• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
а Вы уже платили с Приватовской виртуалки? я вот в эвро открыл но проплат пока никаких не делал жду пока дадут CVV код к ней.. а что к чему дальше пока сам не знаю...

платил. cvv код дали на следующий день после заявки, в архиве заявок также написан срок действия карты. биллинг-адрес - адрес головного отделения привата.
сейчас статус заказа Processing
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Здравствуйте!

Я не покупатель, как вы, я с другой стороны - я их вам привожу :)

Если заказываете посылку в город/деревню где нет доставки ДХЛ, ну хоть тогда свой № телефона указывайте правильно. А то как же вам сообщить о их прибытии????

Если этот форум читают люди,который ждут две большие коробки, подписавшиеся именами Игорь и Ирина, позвоните в ДХЛ!!!! и сможете забрать свои посылки. Пожалуйста!


Мда, с Ирой и Игорем... мрак полный.
Но есть еще один момент - телефон указываешь правильно в аккаунте, а сам магазин тупо не указывает в документах.
Самая первая посылка из Спорта - начал звонить в ДЧЛ когда появился статус "получатель отказался" по треку, тогда то и выяснилось, что нет у них моего телефона))) Потом еще несколько раз перезванивал заранее и просил добавить телефон, но это уже лишнее если раз в базу ДЧЛ попал номер
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
платил. cvv код дали на следующий день после заявки, в архиве заявок также написан срок действия карты. биллинг-адрес - адрес головного отделения привата.
сейчас статус заказа Processing
срок действия карты знаю ,жду код так как у них до 13 мая выходные
а где надо указывать или прописывать этот биллинг адрес??


Billing Address
Kipry Oleks
Mira street , d.2 kv.24
Poltava region , Kobi district
Beli
Ukraine
39244
Ukraine
Select Address:


Add New Address у меня так прописано... это получается неправильно ??? свой надо прописывать только Delivery Address ??? скиньте пожалуйста что у вас сейчас написанно в биллин адресе и напишите как пройдёт заказ !!!!
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
PrivatBank
50, Naberezhnaya Pobedy str.
Dnepropetrovsk
Ukraine
49094
это биллинг для виртуальной карты

а адрес доставки - свой, домашний
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
это биллинг для виртуальной карты

а адрес доставки - свой, домашний
спасибо!!! напишите как всё пройдёт!!! желаю удачных покупок!!!
тоесть больше ничего не надо---- собираешь покупку ,кликаешь оплатить выбираешь способ оплати карта Виза вводим её данные (номер, CVV, дату окончания ) оплатить и ждём результат!!!
 
S

SergB000

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мда, с Ирой и Игорем... мрак полный.
Но есть еще один момент - телефон указываешь правильно в аккаунте, а сам магазин тупо не указывает в документах.
Самая первая посылка из Спорта - начал звонить в ДЧЛ когда появился статус "получатель отказался" по треку, тогда то и выяснилось, что нет у них моего телефона))) Потом еще несколько раз перезванивал заранее и просил добавить телефон, но это уже лишнее если раз в базу ДЧЛ попал номер

Спасибо что ответили и не проигнорировали как остальные :)
Если у Вас будут вопросы по доставке ДХЛ, а именно по разным нюансам и что делать - пишите, проконсультирую. Хотя почту проверяю не часто.
Отказ от получения -такой код возможен только когда вы в самом деле отказались, а если вас не могут найти то есть такой код - невозможно связатся с получателем...

По поводу посилки, про которую я писал - легче конечно отправить отправителю, и пускай тот,кто оплатил, заказал сам локти кусает, раз не заинтересован в получении своей посылки... но тут помочь хочется :)
Про базу...- это когда попался добросовестный работник, как я :) У меня тоже есть блокнотик, куда я заношу телефоны людей, которые меня об этом просят. И когда, в следующий раз приходит им посилка я уже знаю как с ними связатся. Но для информации напишу - если адрес необслуживается и связатся мы не можем, и сам получатель не связывается с нами - мы должны посылку возвращать через двое суток... хотя так не делаем а все ждем...
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо!!! напишите как всё пройдёт!!! желаю удачных покупок!!!
тоесть больше ничего не надо---- собираешь покупку ,кликаешь оплатить выбираешь способ оплати карта Виза вводим её данные (номер, CVV, дату окончания ) оплатить и ждём результат!!!

да, именно так я и делал
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
да, именно так я и делал
а если я при регистрации на СД написал свой домашний и сейчас он высвечивается и в Делливери и в Биллинг адресах ,как внести изменения чтобы биллинг поменялся а деливери так и остался моим???
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
а если я при регистрации на СД написал свой домашний и сейчас он высвечивается и в Делливери и в Биллинг адресах ,как внести изменения чтобы биллинг поменялся а деливери так и остался моим???

там есть синяя кнопка add new address, нажать на нее и ввести адрес привата
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
там есть синяя кнопка add new address, нажать на нее и ввести адрес привата

спасибо ещё раз! вроде бы во всём разобрался!!!
кстати покупки я уже делал правда через посредника,так что кое-что по поводу там качества , размеров и т.д. могу подсказать если надо!!!
 
kolyan2000

kolyan2000

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
народ, кто нибудь заказывал 7 мая ? моя посылка у ДХЛ находится с 8 мая и до сих пор не сдвинулась с места .
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ДХЛ находится с 8 мая и до сих пор не сдвинулась с места
Это нормальное явление завтра-послезавтра посмотрите будет все ОК!!!
Для примера мой последний заказ смотрите на даты!!!
Thursday, May 02, 2013 Location Time Pieces
6 Shipment on hold LEIPZIG - GERMANY 06:14


5 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:45

4 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 01:51


Wednesday, May 01, 2013 Location Time Pieces
3 Departed Facility in EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 22:48

2 Processed at EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 20:08

Monday, April 29, 2013 Location Time Pieces
1 Shipment information received LEEDS - UK
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Destination Service Area: arrow.gifDNEPROPETROVSK - Alchevsk Luganskaya - UKRAINE

заказ едет в Алчевск? почему тогда написано еще и Днепропетровск?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Извиняюсь,но какие сроки доставки сейчас?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
холиварить и флудить не надоело? :)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Live

Similar threads




Вверх
Live