• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребята,отпишитесь по великам,как качество?
и купонов нет на май ни на что?
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
какие сроки доставки сейчас?
3-4 дня,после оформления заказа.

Кто нибудь задавал им в Твитере вопрос по-поводу купонов.А то уже середина мая,а его все нет.Может и не будет?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тема какбэ о магазине
И правда вроде бы все уже обсудили !Может начнем обсуждать качество товаров,размеры и т.д.

Добавлено спустя 3 мин.
Кстати пришла кофта-флиска slanger брал L на рост 178 см. рукова короткие . С поло таже ситуация L маленькая , ХL немного большая но терпимо!!!
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
И правда вроде бы все уже обсудили !Может начнем обсуждать качество товаров,размеры и т.д.
абсолютно с Вами согласен!!! :good: и за купоны не заьываем!!!
От себя могу добавить --- брал две рубашки Ли Купер то очень понравились и размеры у них чётко L есть L . а XL есть XL. Также брал реглан с распродажи Ли Купер качество вообще супер очень мягкий и приятный к телу, тапки тоже были этой же фирмы с корковой подошвой, пришли в картонной коробке с прозрачной плёнкой сверху. Ношу Футболку Адидас с распродажи , а жена нисит футболку Пума с капюшоном. Классное качество футболок Rihno. Пока всем довольні, а особенно ценой!!!! :D
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Добавлю по размерам:сандали мужские Slazenger и Karrimor -размер соответствует,качество хорошее,штаны спортивные Everlast - на рост 177 размер L по длине впритык,качество хорошее.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Начинается сезон отпусков недавно получил( среди заказанных вещей) такую сумку и такой чемодан производителя Kangol- рекомендую отличное качество за небольшие деньги , широкий выбор размеров.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
пока я телился и выбирал велик,так доставка теперь уже походу дорогая :(
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Foreva, я завтра три велика брать хотел :(
 
F

Foreva

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Foreva, я завтра три велика брать хотел :(
не знаю как теперь быть! корзина уже готова, только оплатить, вернулась домой, собиралась оплачивать и тут прочитала радостное изместие от вас(((ужас прсото( брать теперь иди нет? с доставкой 60 фунтов не так все сладко уже(((((
еще бы узнать отзывы тех, кто уже получил(счастливчиков(
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Foreva, у меня корзина тоже была оформленна,а когда нажал посчитать,так раз и сюрприз...
 
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Здраствуйте вопрос по поводу адреса. Первый раз заказывал напрямую в Украину с сайта, оплачивал виртуальной картой Visa приват банк в валюте ЕВРО, адрес билинг указал такой же как и адрес доставки, домашний в общем. Вопрос такой почитал форум, что щас вроде как усилилась проверка, что посоветуете ? Хочу сделать второй заказ, оставлять всё как в первый раз ? Или поменять билинг адрес на адрес PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine. 49094 (тоесть главное отделение Приват банка) карта Виртуальная. Или раз первый раз прошла причём без всяких заморочек то лучше оставить всё как было?
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Или раз первый раз прошла причём без всяких заморочек то лучше оставить всё как было?

Когда был заказ сделан?
Если когда вернули доставку в Украину, то ничего менять не стоит.

А если еще тогда, когда была до этого доставка в Украину, перед тем как её отменили, то надо всё пересмотреть.
 
K

kaljabon

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Когда был заказ сделан?
Если когда вернули доставку в Украину, то ничего менять не стоит.

А если еще тогда, когда была до этого доставка в Украину, перед тем как её отменили, то надо всё пересмотреть.



Заказ был сделан 15 апреля 2013, это был мой первый заказ, и если я правильно понял, то это уже после того как вернули Доставку в Украину. 15 заказал 19 апреля послыка уже была в Николаеве.
В таком случае лучше всё оставить как и при первом заказе?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можно ничего не менять, все будет нормально. Тем более, что оплата через приват, если отмена - деньги вернут по запросу в приват24 через пару дней, это не укрэксимбанк, который через месяц возвращает
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
90% банков возвращают через месяц в.ч. и пайпал , это требование международных платежных систем!!!!
У меня была отмена заказа, оплаченного через ПП - в Приват24 разблокировали в течении дня.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Приват24 разблокировали в течении дня.
Приват как раз и попадает в те 10% банков которые под ответственность держателя карты разблокируют в течении дня , ОТП снимает блокировку по заявлению в течении 3 дней !!!Остальные 90% банков нивкакую ждут окончания срока согласно международных платежных систем!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live