• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
у меня также появился статус Ready to Ship, Processing появился гдето перед обедом

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
за то мне вложили во внутрь 5 бланков для возврата посылок.пугают распарованной обувью наверное))


у меня в посылке 10 пар обуви, буду надеяться на лучшее :D
 
Сметанка

Сметанка

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
idealik,
Я спрашивала у агента привата насчет адреса, он сказал , что Спорт да и не только видит тот адрес который указываем мы, т.е они не могут проверить карта привязана к Днепру или Николаеву
ээ,я не совсем поняла Вас... Понятно,что не Спорт проверяет привязку карты к адресу. Билинг же предназначен для верификации расчетов,т.е. в целях безопасности происходит сверка платежными системами указанного вами на Спорте билинг-адреса указанному вами при открытии этой карты в банке.А т.к. при открытии виртуалки мы никакой физической карты не оформляем (и адреса,соответственно,не указываем),то все виртуалки "привязываются" к юр.адресу Привата - Набережная,50,Днепропетровск.По-моему,логично))

mamay.84,

очень важная информация для форумчан....
рада,что пригодилось.Или это сарказм?))

У меня тоже есть вопросик.Статус заказа изменился на "Готов к отгрузке" (обрабатывали чуть больше суток получается),и как скоро обычно дальше дают трекинг?
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
У меня тоже есть вопросик.Статус заказа изменился на "Готов к отгрузке" (обрабатывали чуть больше суток получается),и как скоро обычно дальше дают трекинг?

раньше сразу как появлялся Ready to Ship давали трек номер, думаю завтра / послезавтра должны дать
сейчас наверное трек дают когда курьер забирает посылку
 
Сметанка

Сметанка

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
udaff4ik13,
раньше сразу давали трек номер, думаю завтра / послезавтра должны дать
спасибо!сразу не было,буду ждать.А не подскажете они мейл должны прислать с трекингом или мне ходить в историю проверять? Об изменении статуса мейла не было - сама проверяла весь день.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
рада,что пригодилось.Или это сарказм?))

У меня тоже есть вопросик.Статус заказа изменился на "Готов к отгрузке" (обрабатывали чуть больше суток получается),и как скоро обычно дальше дают трекинг?
Сарказма нет....действительно,для многих эта инфа пригодиться....в среднем от 12 до 24 часов и трек у Вас.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
спасибо!сразу не было,буду ждать.А не подскажете они мейл должны прислать с трекингом или мне ходить в историю проверять? Об изменении статуса мейла не было - сама проверяла весь день.
Трек и н почту пришлют и на СД кнопка появиться ,с переходом на сайт DHL
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Сметанка,
ээ,я не совсем поняла Вас... Понятно,что не Спорт проверяет привязку карты к адресу. Билинг же предназначен для верификации расчетов,т.е. в целях безопасности происходит сверка платежными системами указанного вами на Спорте билинг-адреса указанному вами при открытии этой карты в банке.А т.к. при открытии виртуалки мы никакой физической карты не оформляем (и адреса,соответственно,не указываем),то все виртуалки "привязываются" к юр.адресу Привата - Набережная,50,Днепропетровск.По-моему,логично))
как сказал агент у физ карт адрес тот же что и у виртуальных
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
спасибо!сразу не было,буду ждать.А не подскажете они мейл должны прислать с трекингом или мне ходить в историю проверять? Об изменении статуса мейла не было - сама проверяла весь день.

должно прийти письмо с сообщение что вашу посылку передано курьеру, но при последнем заказе мне это письмо почему-то не пришло
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
idealik,

ээ,я не совсем поняла Вас... Понятно,что не Спорт проверяет привязку карты к адресу. Билинг же предназначен для верификации расчетов,т.е. в целях безопасности происходит сверка платежными системами указанного вами на Спорте билинг-адреса указанному вами при открытии этой карты в банке.А т.к. при открытии виртуалки мы никакой физической карты не оформляем (и адреса,соответственно,не указываем),то все виртуалки "привязываются" к юр.адресу Привата - Набережная,50,Днепропетровск.По-моему,логично))

mamay.84,


рада,что пригодилось.Или это сарказм?))

У меня тоже есть вопросик.Статус заказа изменился на "Готов к отгрузке" (обрабатывали чуть больше суток получается),и как скоро обычно дальше дают трекинг?
у меня виртуалка-никакого юр.адреса банка я не указывал.и биллинг и шиппинг прописан изначально домашним адресом.2 года заказываю уже
 
Сметанка

Сметанка

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamay.84,
спасибо!

idealik,
я так понимаю,он имел в виду,что если вы хоть какую-то карту получали уже в пРИвате лично,то данные по ней (в частности адрес) автоматом переносятся и на виртуалку.В этом тоже есть смыл,но,видите,агенты одной конторы говорят разное.Я поэтому вчера на Спорте в поле "билинг" завела 2 адреса - Привата и свой,на который оформлена моя социальная карта (я получала ее первую и именно по ней заполняла всякие анкеты,в т.ч. адрес).Но платеж ушел с адресом Привата.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
udaff4ik13,
должно прийти письмо с сообщение что вашу посылку передано курьеру, но при последнем заказе мне это письмо почему-то не пришло
поэтому думаю, буду бегать сама проверять на всякий)))

svarog14,

и биллинг и шиппинг прописан изначально домашним адресом
а в Привате Ваши данные тоже с этим адресом оформлены?
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
кстати возможно кому-то будет интересно, удалось заказать две практически идентичные по весу посылки 11,8 и 11.86 кг. первая ехала через Мист, вторая едет напрямую без посредников(хотя еще могут впаять отмену). доставка первой обошлась в 23.77 + 1 = 24.77 евро, второй - 34.99 евро. разницу в 10 евро на посылке в 12 кг не особо то и заметно
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
A

Alex86ir

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Подскажите пожалуйста,у них цены в фунтах и евро указаны одни и те же,это реально?Просто смутно верится что разница в курсе не учитывается.Заранее спасибо!
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Подскажите пожалуйста,у них цены в фунтах и евро указаны одни и те же,это реально?Просто смутно верится что разница в курсе не учитывается.Заранее спасибо!
Если прочтете форум.....то Вы убедитесь.что это реально........+Я Вам скажу,последние 3 посылки в евро оплачивал.....вчера вот тоже.....это местный баг....либо для СНГ,место ВАТ.....
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Если прочтете форум.....то Вы убедитесь.что это реально........+Я Вам скажу,последние 3 посылки в евро оплачивал.....вчера вот тоже.....это местный баг....либо для СНГ,место ВАТ.....

я думаю евро = фунт для большего удобства покупателей из Европы
 
A

Alex86ir

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Если прочтете форум.....то Вы убедитесь.что это реально........+Я Вам скажу,последние 3 посылки в евро оплачивал.....вчера вот тоже.....это местный баг....либо для СНГ,место ВАТ.....


я думаю евро = фунт для большего удобства покупателей из Европы

Спасибо большое,просто мозг бы закипел перелопатив 154 стр. форума=) Еще раз спасибо!
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
жаль только, что фунт не равен доллару, для большего удобства покупателей из США 8)
:good: :good: :good: да и Украине удобней стало,если б гривна появилась и по такому курсу была :crazy:
 
A

Alex86ir

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
olandese сказал:

жаль только, что фунт не равен доллару, для большего удобства покупателей из США 8)
:good: :good: :good: да и Украине удобней стало,если б гривна появилась и по такому курсу была :crazy:
Ваши слова, да Богу в уши=)
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решил внести "смуту" по поводу билинг-адресов, рассказав о своём опыте оплаты заказов на СД...
делал всего шесть заказов на адрес посредника в Англии:
1) январь- счёт в долларах(тогда курс был 1ф=1,5$) - карта долларовая виртуальная приватбанка
2) февраль - счёт в фунтах - карта долларовая виртуальная приватбанка
3) март - счёт в евро - карта долларовая виртуальная приватбанка <<<<<<<<<<<<<<<<ОТМЕНА>>>>>>>>>>>
4) март - счёт в евро - карта долларовая виртуальная приватбанка <<<<<<<<<<<<<<<<ОТМЕНА>>>>>>>>>>>
5) апрель - счёт в евро - карта евровая виртуальная приватбанка
6) апрель - счёт в евро - карта евровая виртуальная приватбанка
во всех шести заказах билинг-адрес ставил такой же как и адрес доставки(адрес посредника в Англии)
поэтому я не думаю, что билинг-адрес играет решающую роль в успешности приёма оплаты СД или кто-то может меня переубедить?

P.S. в январе был один посредник, а все последующие 5 раз другой
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Live

Similar threads




Вверх
Live