• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
в 9 утра сделал заказ, сейчас висит в статусе Processing
надеюсь что все пройдет ок
оплачивал гривневой Виза Электрон от Альфа банка
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А что значит если Ждет курьера, но трек номера нет пока? Раньше как Ожидание курьера было так и трек номер сразу появлялся.
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
в 9 утра сделал заказ, сейчас висит в статусе Processing
надеюсь что все пройдет ок
оплачивал гривневой Виза Электрон от Альфа банка
Как заполняли биллинг и шипинг адреса? Транслитерацией? По каким правилам? А то у меня 5-ый заказ отменен.
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Как заполняли биллинг и шипинг адреса? Транслитерацией? По каким правилам? А то у меня 5-ый заказ отменен.

VERNADSKOGO STR., 26, KV. 84
LVIV
UKRAINE

Имя и фамилия как в загран. паспорте. Биллинг и шипинг адреса совпадают.
 
A

anabioz34

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Вчера оплатил виза виртуальная (грн.) приват банка , адрес написал свой. Пока висит Processing.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня те вещи что в пре ордере до 27 мая:( Добавил в корзину не заметив, теперь останется только ждать вопрос сколько только
напиши пусть уберут из общего заказа.я так делал

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
А что значит если Ждет курьера, но трек номера нет пока? Раньше как Ожидание курьера было так и трек номер сразу появлялся.
значит посылка собрана и ждет отправки
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
значит посылка собрана и ждет отправки

Раньше сразу давали трек номер. т.е. сразу был зарегистрирован в системе DHL, а теперь только после того как заберет DHL от СД?
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Раньше сразу давали трек номер. т.е. сразу был зарегистрирован в системе DHL, а теперь только после того как заберет DHL от СД?
теперь да.сейчас сам видишь насколько всё мудрено стало))
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
по треку- в 9.42 она в Днепре!!!! :D DHL- контора еще та :) может пока спал город переименовали?
Так всегда было. В Днепропетровске какое-то центральное отделение. С него развозится в соседние области. У меня в Полтаве тоже никогда не трекалась. В тот же день, когда засветилась в Днепропетровске звонит курьер, что она уже в Полтаве. Потом появляется последний статус, что посылка принята. Как-то так....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
привезли. еще одна чашка в подарок :Yahoo!:
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
за то мне вложили во внутрь 5 бланков для возврата посылок.пугают распарованной обувью наверное))
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
А я лоханулся вчера:заказал несколько вещичек и велосипед за 100 евро,а купон применить забыл.Так что кто будет велики заказывать-не забывайте купон.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Заказ уже в статусе ( Ready To Ship )....меньше 20 часов провисел в ( Processing ) .....надеюсь завтра поедет :mailmail:
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Платеж прошел только что, висит в Нью Ордер
правда на мейл ничего не пришло :(
 
Сметанка

Сметанка

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это относится только к виртуальным картам Привата? Оплачивал в марте три раза с биллингом моего домашнего адреса Приватовской VISA УНИВЕРСАЛЬНАЯ - все прокатывало.... или это новые правила?
Сорри,что влезла,но буквально вчера тоже оформляла первый заказ на Спорте и проясняла в чате Привата насчет билинга.Ситуация такая: если карта виртуальная,то она привязана к адресу банка,если карта своя личная (оформлена вами в банке),то билинг адрес -это адрес указанный вами при оформлении карты.У меня виртуальная в евро,указывала билинг-адрес Привата (Набережная,Днепропетровск) - платеж ушел.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Сорри,что влезла,но буквально вчера тоже оформляла первый заказ на Спорте и проясняла в чате Привата насчет билинга.Ситуация такая: если карта виртуальная,то она привязана к адресу банка,если карта своя личная (оформлена вами в банке),то билинг адрес -это адрес указанный вами при оформлении карты.У меня виртуальная в евро,указывала билинг-адрес Привата (Набережная,Днепропетровск) - платеж ушел.

Я спрашивала у агента привата насчет адреса, он сказал , что Спорт да и не только видит тот адрес который указываем мы, т.е они не могут проверить карта привязана к Днепру или Николаеву
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Сорри,что влезла,но буквально вчера тоже оформляла первый заказ на Спорте и проясняла в чате Привата насчет билинга.Ситуация такая: если карта виртуальная,то она привязана к адресу банка,если карта своя личная (оформлена вами в банке),то билинг адрес -это адрес указанный вами при оформлении карты.У меня виртуальная в евро,указывала билинг-адрес Привата (Набережная,Днепропетровск) - платеж ушел.
очень важная информация для форумчан....

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Платеж прошел только что, висит в Нью Ордер
правда на мейл ничего не пришло :(
на мейл пока и не придет ни чего ближайшие сутки........ну что там у Вас статус изменился???
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Раньше сразу приходило подтверждение на мейл
Статус тот же , вот жду
я 10 апреля заказала с израильской карты, уже в Киеве на таможне, посмотрим что будет сейчас с нашим приватом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live