• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Чем сейчас отправляют? Т.е. какой почтой?
DHL....это напрямую в Минск......или посредником Meest через Германию.....дольше место 5-7 дней DHL,тут выходит 13-21 день......но и выгодней малеха,на грузе в 10 кг примерно Мистом экономиш около 12-15 евро
 
Beliz

Beliz

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
ц.европа
Добрый день! Скажите --- российские карты принимаются к оплате?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Добрый день! Скажите --- российские карты принимаются к оплате?
Кто-то с форума уже делал заказ с России,через посредника Мист......тобешь оплата проходила......если учесть последние события,у одних принимают у других нет....заказ стал ,как лотерея...Пробуйте....отпишите потом,прошла ли оплата и какая карта
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ребята,
кто пользуется виртуальной картой от Привата и/или обычной MasterCard от Укрсиббанка и у кого проплата успешно проходит на SportsDirect напрямую (без PP) -
У вас шипинг и биллинг адреса одинаковые (ваши домашние ?) прописаны в учетке магазина ?

На meest маленькие посылки не выгодно слать, да и воруют зараза по дороге :mad:
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребята,
кто пользуется виртуальной картой от Привата и/или обычной MasterCard от Укрсиббанка и у кого проплата успешно проходит на SportsDirect напрямую (без PP) -
У вас шипинг и биллинг адреса одинаковые (ваши домашние ?) прописаны в учетке магазина ?

На meest маленькие посылки не выгодно слать, да и воруют зараза по дороге :mad:
у меня одинаковые
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
DHL....это напрямую в Минск......или посредником Meest через Германию.....
DHl от 10 евро растаможка, так что это мега невыгодно. А посредником meest разве можно в Беларусь?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
DHl от 10 евро растаможка, так что это мега невыгодно. А посредником meest разве можно в Беларусь?
в партнёрах Мист-Экспресса ( и Росана как курьерской дочерней структуры Миста) числиться такой себе перевозчик http://budget-parcel.com/ . Доставляет грузы из Великобритании в том числе. Они находяться в трекинг-системе Миста
Посмотрите тут
 
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Ребята,
кто пользуется виртуальной картой от Привата и/или обычной MasterCard от Укрсиббанка и у кого проплата успешно проходит на SportsDirect напрямую (без PP) -
У вас шипинг и биллинг адреса одинаковые (ваши домашние ?) прописаны в учетке магазина ?

У меня разные.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
"разные" - я так понимаю реальный билинг адрес банка писали ?
Если не секрет чья карта и какой адрес :)

Виртуальная карта приватбанка. Билинг адрес - такой как указывал при оформлении карты в банке.
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Виртуальная карта приватбанка. Билинг адрес - такой как указывал при оформлении карты в банке.
ну то-есть все равно свой же адрес, а не банковский.... ?
Я свою виртуальную через приват24 заказывал там никаких адресов не вводил вроде
А самая первая уже ине упомню уже на какой адрес привязыалась....
 
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Да, мои домашние адреса указаны. Адрес в банке указывал еще при оформлении кредитки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
по треку посылка в Киеве. потом ее отправят в Днепр или сразу в Харьков?
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
И кстати, я обошел несколько сайт с онлайн транслитерацией и все мне выдавали немного разный вариант моей фамилии, т.е. получается единых правил там нет

Мне тоже разное выдавало, но в итоге я нашла официальный украинский документ перевода с укр. на англ. яз имен, фамилий и адресов, перевела и после этого все пошло...

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Мне тоже не нужно в банк обращаться для уточнения, я "произвольно" пишу также как в банке

я вообще прозрела, когда я запросила в чате Привата как указана ФИО, оказалось что Ольга на англ это Olha, а не Olga

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
а кто-нибудь в курсе что это за сайт http://www.fieldandtrek.com, СД прислал рекламу на мыло с переходом на этот сайт!!!!
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне тоже разное выдавало, но в итоге я нашла официальный украинский документ перевода с укр. на англ. яз имен, фамилий и адресов, перевела и после этого все пошло...

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.


я вообще прозрела, когда я запросила в чате Привата как указана ФИО, оказалось что Ольга на англ это Olha, а не Olga

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
а кто-нибудь в курсе что это за сайт http://www.fieldandtrek.com, СД прислал рекламу на мыло с переходом на этот сайт!!!!

Закон о введении единой транслитерации опубликован в:
http://zakon4.rada.g.../55-2010-%D0%BF

Сегодня специально ходил в банк и взял распечатку, как банковская система проводит транслитерацию.
Подправил на СД, попробую сделать маленький заказ.
Заодно заказал перевыпуск карточки с фамилией по новым правилам.
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
сегодня кто-то делал заказ,нью одэ с девяти утра висит :shock:
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
посоветуйте
у меня 2 посылки встретились на таможне в 1 день(((( естественно по инвойсу более чем на 300 евро(((

кто-то сталкивался? мне на ДХЛ предлагают 1 посылку вернуть, а одну доправитьт, или воспользоваться из таможенным брокером (450 грн только услуга растаможки + сама пошлина) или приехать в Киев и самой растаможить..
чё делать? я в печали, никогда с таким не сталкивалась...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
в чем смысл отправки посылки из Киева в Днепр, а потом в Харьков? таможенная обработка ведь происходит в Киеве. ну и слали бы потом прямиком в Харьков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live