• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
в чем смысл отправки посылки из Киева в Днепр, а потом в Харьков? таможенная обработка ведь происходит в Киеве. ну и слали бы потом прямиком в Харьков
он и едет прямиком в Харьков, в Днепре хаб - просто перегрузят в другую машину
DNK - весь восток, не только Днепр
 
S

shashov1992

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Только что попался нормальный агент ПриватБанка который объяснил мне что Billing address это адрес центрального отделения ПриватБанка PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., ­Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094. Написала мою фамилию и имя на их транслитерации.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
shashov1992, если раньше платеж не проходил, отпишите пройдет ли проплата на sportsdirect с новым билинг адресом. :ph34r:
 
Beliz

Beliz

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
ц.европа
Хочу воспользоваться услугой -виртуальный- адрес у посредника , при первом создании аккунта какой адрес писать ---- шиппинг или биллинг?( в самом начале где страна и почтовый индекс) и еще проходит карта -кукуруза- от евросети?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
он и едет прямиком в Харьков, в Днепре хаб
ну как бы это разные направления. обычно, все нормальные люди, едут в Харьков через Полтаву, а никак не через Днепр :D
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
ну как бы это разные направления. обычно, все нормальные люди, едут в Харьков через Полтаву, а никак не через Днепр
хорошо, в следующий раз в каждый город поедет отдельная машина, а может даже самолётом сразу :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
издержки мирового господства :)))
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Поиском не нашел, может кто уже сталкивался.
при чекауте с PayPal сайт Спорта выдает ошибку - There was an error adding your PayPal delivery address to the address book. Please try again by restarting Checkout or use another payment provider.

Адреса доставки и билинговый адрес (украинские, домашние) в палке совпадают с адресом регистрации на sportsdirect.
С этой же картой через палку ранее удачно оплачивал на адрес Meest.
на немецкий адрес meest оплата проходит

Прикрепленные изображения
два раза.сделал только что оплату,ошибка та же ,что и у Вас....был настойчив...сделал третью оплату.....сейчас пока Awaiting Validation
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только что попался нормальный агент ПриватБанка который объяснил мне что Billing address это адрес центрального отделения ПриватБанка PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., ­Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094. Написала мою фамилию и имя на их транслитерации.
Это относится только к виртуальным картам Привата? Оплачивал в марте три раза с биллингом моего домашнего адреса Приватовской VISA УНИВЕРСАЛЬНАЯ - все прокатывало.... или это новые правила?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
S

shashov1992

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Это относится только к виртуальным картам Привата? Оплачивал в марте три раза с биллингом моего домашнего адреса Приватовской VISA УНИВЕРСАЛЬНАЯ - все прокатывало.... или это новые правила?
Точно вам не скажу, но мне сказали в общем, я про виртуальные карты в разговоре не упоминал. Агент спросила у меня для чего это мне, я сказал для оплаты в интернет. И я спросил что такое billing address, вот она мне и это написала.
на днях буду оплачивать, посмотрю пройдет ли платеж. отпишусь.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Посдскажите, добавил в заказ пару вещей из пре ордера.Сейчас висит статус awaiting for pre order, что это значит? и не будут ли задерживать дату отправки посылки до той даты что указана в окончании пре ордера?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
и не будут ли задерживать дату отправки посылки до той даты что указана в окончании пре ордера?
могут дату поменять.....я так вчера хотел штанци заказать,которые были в пре ордере......до 15 апреля...теперь висит статус до 13 мая
 
S

souljazz

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
могут дату поменять.....я так вчера хотел штанци заказать,которые были в пре ордере......до 15 апреля...теперь висит статус до 13 мая

у меня те вещи что в пре ордере до 27 мая:( Добавил в корзину не заметив, теперь останется только ждать вопрос сколько только
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
прибыла посылка. совсем вогнали в ступор. позвонили в 9 утра из Харьковского отделения, что можно забирать или сами привезут. по треку- в 9.42 она в Днепре!!!! :D DHL- контора еще та :) может пока спал город переименовали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live