• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Кипр, Не знаю как насчет коммерческой партии от 3 шт.как считается ,может это Вам хоть чем то поможет для общей информации, в последнем заказе было 4 джинсов одного размера правда разных моделей ( Lее Cooper продают по очень низким ценам неудержался ), все прошло ОК!!!Надеюсь во вторник заказ привезут уже домой!!!
Спасибо за помощь!!! напишите пожалуйста что там и как по качеству и размерам , я тоже обращал внимание на джинсы, тут покупаю Colin^s 400-500 грн неплохие ,но не скажу чтобы прямо был в восторге!
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Помогите шопоголику потратить деньги, подскажите, что это значит, почему произошла ануляция.
Заранее - ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!!! ::

Небольшая заметка для тех, у кого еще есть отмены.
1) Фамилия и имя должны быть указаны идентичными тому варианту, которая закреплена к карте. Если на карте нет фамилии и имени , значит надо позвонить или написать в банк и буква в букву все записать.
2) Если ничего не прокатывает, стоит писать им по адресу, который для отмен (cancel как-то там), мне отвечали они в течении 20 минут. Я отправил им фото паспорта и фото двух квитанций, где был написан только адрес!!! Прокатило.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
оплату не вернут-изделие то без брака.попробуй написать им в службу поддержки-может вразумительное что-то ответят.у меня так неоднократно было :)
Вы им писали? Что ответили? Или таких боков в Спортсе так много, что у них просто времени нет на переписку.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо за помощь!!! напишите пожалуйста что там и как по качеству и размерам
За такие деньги приемлимое качество ( похуже будут левайса), в свое время брал также колинс как по мне ли купер получше будут , по размерам сейчас левайс ношу W36-L32 , ли купер беру 36R на этикетке те же написаны W36-L32 100% коттона мало в основном идут 75% коттон 25% полиестер!!!Меня за такие деньги 10-15 евро качество устраивает с головой!!!

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Сорри посмотрел внимательно из 4-Х джинс трое 100% каттон и одни каттон75%!!!
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
по размерам сейчас левайс ношу W36-L32 , ли купер беру 36R на этикетке те же написаны W36-L32

а как понять , вот беру конкретно по Ли Купер размеры Lee Cooper Classic Belted Jeans Mens ------ что такое 34WL и 34WR??? мой размер как по всем меркам соответствует W 34 п.о .-48-50 см и длинна L 32 на мой рост 176см. Как тут толковать эти размеры??? Судя по Вашему ответу мне надо брать тогда 34 WR для себя??? Да и Вы совершенно правы ,если они ещё и получше Колинс, то за 10-15 евро надо брать не задумываясь!!!


Вот повезло нам с страной у людей в 10 раз зарплаты выше , а у нас штаны в 5 раз дороже :crazy:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
после W длина в зависимости от роста человека R - regular ( стандартный рост)
L-long ( длинный для высоких )
S-short (короткий для низкого роста)
Совершенно верно Вам нужно брать R , я для своего роста 178 его и беру!!!!!
 
V

VENDETTA5

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Херсон
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Другу приехал велосипед, было пробито колесо, видно долго стоял в коробке со спущенным колесом, появилась небольшая трещина. Правда за 5 минут заклеил и все нормально, но все равно неприятно
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
S

sportlandia

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
3 велосипеда вот таких -Mountain Ridge Descen,Mountain Ridge Atlantic
ДОСТАВКА - 12.99 Є ЗА ТРИ.
тоже хочу купить велик попробовать, пожалуйста, расскажите подробнее что да как? какой лучше выбрать из недорогих на росто 174 мне(девушке)? За такие деньги хочу купить очень
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из женских только Mountain Ridge Atlantic, других женских моделей с такой доставкой нету. Там всего моделей 5 с дешевой доставкой, можно добавить в корзину и посмотреть
 
M

MaryaCare

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сайт не открывается( пишет:
The requested URL was rejected. Please press the Back button on your browser.

Your support ID is: 10085912929289965891
Что это может быть? С др компа открывается ((
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Из женских только Mountain Ridge Atlantic, других женских моделей с такой доставкой нету. Там всего моделей 5 с дешевой доставкой, можно добавить в корзину и посмотреть

Спасибо большое)дождусь отзывов и после майских закажу. с размером не подскажете?19fr 17 fr что означают?(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня постоянно такое выскакивает, в интернете пишут проверить на вирусы комп, но у меня все чисто, а помогла очистка кукисов

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
19fr 17 fr что означают?
Длина ноги, чем больше рост, тем выше это число. Но лучше не здесь спрашивать а в интернете погуглить что-то типа "Как выбрать велосипед"
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live