуальной карты приватбанка? На карте не написано имя.
а Вы уже платили с Приватовской виртуалки? я вот в эвро открыл но проплат пока никаких не делал жду пока дадут CVV код к ней.. а что к чему дальше пока сам не знаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live